• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбираем Брокера - Страница 33

Geers

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
80
Реакции
31
Поинты
0.000
Среди каких всех? Вы считаете, что iq более платежеспособный чем Альпари?
Вот Альпари я не тестировал.
А что у них за платформа? говорят там проценты режут на мощных трендовых движениях и новостях..

добавлено через 4 минуты
в августе 2015 ушла я! и с 2012 тоже перетестила кучу брокеров, думала нашла то что надо!
А у кого сейчас торгуете если не секрет?
 
Последнее редактирование:

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
А что у них за платформа?
Платформа BinaryTrader. Вроде у них есть еще одна платформа OptionTrader.

говорят там проценты режут на мощных трендовых движениях и новостях..
Есть такое. Об этом они сами говорят в своем регламенте.
 

Geers

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
80
Реакции
31
Поинты
0.000
Есть такое. Об этом они сами говорят в своем регламенте.
Ну тогда не интересен этот альпари, во флетах торговать чтоли? :) до сколько урезают проценты?
А у них турбики есть кстати?
 
Последнее редактирование:

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Ну тогда не интересен этот альпари, во флетах торговать чтоли?
Кому то интересен, кому то не интересен, изначально задавая вам вопросы я акцентировал внимание на том, что вы сказали "iq среди всех брокеров самый платежеспособный" - Среди каких брокеров? Альпари вы НЕ тестировали, тогда почему говорите среди "всех" брокеров? Я более пяти лет торгую классический форекс, и могу сказать, что с платежеспособностью у Альпари всё очень в поряде, и наверное мало найдется компаний у которых подобные финансовые возможности.

А у них турбики есть кстати?
Минутки есть.
 

Geers

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
80
Реакции
31
Поинты
0.000
Владимир, имелось ввиду среди тех кого тестировал, и даже среди многих кого не тестировал, Альпари тут не при делах, я в торговле тоже не первый год. И прекрасно знаю что Альпари лидер, в плане финансах тоже скорей всего.
Имелось ввиду среди всяких брокер кухонь. Которым по паре-тройке лет.
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Владимир, имелось ввиду среди тех кого тестировал, и даже среди многих кого не тестировал, Альпари тут не при делах, я в торговле тоже не первый год. И прекрасно знаю что Альпари лидер, в плане финансах тоже скорей всего.
Имелось ввиду среди всяких брокер кухонь. Которым по паре-тройке лет.
Вы не подумайте, что придираюсь, но действительно интересно узнать названия кухонь, которые вы считаете слабыми в платежеспособности. Ведь когда человек корректно и аргументированно рассказывает о плюсах, либо минусах какой-либо компании, то это может быть полезной информацией для форумчан, предположительно это может спасти от не торговых рисков некоторых новичков. Конечно, если нет желания подробно рассказывать о том или ином брокере-кухни, то я не буду настаивать на вопросе:_4:
 

Geers

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
80
Реакции
31
Поинты
0.000
Кстати, не могу найти, где у вас черный список брокеров? вдруг они там все есть.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Я все жду, когда IQ Option примет решения стать technology provider. Все предпосылки для этого есть. "И чего ждем?!"

Удачи,
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Надо лишь немного подождать пока они опыта наберутся. Компания не раз заявляла о себе с разных сторон, по мне, так звания поставщика платформы не за горами.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Может тем, что мы не пиарим его? И может потому, что они успешных зажмают, и может еще тем, что куча претензий и блоков у них, причем не только здесь отписываются по этому поводу, еще куча форумов
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Может Вы и правы. Я не буду сейчас защищать брокера. Но могу сказать, что не всегда какие-то проблемы с брокером связанны именно с брокером, не все клиенты любят правила и условия читать.
 

Сергей1388

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
172
Реакции
6
Поинты
0.000
мне лично он не нравиться по рекламе в вк.
Типо такой "я студент не кушал 5 лет,бомжевал, и тут о чудо я нашел 100 баксов залил в айкью и теперь по 30-100к рублей каждый месяц имею,купил квартиру на красной площаде, крутую тачку и все в шоколоде"
 

Geers

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
80
Реакции
31
Поинты
0.000
мне лично он не нравиться по рекламе в вк.
Типо такой "я студент не кушал 5 лет,бомжевал, и тут о чудо я нашел 100 баксов залил в айкью и теперь по 30-100к рублей каждый месяц имею,купил квартиру на красной площаде, крутую тачку и все в шоколоде"

А можно линк на это видео? :_1:
 
Сверху Снизу