• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выгодный кредит - Страница 7

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Там небольшой процент тоже идет. Они его насчитывают за разные опции.
Своя выгода разумеется есть, иначе смысл продвигать такую деятельность. Ведь хлеб банка и магазина, это и есть сам процент, а отсутствие его, вред себе же. Но все же, для клиентов это выгодное предложение.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Своя выгода разумеется есть, иначе смысл продвигать такую деятельность. Ведь хлеб банка и магазина, это и есть сам процент, а отсутствие его, вред себе же. Но все же, для клиентов это выгодное предложение.

Да, только в случае с предприятием, этот небольшой процент будет выплачивать само предприятие. Поэтому и работникам такой кредит может преподносится как рассрочка. Ведь человек быстрее возьмет рассрочку, чем кредит, по логике. А свой интерес есть у всех, по другому в подлунном мире не бывает.
 

milushka

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
просто когда-то давно читала, что вышел закон не увольнять работника с предприятия, если у него есть кредит на определенную сумму

Такого закона в РФ нет, есть кредит или нет - уволить могут.

Я такое вообще редко видела, что можно без процента взять кредит. Даже в рассрочку и то переплата есть. Выгоды банку никакой

Действительно, либо предприятие что-то оплачивает за такие кредиты, ну а если процента нет, то банку это в любом случае выгодно, так как у него остается клиентская база. Кредит такой выдается всего раз, во второй раз клиент опять придет именно в этот банк.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да, только в случае с предприятием, этот небольшой процент будет выплачивать само предприятие. Поэтому и работникам такой кредит может преподносится как рассрочка. Ведь человек быстрее возьмет рассрочку, чем кредит, по логике. А свой интерес есть у всех, по другому в подлунном мире не бывает.

Конечно, любое вроде выгодное предложение для нас, это в первую очередь выгода им самим. С этим я согласен, уже давно убедился. Но все же, предложение меня вполне устроило..
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Выгодный кредит - это полное отсутствие %. Но с такими условиями никто кредит выдавать не станет, так как процентная ставка - это заработок кредитной организации. Ради этого ее, собственно, и открывали.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Такого закона в РФ нет, есть кредит или нет - уволить могут.
Ну, начнем с того, что я не в РФ, я жительница Украины. В нашем государстве есть такой пунктик. Это радует. И потом в коллективе на работе начали после этого подшучивать, что когда грозит увольнение, нужно срочно влезать в кредит).
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Конечно, любое вроде выгодное предложение для нас, это в первую очередь выгода им самим. С этим я согласен, уже давно убедился. Но все же, предложение меня вполне устроило..

Я бы тоже взял такой выгодный кредит/рассрочку, но у нас пока дают только под процент как обычно. Я обычно потребительские беру, не более чем на несколько месяцев (бытовая техника и так далее)
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Выгодный кредит - это полное отсутствие %. Но с такими условиями никто кредит выдавать не станет, так как процентная ставка - это заработок кредитной организации. Ради этого ее, собственно, и открывали.
Конечно, куда выгодней кредит не брать совсем,но если уж решено брать кредит, то не нужно брать в тех конторах, которые дают кредит всем жжелающим практически без документов
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я бы тоже взял такой выгодный кредит/рассрочку, но у нас пока дают только под процент как обычно. Я обычно потребительские беру, не более чем на несколько месяцев (бытовая техника и так далее)

Да, если брать кредит, то лучше как можно сократить время кредитования. Иначе можно заметить, что с каждым месяцем мы все больше переплачиваем.. А под какой процент предлагает вам организация кредит?
 

milushka

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну, начнем с того, что я не в РФ, я жительница Украины. В нашем государстве есть такой пунктик. Это радует. И потом в коллективе на работе начали после этого подшучивать, что когда грозит увольнение, нужно срочно влезать в кредит).

sorry))) не посмотрела о вас информацию. Крайне хороший закон. Вот только введи такой у нас и работодателей не останется:_1: сами работодатели многие в кредитах, особенно в малом бизнесе))
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
sorry))) не посмотрела о вас информацию. Крайне хороший закон. Вот только введи такой у нас и работодателей не останется:_1: сами работодатели многие в кредитах, особенно в малом бизнесе))

Да ничего страшного. Я сама порой не смотрю кто в какой стране живет. Закон хорош, но вот работодателям он не выгоден, к примеру сотрудник вообще не справляется с работой своей или нарушения мелкие систематические, а не уволишь, он весь кредитами обвешан.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Конечно, куда выгодней кредит не брать совсем,но если уж решено брать кредит, то не нужно брать в тех конторах, которые дают кредит всем жжелающим практически без документов
Фирмы микрокредитования вообще не стоит рассматривать в качестве выручалки, так как там даже на незначительную сумму займа насчитают огромные суммы процентов. Лучше уж постараться ограничиться банковской картой с кредитным лимитом. Практически все они имеют около 50-ти льготных дней, когда деньгами можно попользоваться и вернуть обратно без оплаты процентов.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,030
Поинты
56.650
Я к чему спросила, просто когда-то давно читала, что вышел закон не увольнять работника с предприятия, если у него есть кредит на определенную сумму. Он же не сможет платить его потом.
интересно увидеть такой закон. потом взять кредит и ничего не делать на работе - все равно не уволят :)))
на мой взгляд этого не может быть. максимум это если предприятие дало кредит и оно заинтересовано в человеке. но никак не хаконное право
 
Сверху Снизу