• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбираем Брокера - Страница 6

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
т.е. правильно я понимаю, что с Ютрейдером не заработать ?
заработать у них может и можно, не торгую у них, но не с помощью аналитиков брокера, у каждого брокера, есть псевдо-спецы, их задача подписать вас на больший деп, разогнать его немного, ну а потом... тут конечно сейчас начнутся песни и убеждения в обратном, но это увы правда, а решать вам :rolleyes: И обходите стороной бонусы итд, это все бред, не отторгуетесь за них
 
Последнее редактирование:

extratxt

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Прекрасная, если не сложно, то можно тогда в личку как то получить хоть какие то реккомендации на тему проверенных с выплатами, ну и по удобству использования. Заранее спасибо.
 

uTrader

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Поинты
0.000
заработать у них может и можно, не торгую у них, но не с помощью аналитиков брокера, у каждого брокера, есть псевдо-спецы, их задача подписать вас на больший деп, разогнать его немного, ну а потом... тут конечно сейчас начнутся песни и убеждения в обратном, но это увы правда, а решать вам :rolleyes: И обходите стороной бонусы итд, это все бред, не отторгуетесь за них

Добрый день!

У нас сильный аналитический отдел, где работают профессионалы с богатым опытом на финансовых рынках. У всех трейдеров разный уровень подготовки и фин.аналитик нужен для того, чтобы максимально помочь в торговле.
Почему Вы так решительно настроены против бонусов? Бонус - благо для трейдера. Бонус не сдерживает вывод Ваших средств и создав необходимый оборот бонус становится полностью Вашим.

Удачной торговли и хорошего дня!
 

emetelyov

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
109
Реакции
65
Поинты
0.000
Прекрасная, если не сложно, то можно тогда в личку как то получить хоть какие то реккомендации на тему проверенных с выплатами, ну и по удобству использования. Заранее спасибо.

По поводу бонуса, я в скором времени подготовлю статью, что бы для всех было понятно как они влияют на трейдера. Где лучше их брать, а где категорически запрещается.

Я обязательно добавлю ее на форум, что бы все могли прочитать и ознакомиться, что бы не было потом не приятных моментов :)

добавлено через 2 минуты
Не считайте за тупого - но хоть убейте не вижу как послать личное сообщение.

добавлено через 4 минуты
Люди посоветуйте нормального брокера с мин ставкой 5 баксов. Есть хорошая идея - но нужны определенные условия...и что б заработанное нормально выводилось.
что скажите про алгобит

Добавляйте в скайп: em.optitrader , если 5 баксов то можно попробовать на IQoption или GrandCapital. Там и минимальный вход всего от 10 долларов.
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
По поводу бонуса, я в скором времени подготовлю статью, что бы для всех было понятно как они влияют на трейдера. Где лучше их брать, а где категорически запрещается.

Я обязательно добавлю ее на форум, что бы все могли прочитать и ознакомиться, что бы не было потом не приятных моментов :)
Женя буду ждать твою статью, хоть сама не первый год на бинарах думала про бонусы все знаю, но эксклюзивный материал манит…))) тем более от бывшего личного брокера, владеющего инсайдерской инфой:dirol: ждемс с нетерпением… :)
 

emetelyov

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
109
Реакции
65
Поинты
0.000
Женя буду ждать твою статью, хоть сама не первый год на бинарах думала про бонусы все знаю, но эксклюзивный материал манит…))) тем более от бывшего личного брокера, владеющего инсайдерской инфой:dirol: ждемс с нетерпением… :)

Евгений, вы уже не однократно нарушаете правило форума, относительно публикации активных ссылок. .. почитайте https://mmgp.com/showthread.php?t=3. Я делаю последнее.. устное предупреждение... далее будут "баны"
 
Последнее редактирование модератором:

uTrader

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Поинты
0.000
Какого брокера выбрать в бинарах,и есть у них приветственые бонусы?я просто новичек в этом деле:)

Добрый день!

В компании uTrader.com очень хороший приветственный бонус.
Можете связаться с службой поддержки нашей компании и согласовать сумму приветственного бонуса.

Хорошего дня и удачной торговли!
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Красотища просто! Условия просто "восхитительные" :biggrin2:
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Красотища просто! Условия просто "восхитительные" :biggrin2:

Ну не все так печально :)
Например, Ютрейдер позволяет вывести собственные и до достижения требуемого оборота. С моей точки зрения, этот брокер имеет наиболее щадящие условия для бонусов. Однако, надо понимать, про за бонусы (в общем случае, за привилегии) приходится "доплатить" :)

Всем приятного утра и успешного торгового дня!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Да я никогда бонусы не беру и не советую

Ну по поводу Utrader да действительно, там бонус чтобы отбить нужно выполнить 40 кратный оборот. Но брокер разрешает выводить деньги, и прибыль, которую можете заработать с помощью этого бонуса, даже при не отыгранном бонусе. Просто он сразу спишется со счета... Вот например я там часто брала бонусы. У меня параллельно есть еще счета у других брокеров, где я могу спокойно зарабатывать и выводить деньги без каких либо ограничений. На Utrader висит бонус в 2,5 к долларов. После того как я выполняю оборот по нему, он переходит в мою собственность. До того пока я набиваю там оборот, я могу заработать с помощью этого бонуса какие либо деньги. А если захочу вывести - то ради Бога. Спишут бонус, а прибыль заработанная с его помощью останется. Но здесь нужно понимать, что если в торговле не очень идет, то бонус можно и потерять (проиграть то) и потом будете зависимы от оборота, иначе при выводе спишут сумму бонуса уже из Вашего депо. А так брать или не брать бонусы, это дело сугубо индивидуальное! Как говорится - каждому свое )
 

IvanZ

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
43
Реакции
85
Поинты
0.000
Доброго дня форумчане.
Вопрос к опытным представителям данной ветки.
Хотел бы попробовать себя в торговле бинарными опционами, с рынком форекс знаком на уровне начинающего пользователя. Какого брокера вы бы посоветовали новичку. Основная цель, изучить и попробовать несколько стратегий с вариантами все таки не слить депозит, ставки пока по мелочам. Заранее благодарю за конструктивные ответы.
 

xlam

Интересующийся
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
IvanZ, альпари,открой демо счет и пробуй свои стратегии с вариантами
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Доброго дня форумчане.
Вопрос к опытным представителям данной ветки.
Хотел бы попробовать себя в торговле бинарными опционами, с рынком форекс знаком на уровне начинающего пользователя. Какого брокера вы бы посоветовали новичку. Основная цель, изучить и попробовать несколько стратегий с вариантами все таки не слить депозит, ставки пока по мелочам. Заранее благодарю за конструктивные ответы.

Иван,
О какой сумме депозита думаете? От этого зависит и брокеры, которые Вам могут подойти.

Удачи,
 
Сверху Снизу