• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбираю телефон на aliexpress.com - Страница 2

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
На мой взгляд лучшие китайские телефоны - это Xiaomi. У меня уже вторая модель от этой компании. Отличное качество, адекватные цены. Xiaomi это бренд.
А самое главное - прошивка MIUI - красивая, быстро работающая с постоянной поддержкой
Вау! неужто я таки дождался http://www.xiaomi.ua :thumbsup: и бренд Хiaomi официал пришел в мою страну :thumbsup:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Цены сравнивал с Китаем?
Ну дак за официал гарантию 12мес. стоит по моему раскошелится :)

как пример http://www.xiaomi.ua/product/smartphones/Mi-3-16-Gb.html и http://hotline.ua/sr/?q=xiaomi+mi3 = у официал цена ниже(на 16 гиг) по сравнению с другими Инет магазинами :wink2:
а с частными барыгами http://xiaomi-buy.com.ua/xiaomi/mi3-wcdma.html :t-1doh: = и подавно!

аж интересно когда в официал Mi4 приедет и по какой цене...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,355
Поинты
25.520

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
4-ый - порядка 5200 грн
А вот и цена на Mi4(64Гб) появилась на офиц сайте, под 7к грн или 500$
а учитывая, что за свою Нокиа 6233, в далеком 2006г я отдал 1.8к грн(по курсу 5) это около 360$, НО сравнить по ТТХ сейчас мобилы и тогда = это же небо и земля :wink2:

и учитывая, уважаемый Морг, что на Али экспресс эта же моделька стоит 495$ + 15$ доставка в ЮА = зачем платить больше? :wink2:

П.С. Xiaomi band(фитнесс браслет) на Али экспресе уже вовсю продают за 28-30$ :)
НО судя по http://fakty.ua/187313-v-ukraine-mogut-nachatsya-veernye-otklyucheniya-elektroenergii = зачем нужна электроника без э/э :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

zlataj

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
зайдите на сайты групповых закупок например вот сюда http://groupb.ru/category/actuall/smartphone
лично я с помощью этого не раз делала покупки смартфонов себе и подруге.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Неужели стоит своих денег?
А возьмите любую их технику мобилы/планшеты и по ТТХ сравните с конкурентами(Самсунг,ЛГ,Сони,НТС) = а потом на стоимость там и тут посмотрите = я думаю, Вы будете удивлены жадность продавцов из толпы топ брендов...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А возьмите любую их технику мобилы/планшеты и по ТТХ сравните с конкурентами(Самсунг,ЛГ,Сони,НТС) = а потом на стоимость там и тут посмотрите = я думаю, Вы будете удивлены жадность продавцов из толпы топ брендов...

Я не про ТТХ, а про надежность, качество изготовления и т.п. Ведь все мы помним что было, когда появился китайский автопром, машины были "упакованы" под завязку, а в процессе эксплуатации разваливались после пары месяцев :).
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я не про ТТХ, а про надежность, качество изготовления и т.п.
Тут я ничем из инфы Вам помочь не могу... ибо уже как 2 года серые телефоны Хiaomi завозят в Россию/Украину (про офицал ЕС и Америку я вообще молчу), и как то мало жалоб на Хiaomi я в Инете видел :wink2:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,355
Поинты
25.520

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вы живёте стереотипами
Я уже давно не живу стереотипами :).
Я не говорю про подделки на подделки.
Поэтому и интересуюсь, всем же известно что Китай бывает разным. А в этом случае при аналогичных ТТХ получается Хiaomi на одном уровне по ценам например с Леново, а зачастую даже дороже. Но Леново я знаю что за техника, а этот бренд первый раз слышу, поэтому и спрашиваю, удивлен просто ценовым диапазоном.
 
  • Like
Реакции: morg

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Но Леново я знаю что за техника, а этот бренд первый раз слышу, поэтому и спрашиваю, удивлен просто ценовым диапазоном.
Гугль Вам в помощь тыць :)
от себя лишь скажу: Хiaomi переманила с Гугля топ менеджера, и чел из Apple приезжал в гости к Хiaomi = см. кто у кого дизайн и ттх копирует :wink2:

а если по делу: меня привлекает их MIUI = своя оболочка поверх Андроида, судя по видео и отзывам = в MIUI можно настроить абсолютно все чисто под себя! как раз для таких маньяков по софту как я :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,355
Поинты
25.520

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Хочу приобрести смартфон на aliexpress.com. Подскажите кто заказывал подобную технику, дошла она к вам целой и не вредимой?
__________________
Заказывал 3 раза разные телефоны. Каждый раз у разных продавцов. Каждый раз просто просил упаковать получше. Если заказывать телефон Xiaomi, например, он сразу идет в прочной картонной коробке, которую сложно повредить.
Чуть флуда. Несколько раз заказывал стеклянные чайники) Всего один раз пришел разбитый, да и то просто продавец не заморачивался с упаковкой. Сделал фотографии битого стекла - вернули полностью деньги. Так что не беспокойтесь.
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу