Выбираем Брокера - Страница 20

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
зачем обсуждать то, что давно понятно. Я про сигналы от брокеров. Трейдеров-сигналистов много. Нужно лишь найти независимого, протестировать его сигналы и использовать.

Удачи,
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
:rolleyes:вы знаете хоть одного сигналиста, который дает хороший результат? лично я нет, т.к. нормальным трейдерам это не нужно вовсе, а те кто сигналят завязаны на партнерке или обдиралове
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
знаю... (глаза скромно в пол :))
результаты там исчисляются 10-20% в месяц. Но некоторым подавай по 20-50 сигналов в день и доходность 1000% в месяц.
Когда сигналиста толкают на это эффект противоположный и результат негативный.

Но своим постом я лишь оспаривал сигналы брокеров, которые по определению...
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
вы знаете хоть одного сигналиста, который дает хороший результат? лично я нет, т.к. нормальным трейдерам это не нужно вовсе, а те кто сигналят завязаны на партнерке или обдиралове
Можно при желании найти того кто дает хорошие сигналы и нормальные трейдеры возможно ими полностью не руководствуются но берут на заметку для более четкого входа в рынок.Да и те кто на партнерке завязан понимают что прибыль можно стабильно получать с партнеров если они стабильно работают, а не сливаются в первый раз и теряют интерес к торговле.
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
В Альпари пробовал бинары пока не очень они сельны в этом, но посмотрим что будет дальше

В альпари, бинары не так плохи, но сервис основной торговли рублевых пар там намного сильнее, так как появился задолго до бинарок, со временем еще и их отточат
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
В альпари, бинары не так плохи, но сервис основной торговли рублевых пар там намного сильнее, так как появился задолго до бинарок, со временем еще и их отточат
Пока отточат другие уже брокеры которые предлагают неплохие условия для торговли на бинарных опционах, например RoboOption, контракты заключаются быстро и удобно, да и новшества вводят быстрее чем многие из старожил.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
столкнулась с проблемой зависания платформы в альпари на бинарах.причем, в самый не подходящий момент...

А что конкретно случилось? В чем выражено зависание, в поддержку обращались, что говорят?

добавлено через 3 минуты
как вы вообще на альпари торгуете на БО? там все криво же, хотя как форекс брокер они хороши

у них на ецн работаю, могу сказать да - все ок, на бинарках сильно не торгую, но иногда играюсь, не сказал бы что криво, все достаточно стандартно, относительно других компаний
 
Последнее редактирование:

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
В поисках достойной платформы по БО я оказалась на альпари. Честно говоря, в плане БО, она меня разочаровала. Будучи зарегистрированной на платформе всего пару дней, я заметила достаточно серьезные недочеты платформы. Так что долго наблюдать за ней не пришлось, произошел естественный отбор.Поиски продолжаются

добавлено через 16 минут
зависание на 5-10 секунд.как я заметила, подобное зависание происходит при выходе какой-либо важной новости
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу