• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбираем Брокера - Страница 41

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Ну если Вы это утверждаете, то тогда, конечно, это гарантия.
Зачем мне утверждать, я говорю то, что написано в законе.
Но почему-то другие, причём и граждане РФ как-то обходятся без этой "гарантии",
Ну пускай обходятся, у каждого свой выбор. Я только цитирую закон и все.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Зачем мне утверждать, я говорю то, что написано в законе.
Ну да, конечно. Если в законе написано, то это конечно "гарантия". Вы сначала в предмете разберитесь прежде, чем утверждать, что внутрироссийский закон может регулировать брокеров бинарных опционов, торгующих преимущественно через глобальную мировую сеть. О том, что этот закон не регулирует такую торговлю, не знает наверное только ленивый. Нормальным брокерам, которые за много лет завоевали и поддерживают свою репутацию, реклама в российском общественном транспорте и не нужна, так как кому надо и так и об их существовании и как их найти знает. Ваше утверждение о том, что российский закон является "гарантией" - заслуживает отдельного внимания. Гарантией чего он является? История знает только то, что в России закон если и являлся гарантией чего-либо, то только гарантией кидка того кто доверился государству в плане денег.
 
Последнее редактирование:

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Да что вы мне хотите доказать? Я не говорю про защиту, про регулирование, я просто процитировал закон и все, который вышел. Мне по одно место что там он защищает и что регулирует, я просто знаю одно, если есть закон брокеры должны его выполнять, IQ не захотел выполнять прямо это сказал и ушел с РФ рынка, другим же по одно место, сидят дальше, без лицензии, бонусами барыжат, хотя тоже закон есть про бонусы, если они такие законы не выполняют, то они просто вас кинут в случаи чего с деньгами и им будет по одно место. Как ММСИС, Пантеон, Форекс тренд с большой репутацией, кинули и денег хер кто получил.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Да что вы мне хотите доказать? Я не говорю про защиту, про регулирование, я просто процитировал закон и все, который вышел. Мне по одно место что там он защищает и что регулирует, я просто знаю одно, если есть закон брокеры должны его выполнять, IQ не захотел выполнять прямо это сказал и ушел с РФ рынка, другим же по одно место, сидят дальше, без лицензии, бонусами барыжат, хотя тоже закон есть про бонусы, если они такие законы не выполняют, то они просто вас кинут в случаи чего с деньгами и им будет по одно место. Как ММСИС, Пантеон, Форекс тренд с большой репутацией, кинули и денег хер кто получил.
Я Вам ничего не доказываю. Просто смешно читать о том, что внутрироссийский закон может что-то регулировать, особенно после того как в числе самых первых кто получил лицензию по нему был небезизвестный Телетрейд, тогда как сравнительно с ним респектабельные Альпари поначалу с этой лицензией вообще прокатили. И потом Вы, пожалуйста, не путайте возможность давать рекламу через российские СМИ и саму возможность брокера работать с российскими трейдерами. Рекламировать себя брокер, не получивший лицензию ЦБ РФ, может быть и не имеет права на территории России (хотя учитывая установившуюся традицию - всё равно и такой запрет можно безнаказанно обходить), а вот работать с российскими трейдерами запросто может в любом случае. Для этого трейдеру и брокеру нужен только доступ в Интернет. И особенно это относится к брокерам и трейдерам бинарных опционов, так как такие брокеры вообще не склонны к получению росссийских лицензий. Не знаю может такая лицензия уже и есть у Грандкапитала. Но так Грандкапитал и не чистый брокер бинарных опционов, он в большей степени форекс-брокер. И причём здесь ММСИС, Пантеон и Форекс тренд? Эти конторы являлись более-менее классическими пирамидами, сравнивать с ними брокеров по меньшей мере некорректно.
 
Последнее редактирование:

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Просто смешно читать о том, что внутрироссийский закон может что-то регулировать
Ну вам смешно а мне совсем не смешно, так как хотят вообще вести закон, в котором будет запрещен вход трейдерам у которого нету финансового образования или же нету инвестиций в размере 400 тыс рублей. Вот ваше стремления бы туда, вот там бы и доказывали что может ЦБ а что нет, к стати собирают питиции против всех этих законов, подпишитесь да обьясните что может регулировать наш ЦБ.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну вам смешно а мне совсем не смешно, так как хотят вообще вести закон, в котором будет запрещен вход трейдерам у которого нету финансового образования или же нету инвестиций в размере 400 тыс рублей. Вот ваше стремления бы туда, вот там бы и доказывали что может ЦБ а что нет, к стати собирают питиции против всех этих законов, подпишитесь да обьясните что может регулировать наш ЦБ.
Не переживайте Вы так, пожалуйста. Совершенно искренне Вам это говорю. Потому что даже если закон, о котором Вы говорите, будет принят, то неизбежно встанет вопрос о контроле за его исполнением. А с этим у российской власти всегда была большая проблема. Так что если Вы сами не пойдёте в налоговую "сдаваться" и указывать там в декларации, что доход Вы получили от трейдерской деятельности, то Вы как и раньше сможете и дальше спокойно торговать в любой солидной международной компании. И то ещё не факт, что даже если Вы пойдёте в налоговую, что налоговая передаст информацию о Вашей трейдерской деятельности в ЦБ РФ.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Кстати было дело, один знакомый в налоговую пошел за консультацией по поводу налогов и трейдерской деятельности, так там ему так и не дали четкого ответа как заполнить декларацию, и как классифицировать источник доходов. Если и введут закон еще долгое время будет неразбериха
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Кстати было дело, один знакомый в налоговую пошел за консультацией по поводу налогов и трейдерской деятельности, так там ему так и не дали четкого ответа как заполнить декларацию, и как классифицировать источник доходов. Если и введут закон еще долгое время будет неразбериха
Вот и я про тоже.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Не переживайте Вы так, пожалуйста. Совершенно искренне Вам это говорю. Потому что даже если закон, о котором Вы говорите, будет принят, то неизбежно встанет вопрос о контроле за его исполнением.
Ну у нас как, сначала принимают, а потом думают. И это не только в РФ, а в странах СНГ тоже. К примеру в РБ ввели налог на безработицу, а работы в стране нету люди начали возмущаться, биржи уже не ставят людей на учет, все переполнено, теперь вот думают уже отменять. Смех да и только.
 

imhoteppp

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
еще лет 5 трейдеров трогать не будут...
пока не научаться контролировать ДЦ нормально, то сотни тысяч трейдов могут спать спокойно
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
еще лет 5 трейдеров трогать не будут...
пока не научаться контролировать ДЦ нормально, то сотни тысяч трейдов могут спать спокойно
Поверьте если захотят, то дело не будет длится 5 лет, за год научатся контролировать ДЦ, и в тот же год введут закон. У нас за год уже два закона по брокерам ввели, лицензия брокерам ЦБ и запрет раздачи бонусов на депозиты.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А толку? Всё спокойно работают на российском рынке и раздают бонусы
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
А толку? Всё спокойно работают на российском рынке и раздают бонусы
Да согласен, работают, ну спокойно или нет это брокером больше известно, а вот сколько еще будут они так работать, вот вопрос, и когда уже за них возьмутся это тоже вопрос, законы же приняли не так и давно, нужно время чтобы запустить механизм.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Да согласен, работают, ну спокойно или нет это брокером больше известно, а вот сколько еще будут они так работать, вот вопрос, и когда уже за них возьмутся это тоже вопрос, законы же приняли не так и давно, нужно время чтобы запустить механизм.
А насчёт механизма я уже выше писал. А нынешняя власть вряд ли умнее прежней, чтобы сделать наконец механизм исполнения российских законов эффективным. Да и не для этого у нас законы пишутся.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
А нынешняя власть вряд ли умнее прежней, чтобы сделать наконец механизм исполнения российских законов эффективным.
Поживем увидим. Но у меня все ровно большие сомнения, раз они взялись за форекс то скорее всего доведут все до конца, смысл им браться, если все пусть на самотек. НЕ так все просто как кажется.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Поживем увидим. Но у меня все ровно большие сомнения, раз они взялись за форекс то скорее всего доведут все до конца, смысл им браться, если все пусть на самотек. НЕ так все просто как кажется.
Для того, чтобы довести до конца нужна взять под полный контроль Интернет. А это не так просто сделать как кажется. Тем более, что большинство международных компаний по БО в этом деле отнюдь не помощники.
 
Последнее редактирование:

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Для того, чтобы довести до конца нужна взять под полный контроль Интернет.
Зачем брать под контроль весь интернет, достаточно просто взять под контроль всех брокеров, а их не так много и они не скрываются, так что сделать это будет не сложно.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Зачем брать под контроль весь интернет, достаточно просто взять под контроль всех брокеров, а их не так много и они не скрываются, так что сделать это будет не сложно.
Как их взять под контроль, когда давно есть способы как все эти "контроли" обходить? Зачем тут страшилки рассказывать я вообще не понимаю. К тому же администрировать брокеров и трейдеров столько затрат средств и людских ресурсов потребует, что овчинка выделки не стоит. Другое дело, что если какой-то конкретный брокер сам откажется обслуживать клиентов из РФ - вот это уже посерьёзнее будет. Но и это можно обойти, так как есть солидные брокеры, которые не требуют верификации от своих клиентов, и есть такая хорошая штука как "прокси сервер".
 

Webinary24

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
74
Реакции
11
Поинты
0.000
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
"Солидные брокеры", не требующие верификации - это какой-то абсурд.
Есть такие. По крайней мере до вывода определённой суммы есть и такие брокеры, которые верификации не требуют. А с Вашей точки зрения кто тогда солидный брокер? Уж не 24-й ли опшен?
 
Сверху Снизу