• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбираем Брокера - Страница 44

Hell boy

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
всем привет. кто подскажет норм брокера на минутке....? работал на финмаксебо. накаляют задержки и не возможность поставить ставку во время большой ликвидности. олимп вообще рисует как хочет. подскажите по-братски где можно поработать норм. спасибо...
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
К сожалению таких все меньше! Надеюсь скоро останутся только честные компании на рынке, а не однодневки
 

sholor

Новичок
Регистрация
14.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Как по мне лучший брокер это https://atrik-trade.com/ , отличные ребятки , быстрые выплаты , так же помогают освоиться.Именно от сюда вывел первые свои деньги ( на секундочку 300$ в то время для меня это были большие деньги заработанные в интернете ) Так что по своему опыту рекомендую их. Администрация у них адекватная и всегда помогут найти решение каких либо проблем возникшие у вас. Выплата около 30 минут.Одним словом советую!
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
У меня уже несколько лет ничего не меняется
В топе остался АйКю , так как я их страрый и вип клиент, далее торгую на покете так как удобен для АДВ
и только недавно подключил под бот Интрейд
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
714
Реакции
95
Поинты
1.630
Как по мне лучший брокер это https://atrik-trade.com/ , отличные ребятки , быстрые выплаты , так же помогают освоиться.Именно от сюда вывел первые свои деньги ( на секундочку 300$ в то время для меня это были большие деньги заработанные в интернете ) Так что по своему опыту рекомендую их. Администрация у них адекватная и всегда помогут найти решение каких либо проблем возникшие у вас. Выплата около 30 минут.Одним словом советую!
Да неее, это же скам у них в условиях прямым текстом - если что то не понравится в торговле, например заработаете, имеем полное право отжать все деньги без объяснения причин. В такую контору точно соваться не нужно
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
714
Реакции
95
Поинты
1.630
У меня уже несколько лет ничего не меняется
В топе остался АйКю , так как я их страрый и вип клиент, далее торгую на покете так как удобен для АДВ
и только недавно подключил под бот Интрейд

Есть кстати расширение под хром для покета, пробойный бот, торгует на всех парах кроме OTC. Если есть желание могу дать потестировать бесплатно некоторе время
 
Сверху Снизу