• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выгодные вложения под солидный процент - Страница 2

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
По сути ничего еще не произошло чтобы описывать происходящее! а "тупую" болтовню уже прочитал как от Вас так и от "ssskkkppp1"
В том то и дело, что произошло, вы уже показали ставки, которые ставите, любому понимающему в ставках человеку сразу понятен уровень и чем это всё закончится. Хотите это проверить используя форум? Пожалуйста, проверяйте.
 

tipstery

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
В том то и дело, что произошло, вы уже показали ставки, которые ставите, любому понимающему в ставках человеку сразу понятен уровень и чем это всё закончится. Хотите это проверить используя форум? Пожалуйста, проверяйте.

ну вот и посмотрим) у всех есть свои методы ставок, я же придерживаюсь своей методике..
 
Последнее редактирование модератором:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
ну вот и посмотрим) у всех есть свои методы ставок, я же придерживаюсь своей методике..

подтвердите это лучше реальными деньгами - тогда можно будет и говорить про разные методы. а так - детские рисунки на вольную тему,т.е. ни о чём разговор.
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
По сути ничего еще не произошло чтобы описывать происходящее! а "тупую" болтовню уже прочитал как от Вас так и от "ssskkkppp1"

Просто тебя бесит что не дают найти лошков.
 

Haintre

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
212
Реакции
3
Поинты
0.000
странно почему никто из вас не носит очков, думаю вам необходимо это делать. из первого скриншота видно! что если умножить сумму ставки на сумму кф в экспрессе т.е 10 000х32.731=327,310 а не 343 и.т.д Делаю вывод что вы господа не внимательны, а забаненый перец вводит вас в заблуждение.
 

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
странно почему никто из вас не носит очков, думаю вам необходимо это делать. из первого скриншота видно! что если умножить сумму ставки на сумму кф в экспрессе т.е 10 000х32.731=327,310 а не 343 и.т.д Делаю вывод что вы господа не внимательны, а забаненый перец вводит вас в заблуждение.

Парень ты реально меня поражаешь!!!Ты Превлекаеш средства, А сам походу даже не играл наверное в конторе,раз не знаешь о 5% бонусе на экспресс:appl:
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Парень ты реально меня поражаешь!!!Ты Превлекаеш средства, А сам походу даже не играл наверное в конторе,раз не знаешь о 5% бонусе на экспресс
Я, я тоже играю несколько лет и не знаю о такой чуши! Бонус за экспресс? Ну-ну.
 

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
Ребят вы хоть правила читайте иногда где играете)))
Бонусы

5%-й бонус на экспрессы

На ваш игровой счёт зачисляется дополнительно 5% от суммы выигрыша по экспрессу, если в таком экспрессе не менее четырёх событий с коэффициентом 1.5 и выше (расходы не учитываются).
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Сверху Снизу