• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбираю телефон на aliexpress.com - Страница 4

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Den2000, Я об этом "Кстати недавно открыл для себя еще одну китайскую площадку, там бывают ну очень сладкие акции, в основном телефоны, можно в 3 раза дешевле купить " =)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Den2000, Я об этом "Кстати недавно открыл для себя еще одну китайскую площадку, там бывают ну очень сладкие акции, в основном телефоны, можно в 3 раза дешевле купить " =)
а, пардон, теперь понял)))
может речь про gearbest.com ?

заказывал телефончик meizu m2 note
Я к нему тоже присматривался :)
Еще мне показалась очень достойно модель Asus Zenfone 2 - есть версия с FullHD, 3 гига (ОП), дисплей 5.5 и 2 симки.
После пользования телефоном с 2 симками вообще не понимаю телефонов с одной симкой. Особенно если за границу попадаешь :)
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
к нему тоже присматривался
Еще мне показалась очень достойно модель Asus Zenfone 2 - есть версия с FullHD, 3 гига (ОП), дисплей 5.5 и 2 симки.
После пользования телефоном с 2 симками вообще не понимаю телефонов с одной симкой. Особенно если за границу попадаешь
Я кстати так же изначально хотел брать зенфон 2, но потом подумав и посмотрел конкурентов сразу передумал... мейзу м2 нот прямой убийца зенфона :) имхо зачем вам 4 гб озу ? и цена в 2 раза больше? мейзу ну ничем не хуже, если вы конечно не заядлый игроман, как по мне идеальный телефон за свои деньги сейчас на андроиде 5.1, перепрошил до международной версии, так теперь вообще 0 китайщины, за такую цену просто подарок :) единственный минус (ну это мое имхо) размер экрана 5.5 наверно слишком большой, лучше бы 5 брал, так в кармане почти не возможно носить :)

P.S если большинству интересно будет - сделаю обзорчик на этот магазин, как покупать и тд :)
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,355
Поинты
25.520
так есть же ссылка в сообщении Алекса
У него ссылка на магазин на Али, а речь он вёл про другую торговую площадку.

Кстати недавно открыл для себя еще одну китайскую площадку
ЖырБест?

P.S если большинству интересно будет - сделаю обзорчик на этот магазин, как покупать и тд
Ждём :_120:
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Тоже отмечусь. Владею почти два года ZOPO C2 (он же ZP980). Заказывал на али. Версию брал обновленную, с 2 ГБ ОЗУ, гладкими боковинами и крышкой из поликарбоната. Нареканий никаких нет, все прекрасно работает. Тач не трескался, как многие пишут на форумах. Дисплей не полосил. Единственное - иногда, очень редко - раза 2-3 за год, собеседник слышит какой-то гул, который перекрывает мой голос. Но это, скорее всего, не типовая неисправность этого телефона. Может микрофон такой попался, может экранировано плохо, но неисправность пропадает так же быстро и внезапно, как появляется. :) Короче, доволен. Модель, конечно, устарела немного, но пока хватает. За новыми моделями не слежу, но как-то на глаза попался Xiaomi Redmi Note 2 - начинка и дизайн понравились, цена тоже приятная, отзывы на форумах хорошие, но в руках пока не держал.
 

Juliya1979

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мне было бы как - то страшно покупать мобильный телефон на aliexpress , не всегда можно удачно попасть на продавца...
 

aif80

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Посоветуйте недорогой, надежный, функциональный смартфон ребенку 8-ми лет, в пределах 4 000р. если возможно купить такой.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Посоветуйте недорогой, надежный, функциональный смартфон ребенку 8-ми лет
Ребёнку 8-ми лет смартфон не нужен, имхо. Пусть читать и писать нормально сначала научится.
 

iqo-assist

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше не бери на али. Могут фуфло прислать, могут на таможне вытащить. Кот в мешке
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Лучше не бери на али. Могут фуфло прислать, могут на таможне вытащить. Кот в мешке

Весь мир покупает на Али. Бывает всякое конечно, но в целом это лидер. И какое отношение имеет магазин к тому, что вытащат на таможне?
 

Dizaer

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Купить телефон с ГОЛОНАС, чтобы не терять ребенка, да и пусть тупо тоскает его :)

добавлено через 2 минуты
Как правило, товар там посредственного качества, если говорить о "дешевле чем у нас". Хороший товар почтой России доставляет только безумный человек ибо где-то потеряется посылка, а так в дни скидок можно действительно купить дешевле, но всегда присутствует риск доставки.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370

alekedarhan

Интересующийся
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
Кто нибудь может рассказать реально как в работе себя показал смартфон - Huawei Honor 4C ?
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Советую приобрести недавно вышедший Meizu 3s mini. На айфон семерку смахивает. Покупал за семь с половиной рублями, сейчас цена будет расти. Пока еще можно купить по-дешевле не упускайте такую возможность!
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Не знаю, почему, но я как-то опасаюсь брать телефоны на Алиэкспресс. Все-таки сервис по гарантии они вам не предоставят. Но это ваш личный выбор.
Сама заказывала, правда, видеорегистратор.
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Не знаю, почему, но я как-то опасаюсь брать телефоны на Алиэкспресс. Все-таки сервис по гарантии они вам не предоставят. Но это ваш личный выбор.
Сама заказывала, правда, видеорегистратор.
Зря смотреть надо по репутации магазина продавца.А так что на али что в салонах одни и те же поставки,только цена привлекательней
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Я лично не вижу смысла заказывать что-то на али сейчас, тем более телефоны, тем более подделки. Самсунги взрываются премиум сегмента, чего можно ждать от китайских подделок?
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Никогда и не при каких условиях лучше не заказывать с алиэкспресс такую технику как телефон. Как говориться :" скупой платит дважды"!

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху Снизу