• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбираем Брокера - Страница 34

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Geers, это не видео, это спам в вк, восхитительная история успеха школоло, прям путь из грязи в князи, и фото с дорогим авто:biggrin2: только вот на фото футболист, за Россию играл раньше, не помню как зовут:_1:
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Кто дополнит список брокеров на второй версии spotoption?

Robooption, Optiontrade, Utrader, Dragonoption, Finpari, Verum, Titantrade, Optionow, Gooptions, Interactiv, Whiteoption, Binarium, Nordfx, Optionrally, Optitrade24, Banc de Binary, Trusttrade...
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
мне лично он не нравиться по рекламе в вк.
Типо такой "я студент не кушал 5 лет,бомжевал, и тут о чудо я нашел 100 баксов залил в айкью и теперь по 30-100к рублей каждый месяц имею,купил квартиру на красной площаде, крутую тачку и все в шоколоде"

Такой рекламой страдают многие компании. ничего нет тут удивительного.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Такой рекламой страдают многие компании. ничего нет тут удивительного.

Ну я бы не сказал, что это сами компании так пиарятся, скорей всего это отдельные партнёры такую рекламу применяют, а брокеру по барабану, лишь бы народ шёл.
 

Роскошный Джорж

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу понять, все же, кто хоть немного погуглил информацию про бинарные опционы, знают что это кухня. Что в конечном результате ни одна компания крупной суммы с аккаунта вывести не позволит. А ихние же "советчики" только будут вас уговаривать еще пополнять депозит, заманивая разными бонусами.

Какой смысл вообще туда лезть?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Роскошный Джорж, как это не позволит вывести? позволит и выводят, нужно работать с нормальными компаниями просто, а не со всякими опшинрали итд
 

Роскошный Джорж

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Роскошный Джорж, как это не позволит вывести? позволит и выводят, нужно работать с нормальными компаниями просто, а не со всякими опшинрали итд
Вывести дадут небольшие суммы, чтобы вы думали что все работает. Они же по сути отдают вам деньги из своего кармана, верно? Тогда какой смысл при очень значительной прибыли им с вами делиться? Они будут ссылаться на нарушения пользовательского соглашения и т.п.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
astefanyshyn, за такие сслылки тут банят, это не спам площадка
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну я бы не сказал, что это сами компании так пиарятся, скорей всего это отдельные партнёры такую рекламу применяют, а брокеру по барабану, лишь бы народ шёл.

Тогда вопрос - а партнерку кто дает, не ДЦ ли :)? Или партнеры от себя это делают, из-за альтруизма? :)
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Dima-Z

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
54
Реакции
41
Поинты
0.000
Всем привет! Что можете сказать поо брокера БКС, кто то торговал у них на БО? Брокер крупный, но видимо заточен под классический форекс. % на сделку привлекательные и еще 5% возврат за убыточную. Вообщем хотелось бы услышать отзывы. Так же если его сравнивать с Алпари, что лучше выбрать?

добавлено через 23 минуты
Может посоветуете кого то еше, кто не мухлюет и деньги нормально выводит!
 
Последнее редактирование:

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Сейчас столько видео и статей наделали о том, как то-то разбогател буквально со 100 долларов. Как мне кажется часть из них пишут партнеры, а часть сами брокеры. И все это делается с целью привлеч клиентов, которые рады вестись на этот развод.
 

wadya

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Здраствуйте.
Есть ли брокер с опционами на год вперед по паре USDRUB? Хочу поставить на 90+ рублей за доллар.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Есть ли брокер с опционами на год вперед по паре USDRUB? Хочу поставить на 90+ рублей за доллар.
Насколько я знаю таких брокеров нет. Единственное только если применить "обходной маневр". Например, курс RUB зависит сильно от динамики цен на нефть. Брокера же, который даёт возможность поставить ставку по нефти со сроком экспирации в один год, найти ещё можно. Те же Binary.
 

Intervest

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
32
Реакции
24
Поинты
0.000
Ребята, прошу помощи прохаванных людей.
Хотел залить депозит на гоопшион, думал думал, затем мне позвонили с 24опшион и начали говорить, что тот брокер *****, на следующий день звонит драгон опшион и говорит, что все отстой, а он лучший брокер.
Помогите выбрать такого, чтоб не рисовал графики и с выводом без проблем чтоб.
Спасибо!
 
Сверху Снизу