• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VynBux.com - новый букс на скрипте Gen4 от NetSolutions365 LTD - Страница 4

swift

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
228
Реакции
2
Поинты
0.000
Не утерпел я с Бронзой :(
А с сегодняшнего дня до 27 марта по ихнему времени скидка на все апгрейды 25%
Немного обидно... но кто ж знал....
Выкупайте Бронзу у кого есть что выводить и рефы (или боты) шевелятся....
В принципе все равно удачная прога для меня - я в прибылях... :)
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Интересная новость: VynBux теперь частично на русском языке :eek:
Очень редко такое вижу на забугорном проекте...

P.S.
Заказал выплату неделю назад... не пришла до сих пор. Написал в суппорт все, что он них думаю - заблокировали аккаунт.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Делай на форуме тему, они на это больше реагируют
 

nicson

Интересующийся
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
21
Реакции
10
Поинты
0.000
Написал в суппорт все, что он них думаю - заблокировали аккаунт.
Стандарты ждут 10 дней у вас всего неделя прошла, зачем писать в суппорт "то что вы о них думаете" ?:eek: как никак это ихнии правила и вы соглашались с ними, вы конечно извините , но это глупо :wink2:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Я перепутал - неделю назад я заказывал выплату на cashium.net.... Платят они в течение 30 дней... жду..

На VynBux я заказывал еще 12 марта... уже почти 2 недели прошло.. не выплатили, поэтому я и написал в суппорт...

Столько вокруг этих буксов развелось - перепуталось все в голове... :mad:
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S. Заказал выплату неделю назад... не пришла до сих пор. Написал в суппорт все, что он них думаю - заблокировали аккаунт.
Если бы подождал, то твои деньги тебе бы заплатили. Но раз уж написал в суппорт и тебя забанили, то значит написал оскорбления в адрес администрации VYnBux и конечно же за это и получил банан.

Новости с VynBux.com:
До 27 марта действует 15% скидка на все виды апгрейдов и 25% скидка для всех стандартов которые раньше не покупали апгрейд. После 27 марта цены на апгрейды поднимутся.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Если бы подождал, то твои деньги тебе бы заплатили. Но раз уж написал в суппорт и тебя забанили, то значит написал оскорбления в адрес администрации VYnBux и конечно же за это и получил банан.

Конечно бы заплатили.... :crackup:

Бан я получил потому, что они банили всех подряд, чтобы не платить...

добавлено через 1 минуту
Новости с VynBux.com:
До 27 марта действует 15% скидка на все виды апгрейдов и 25% скидка для всех стандартов которые раньше не покупали апгрейд. После 27 марта цены на апгрейды поднимутся.

Перед "уходом" собрали последние сливки с ЛОХов :eek:

Букс перестал существовать.... СКАМ
Тему в АРХИВ!!!
 
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Новости с VynBux.com:
До 27 марта действует 15% скидка на все виды апгрейдов и 25% скидка для всех стандартов которые раньше не покупали апгрейд. После 27 марта цены на апгрейды поднимутся.
Ох админ чистого вида мошенник. Зачем перед концом проекта было еще денег брать.
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем VynBux проработал достаточно долго и выплатил немалую сумму денег, но видимо вводить новые правила надо было на месяц раньше, тогда все могло бы быть по другому. Многие стандарты которые кликали в одиночку успешно вывели свои минималки, а это в последнее время довольно редко. В общем букс закрылся по финансовым проблемам. Прошу модератора перенести топик в Архив.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Тема перенесена в архив.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
userig, Вы бы убрали ссылку на VynBux из своей подписи.
А то как-то не солидно.. :rolleyes:
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Зачем спрашивать, быстрей делай тикет в алерт.Может быть успеешь взять себе что-нибудь
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу