• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбираем Брокера - Страница 43

RedNext

Интересующийся
Регистрация
11.04.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем Привет:cool:.Я сам пользуюсь биномо . Удобная платформа.Разный функционал.мин- ка 500р. Разные конкурсы на демо-счете.Вводил и Выводил все работает.Конечно каждому свое.Просто делюсь своим опытом.Всем удачи в торгах.:d-thumbup:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Стал проходить верификацию в Олимп трейде. Послал фото паспорта и прав. В ответ написали пришлите селфи с паспортом и фото карты, (с которой пополнял депозит), закрыв номера посередине.
Что за хрень с селфи, это напоминает MMCIC , там тоже селфи просили.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ну это не новость, многие стали сейчас это просить, другое дело олимп...
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Меня устраивает пока брокер "Bulltrader, у него платформа прикольная. можно и бинарками торговать ,и на форексе. Глюков не наблюдал. Поддержка отвечает по существу, и даже вернули без тягомотины деньги за небольшой косячок с их стороны.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Gekss

Интересующийся
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Посоветуйте брокера для новичка. С минимальным депозитом. Перечитал всю ветку форума. И не только эту вутку. Мнения расходятся. .. Кто-хвалит биномо, кто то говорит что смотреть в его сторону даже не стоит. Олим трейд как я понял тоже туфта. Может есть что то подобное олимпу, с удобной платформой выбором ТФ от одной минуты, хотя-бы до 15, так же важна добропорядочность брокера.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Посоветуйте брокера для новичка. С минимальным депозитом. Перечитал всю ветку форума. И не только эту вутку. Мнения расходятся. .. Кто-хвалит биномо, кто то говорит что смотреть в его сторону даже не стоит. Олим трейд как я понял тоже туфта. Может есть что то подобное олимпу, с удобной платформой выбором ТФ от одной минуты, хотя-бы до 15, так же важна добропорядочность брокера.
Если добропорядочность и возможность совершать сделки от 15 минут и выше, то однозначно Binary.com. И не только для новичка, но и для опытного трейдера.
 

теодор драйзер

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочется предупредить народ еще об одном брокере, на вид богатым и пушистым, на самом деле - отстой для тренировок.

bank de binary, по словам их партнерского сайта "...первые полностью лицензированных бинарные специалисты ЕС (CySEC лицензии 188/13)".
http://www.bbinary.com

депозиты от 250 у.е. ставки от $1, большой выбор инструментов: 200 шт. - форекс, металлы, индексы, акции.
сделки по 60 сек, и по 15 (округленно) мин до часа, а дальше когда конец дня, когда пусто, когда до конца недели или месяца.
В одном из рейтингов видел его в первой десятке по объемам свыше 1 миллиёна торговли в месяц.

Но... народ бежит с компании всеми возможноми путями: вывод фондов постоянно затягивают свыше месяца. Был случай когда одному из трейдеров без его согласия сами завели ему на счет $1000.
С пару месяцев назад в середине торгового дня подняли минимум на сделки до $10. Но потом отменили, видимо не только русскоязычные клиенты, но и иностранные начали бежать от них.
И в добавок в купе с опшинбитом, стали применять открытие сделок со спредом, объясняя это тем, что имеют 2 поставщиков котировок. А это значит, что открывают сделки от одного из них, у которого похуже котировки по сравнению с твоими попытками открыть сделку, а сопровождают и закрывают по котировкам от первого поставщика.

6686 вместо 2204 http://gyazo.com/6b497395bcf2336a9baaa41b3b14fba5
скрин делал с записанного видео на момент открытия сделки, т.ч. они сами не стали оспаривать спред в 4000 пп. объяснив это вышеописанным.

В связи со всем описанным предупреждаю всех - обходите стороной этого пушистика :i-yes:
с ними я столкнулся в 14 году,когда искал дополнительные инвестиции в свой портфель.первое что насторожило-игра с котировками,когда высказал претензии,позвонил менеджер и,позиционируя свое нахождение в Лондоне,заговорил со мной с типично кауказким акцентом:_4: на мой вопрос could you tell me about fuckin problem? я услышал " чааво?"собрал деньги и по тапкам оттуда.Позже из открытых источников узнал что американские регуляторы разгромили их в пух и прах.
 

dreamer41

Интересующийся
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, кто-нибудь из наших с биномо торгует?
Подскажите, пожалуйста
 

innokentiy

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже довольно продолжительно время не плохо зарабатываю на Alpari, у данного брокера огромный арсенал инструментов, большой выбор активов, и всегда интересные акции. Очень надежный брокер, всем советую. Вот ссилка на обзор брокера http://brokerman.ru/alpari/
 

Сергей7888

Интересующийся
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый друзья,подскажите брокера БО,который реально даст поработать(если есть такие) по скудоумию влез в олимп трейд,на днях блокнули с удержанием средств,к слову сказать свои вывести успел с плюсом,теперь вот думаю то ли проморгали то ли что..счет у них был полтора месяца. Почитал форум,склоняюсь к бинари..может кто то реально что то посоветовать из тех кто довольно таки давно сидит на бинарках и отбил свой депо несколько раз? спасибо
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
В дукасе конский спред. На опционах спед! Вообще дикость, Альпы платформу какой год обещают допилить?
И Товарищ leffchenko, такие ссылки расцениваются модерами как спам
 

Сергей7888

Интересующийся
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
да,за дукаспи в принципе ничего хорошего не слышал,на альпари можно попробовать,если с мт4 входики присматривать
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Тоже самое можно сказать и про градкап, у них тоже через мт4 бинарными опционами можно торговать, практически любые сроки экспирации опционов доступны.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Только после того как сделаешь нехилый объем профита отключают тебе стандтартные %, и пускают в плавание от 30 до 60. Ну а про котировки вообще молчу)), они даже сами не скрывают этого. Согласны с тем, что у них они гуляют и не совпадают с нормальными источниками
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Как и любая кухня, просто некоторые пытаются скрывать, что они зарабатывают от слитых депозитов, а вот некоторые и по сей деньги уверяют, что их сделки от спреда. Хотя мы знаем, что все БО и форекс брокеры никуда сделки не выводят.
 

zheniazheniats

Интересующийся
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я торговал на олимпе, все ок было. Вы сталкивались с проблемами?

добавлено через 1 минуту
Пока финмакс у меня в топе
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу