• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбираем Брокера - Страница 42

imhoteppp

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
согласен на 99%, но в странах СНГ нет цели контролировать для порядка, а цель контролировать что бы ДОИТЬ... А без нас и доить не кого будет.... так что трейдерами они подавятся :)
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
согласен на 99%, но в странах СНГ нет цели контролировать для порядка, а цель контролировать что бы ДОИТЬ... А без нас и доить не кого будет.... так что трейдерами они подавятся
Если трейдер работает через брокера, который зарегистрирован в России (за всё СНГ сказать не могу, так как по слухам в той же Беларуси закон к трейдерам гораздо более лоялен, чем в России), то с большой долей вероятности да смогут этого трейдера и подоить.
 

Webinary24

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
74
Реакции
11
Поинты
0.000
Есть такие. По крайней мере до вывода определённой суммы есть и такие брокеры, которые верификации не требуют. А с Вашей точки зрения кто тогда солидный брокер? Уж не 24-й ли опшен?

Категорически не согласен с тем, что к "солидным" можно отнести брокера, не соблюдающего законодательство. А законы, прописывающие правила KYC есть почти во всех станах. Вы считаете, что брокер обманывает законодательные органы, но вас не обманет ни при каких обстоятельствах? Можете не сомневаться - денежный поток иссякнет и такой брокер просто пропадет.

Может не поверите, но я считаю 24 опшн вполне солидным брокером. Однако это не мешает вам нарваться на менеджера-мошенника.
Но как я уже написал выше, если руководство брокера решить присвоить ваши деньги, то никакой самый честный менеджер вам не поможет. Он или пропадет, или разведет руками.
 

imhoteppp

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Любой закан лобируется кем-то и создан, в первую очередь, защитить чей-то бизнес. Ни один закон не принимается в интересах людей :(
По этому законы (монополистичесике), продвигаются крепнейшими брокерами (друзьями системы). И эти люди первые кто нас кинет - за ними закон....
Возьмите приват банк у украине - 150 млрд грн повесили выплачивать на народ - НА ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ. Возьмите МММ в РОССИИ - кинули пол страны.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Категорически не согласен с тем, что к "солидным" можно отнести брокера, не соблюдающего законодательство. А законы, прописывающие правила KYC есть почти во всех станах. Вы считаете, что брокер обманывает законодательные органы, но вас не обманет ни при каких обстоятельствах? Можете не сомневаться - денежный поток иссякнет и такой брокер просто пропадет.

Может не поверите, но я считаю 24 опшн вполне солидным брокером. Однако это не мешает вам нарваться на менеджера-мошенника.
Но как я уже написал выше, если руководство брокера решить присвоить ваши деньги, то никакой самый честный менеджер вам не поможет. Он или пропадет, или разведет руками.
И какие законодательные органы, позвольте узнать, он обманывает или обманет? Тема законодательных органов вообще штука довольно скользкая. Так есть американцы, которые признают только свои компании, и полагают, что их законодательство распространяется и на весь остальной мир тоже, и все должны подчиняться американским законам даже не на американской территории и даже в ущерб своим собственным законам. Мой же брокер работает подольше того же 24-го опшена. А 24 опшен, если он такой солидный действительно был бы каким кажется, то верификацию бы требовал не тогда, когда трейдер запросит вывод, а ещё до первого пополнения счета любым трейдером своего счета в данном брокере.

добавлено через 1 минуту
Любой закан лобируется кем-то и создан, в первую очередь, защитить чей-то бизнес. Ни один закон не принимается в интересах людей
По этому законы (монополистичесике), продвигаются крепнейшими брокерами (друзьями системы). И эти люди первые кто нас кинет - за ними закон....
Возьмите приват банк у украине - 150 млрд грн повесили выплачивать на народ - НА ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ. Возьмите МММ в РОССИИ - кинули пол страны.
Кстати, хорошо сказано. Закон может быть тоже неправовым, да и просто бесчеловечным.
 
Последнее редактирование:

Webinary24

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
74
Реакции
11
Поинты
0.000
Любой закан лобируется кем-то и создан, в первую очередь, защитить чей-то бизнес. Ни один закон не принимается в интересах людей

А вы не слышали о случаях когда коммерческие банки заставляли валютные кредиты пересчитать по курсу, который был несколько лет назад? Причем это было не только в России но в некоторых восточно-европейских странах (если не ошибаюсь в Польше, Хорватии). Соответственно одним заплатили за счет других. Ни один закон не бывает в интересах всех людей. Он только перераспределяет средства.

добавлено через 19 минут
И какие законодательные органы, позвольте узнать, он обманывает или обманет?

Если мы говорим про Россию, то как указано в Википедии:
требования принципа Знай своего клиента реализуются прежде всего следующими законодательными и нормативными актами:

- Федеральный закон от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"
- "Положение об идентификации кредитными организациями клиентов, представителей клиента, выгодоприобретателей и бенефициарных владельцев в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" (утв. Банком России 15.10.2015 N 499-П)

А 24 опшен, если он такой солидный действительно был бы каким кажется, то верификацию бы требовал не тогда, когда трейдер запросит вывод, а ещё до первого пополнения счета любым трейдером своего счета в данном брокере.

Любой брокер должен требовать верификацию до первого пополнения. Может вы не поверите, но когда я начинал торговать в Телетрейде несколько лет назад - они именно так и сделали. Но это не мешает вам нарваться на менеджера которому плевать. )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Любой брокер должен требовать верификацию до первого пополнения. Может вы не поверите, но когда я начинал торговать в Телетрейде несколько лет назад - они именно так и сделали. Но это не мешает вам нарваться на менеджера которому плевать. )
___________
Ваш подход это перефразированное царь не виноват - виноваты бояре. Или виноват не купец, а виноваты приказчики. Дело ещё в том, что тот подход 24-го к выводу средств с которым я лично столкнулся, начисто исключает, что все эти затяжки, проволочки исходили от менеджера. Значит это политика самой компании такая. Другая же компания на протяжении ещё более длительного срока, чем существует 24 опшен, показывает совсем другой пример.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я так понимаю у нас финансовая ситуация улучшается и брокеры БО кинулись заказывать много платных отзывов - стало много пользователей с 1 сообщением появляться и хвалить брокера :)
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Любой брокер должен требовать верификацию до первого пополнения. Может вы не поверите, но когда я начинал торговать в Телетрейде несколько лет назад - они именно так и сделали. Но это не мешает вам нарваться на менеджера которому плевать. )
При первом пополнении в Олипм трейд я точно не проходил верификацию. Только емейл и телефон потвердил вроде бы.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Хвалят только у олимпа в ветке, там больше половины боты
 

Webinary24

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
74
Реакции
11
Поинты
0.000
Ваш подход это перефразированное царь не виноват - виноваты бояре.

Скорее наоборот, я убеждаю вас, что сертификация и соответствие законам это важно. А вы мне говорите, что нашли брокера который работает больше такого то брокера .... (24 опшн, ... еще кого-то...). И не смотря на отсутствие у него сертификации вы ему доверяете больше.
А вот причину я понять не могу. Потому что о нем мало негативных отзывов в интернете?

добавлено через 1 минуту
При первом пополнении в Олипм трейд я точно не проходил верификацию. Только емейл и телефон потвердил вроде бы.

Думаю, что 95% брокеров заставляет верифицироваться только при выводе.
 
Последнее редактирование:

imhoteppp

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
идем в банк открывать счет, чуть ли не анализы кала сдаем при этом....
в соц. сетях выкладываем все - тел, емаил, фото в одежде, без одежды, все что можно и нельзя...
тут же дикая конфиденциальность - вообще не понятно.....
 

Kaykovin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
77
Реакции
4
Поинты
0.000
На сколько я понимаю, верификацию проходят сейчас везде, что у форекс брокеров, что брокеров бинарнх опционов. На мой взгляд, тут нет ничего удивительного.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
У брокеров типа Iq и Wf верификация вообще не требовалась, но и адекватными брокерами их назвать сложно
 

Kaykovin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
77
Реакции
4
Поинты
0.000
По мне - требуют верификацию, значит, надо проходить. В тех компаниях, где я торговал бинарные, и в нынешней Bulltraders, необходима верификация данных.
 

LiliyaW

Новичок
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
По мне - требуют верификацию, значит, надо проходить. В тех компаниях, где я торговал бинарные, и в нынешней Bulltraders, необходима верификация данных.
Неужели, если человек решит их протестировать, залив на счет немного своих денег, ему тоже придется проходить верификацию? Ладно, я еще понимаю, когда прибыль выводить собираешься или бонус получить захотел. А так, мне кажется, что это чересчур уже. Нигде нет такого. Ведь не всякий то и захочет, не проверив компанию, делиться с нею своими личными данными.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Кто знает какие брокера с платформой SpotOption предоставляют API для торговли?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Сверху Снизу