• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбираем Брокера - Страница 36

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Здравствуйте. А если я хочу торговать на 5 мин, можете посоветовать брокера?

если депо меньше 500 долларов - заморачиваться не стоит, берите брокера из ТОР 10 у кого условия буду более приемлемые для вас лично
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Недавно на одном форуме перешел по ссылке зарегистрировался, в сети как то зарабатываю другим методом, там предлагали 20 попыток бесплатно я так больше сотки и сделал, потом когда попытки закончились, ставки пошли на сотню рублей что я выиграл, так 800 рублей заработал, начал выводить не выводятся, потом проиграл все, благо не че не закинул.
 

Hhanna

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ну, как кому повезет. Хотя нужно многому учиться! Я новичок (зарегистрировалась на платформе Allgotrade 3 недели назад). Начала торговать с брокером. Наверное рано говорить о прибыли. Хорошая платформа для новичков.
 

Fedya Belkin

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
25
Реакции
14
Поинты
0.000
Чё-то нипонилллл......:k-unsure:
Увидел на днях в рейтинге Stars.MMGP в первых местах Binary.com. Почитал отзывы - ну круть крутая,аж бабочки в низу живота, когда читаешь ))) ну просто "отлито в граните", как наш любимый всенародно премьер говорит. Пошел по пацанам в ютубике, а они мне и говорят, мол для начала денег почти вообще не надо, это у остальных от 250 зеленых американских рублей первый деп, а мол тут всего пятачок , и ставочки от полтишка начинаются. Ну Федя не дурачок, Федя думает " как хорошо, вот оно счастье крестьянское,нашлось оно, есть!" Думаю, ща 5$ кину и заодно посмотрю на реальном счете что к чему, деньга не аховая, тут и виртуальные демо-дурилки не нужны. Ииии раз! А они мне - "Бро, 5$ маловато так-то, мы не возьмем, давай 10$ а?!" ..... И тут я задумался, с одной стороны, вроде и 10 - это не фатально,а с другой, ну мож если пацаны с тырнета тут чё-то попутали, то мож и в осталном с Binary они не правы, да и вообще по жизни идут не так уверенно и не в том направлении,ХЗ.....:dirol: Что скажете, друзья, братья подуху и уважаемые коллеги по цеху?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Fedya Belkin, пойдет потыкаться, платформа конечно тормроз, поэтому надо как-то компенсировать было это, отсюда и прибыль больше и депо меньше
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Fedya Belkin ... мне Бинари нравится,месяц у них,ни чего плохого сказать не могу,мин депо у них да-10$
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Походу не найду времени, чтобы прочитать все семьсот с лишним постов в теме :). Что решили-то? Существуют ли вообще брокеры у которых нет проблем с выводом средств или ещё каких либо?
А то куда ни глянь, везде какая-нибудь беда присутствует. То не выводят, то блокируют, то проценты прибыли снижают, то что-то ещё. Везде что ли так?
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
А то куда ни глянь, везде какая-нибудь беда присутствует. То не выводят, то блокируют, то проценты прибыли снижают, то что-то ещё. Везде что ли так?

Есть нормальные, и их довольно много. Если задасться целью - не проблама найти :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А тут и нет сарказма, нормальных брокеров раз-два и обчелся, поэтому легче найти шараги кидальные. Их куда не ткни, висят пачками
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
muzprofi, в подписи у меня нормальная подборка. Кроме IQ, ( лично мое мнение, т.к сайт партнера).
 

Anjelikagub

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
А тут и нет сарказма, нормальных брокеров раз-два и обчелся, поэтому легче найти шараги кидальные. Их куда не ткни, висят пачками

Вот собственно по этому и вопрос кто-то работал с https://www.banco-capital.com/ru/, просто нашла в интернете много положительных отзывов, ну отзывы, это ж дело наживное))
Пока искала за "банко" нашла упоминание о этом форуме, решила, что тут люди поумнее сидят, и точно подскажут стоит ли с ним работать:t-1doh::_378:
 

Anjelikagub

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
postalzu, Прекрасная спасибо за ответ.
У меня тоже были некоторые сомнения по этому поводу, только я чего-то подумала, что у него защищенный https, и это дает какую-то гарантию. Как оказывается нет =(
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
что у него защищенный https, и это дает какую-то гарантию

SSL сертификат - это лишь критерий того, что ваши пароль и логин не перейдут к мошенникам, а тут сам сайт мошенник, которые не выплачивает средства. На многих соскамившихя хайпах есть SSL-шифрование и это не мешает им не выплачивать деньги;-)
 

Anjelikagub

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, буду знать.
Оказывается все на так уж и просто, как казалось на первый момент.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Скажите, я так понимаю что, чтобы торговать на бинарных опционах, нужно чтобы компания соответствовала всем этим требованиям?.
 
Сверху Снизу