• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VynBux.com - новый букс на скрипте Gen4 от NetSolutions365 LTD

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000


Всем привет. Представляю вам новый букс у которого есть перспективы и возможности на долгую работу. VynBux принадлежит английской компании Netsolutions365. Ну и конечно же имеются документы подтверждающие то, что компания действительно существует и она зарегистрирована(Link). VynBux находится на довольно дорогом выделенном сервере(Link). Доменное имя продлено до 24 июня 2013 года. Команда VynBux состоит из 5 человек, что тоже весьма неплохо. На сервер установлена DDoS защита.​

Типы аккаунтов и их преимущества:



Аренда рефералов на примере 100 штук:

Standart: $26
Silver: $22
Golden: $21
Investor: $19


Стоимость апгрейдов:

Silver
На месяц: $18.99
На год: $89.99

Golden
На месяц: $45.99
На год: $349.99

Investor
На год: $699.99

Минималка:

Первая $2, вторая $3, третья $4, все последующие $5

Выплаты:

Через Alertpay и PayPal

РЕГИСТРАЦИЯ
В поле Referral: (optional) пишем userig


Моя выплата:
 

Вложения

  • 6350646_3fdc_625x625.jpg
    6350646_3fdc_625x625.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 328
  • 1295200877_vynbux1.png
    1295200877_vynbux1.png
    141.7 KB · Просмотры: 348
  • 6350388_38db.png
    6350388_38db.png
    9.4 KB · Просмотры: 328
Последнее редактирование модератором:

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, после первой DDoS атаки вроде бы все улеглось и администрация VynBux работала на оптимильной настройкой DDoS защиты. Но потом снова начались DDoS атаки.
У меня на VynBux получается зайти только через браузеры Chrome и IE7. Через же Mozilla и Opera я вижу только это.
Как вы все знаете, VynBux все еще в Pre-launch, поэтому администрация все еще работает со скриптом и сервером. Некоторые части сайта будут недоступны время от времени. Администрация VynBux прилогает все усилия, чтобы привести все в идеальное состояние. Пользователи получат компенсацию в виде продление их апгрейдов и арендованных рефералов.
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Но кроме ДОС атак еще и сервер медленный.
У меня все отлично работает.

Lagwww написал(а):
А что с арен реф их опять надо рециклить а то не одного клика не сделали ???!!
Попробуй еще раз прорециклить их пока это бесплатно.

Новости с VynBux
Сайт отбился от DDoS атак и администрация полностью настроила DDoS защиту + были сделаны некоторые улучшения в работе сервера. VynBux использует DDoS защиту от ethProxy, которая стоит минимум $800 в месяц. Так же был приобретен GeN4 Security+ Ultimate за $990, а это значит, что больше не будет проблем с лицензией, так как VynBux более независит от PtcPay. Как админ и обещал были продлены апгрейды и арендованные рефералы + бесплатной заменой арендованных рефералов можно пользоваться только до 23 января 2011 23.59 GMT (London time).

добавлено через 21 час 0 минут

Новости с VynBux: В данный момент есть небольшие технические проблемы с покупкой арендованных рефералов и засчитывание от них кликов. Администрация VynBux наняла еще одного кодера, который будет работать только надо этой проблемой, поэтому будем надеяться, что в ближайшее время проблема будет устранена. Просим вас отказаться пока от аренды новых рефералов. Будем держать вас в курсе.
 
Последнее редактирование:

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Получена Вторая выплата:


И конечно же свежие новости:
Сейчас на VynBux все еще есть 2 главные проблемы:
1) Клики арендованных рефералов
2) Аренда рефералов
В настоящее время покупка арендованных рефералов отключена и команда VynBux делает все, чтобы как можно быстрее решить эти две проблемы. Как только проблема будет решена, то апгрейд и арендованные рефералы на то количество дней, сколько был данный баг.
Пожалуйста потерпите, через несколько дней мы устраним проблемы и вы сможете кликать и зарабатывать деньги.
Небольшая статистика:
Зарегистрировано пользователей более 23,000
Выплачено почти $6.000
 

Вложения

  • 6433785_ffee.png
    6433785_ffee.png
    7.7 KB · Просмотры: 285

peachjke

Профессионал
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
1,175
Реакции
709
Поинты
0.000
Моя выплата отсюда:
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости с VynBux: Теперь можно арендовать рефералов и клики от них теперь засчитываются нормально. Админ продлил апгрейды и арендованных рефералов на 2 дня. Если у вас все же появились какие-либо проблемы, то пишите в Support.
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто на данном буксе у меня Golden членство и почти 800 арендованных рефералов. Свои вложения я уже давно отбил. Сейчас идет чистый профит.
 

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
Просто на данном буксе у меня Golden членство и почти 800 арендованных рефералов. Свои вложения я уже давно отбил. Сейчас идет чистый профит.

Выгодно арендовать рефералалов на данном буксе или нет? Сколько кликов за 30 дней делает один реф?
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
По видимому выгодня раз уже все окупилось, и тс идет в профит
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Выгодно арендовать рефералалов на данном буксе или нет?
Для пользователей с апгрейдом я могу точно сказать что да, на счет стандартов не знаю.

Сколько кликов за 30 дней делает один реф?
Может сделать 4, а может сделать и все 60 и более. Это тоже самое что спросить на сколько упадет курс доллара или повысится за 30 дней +))
 

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
Для пользователей с апгрейдом я могу точно сказать что да, на счет стандартов не знаю.


Может сделать 4, а может сделать и все 60 и более. Это тоже самое что спросить на сколько упадет курс доллара или повысится за 30 дней +))

Спасибо за ответ. Вот я конкретно могу сказать что на vcbux в среднем делают по 60-70 кликов. Пока это выгодно.
 
Последнее редактирование:

swift

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
228
Реакции
2
Поинты
0.000
Откуда такие суммы??это инвест проект??

ВСЕ (подчеркиваю - все)буксы - это инвест-проекты, закамуфлированные HYI-программы, финансовые пирамиды, охота за черепами!..

Без вложения денег в них ничего приличного не заработаешь!

Как и в любом HYIP в них всё зависит от честности и оборотистости владельца. Ему же нужно как-то прокрутить мемберские вклады, да так чтоб себя не обидеть... Никто не хочет покупать пустопорожнюю покликушную рекламу! Деньги прокручиваются на Форексе и разносрочных HYIPах. Великое изобретение Необукса - рефботы: это на уровне Карла Понци и Сергея Мавроди!

Тем не менее в буксы играть МОЖНО! Главное не закладывать последнюю рубашку и не складывать все яйца в одну корзину :)

Вот кстати моя маленькая выплата с VynBux'a:



Еще добавлю: не очень-то верьте и доверяйте этим всяким скриншотам выплат и аккаунтов - они совсем просто генерируются и любой может показать себя миллионером и никаких знаний о Фотошопе не требуется....
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
ВСЕ (подчеркиваю - все)буксы - это инвест-проекты, закамуфлированные HYI-программы, финансовые пирамиды, охота за черепами!..

Без вложения денег в них ничего приличного не заработаешь!

Как и в любом HYIP в них всё зависит от честности и оборотистости владельца. Ему же нужно как-то прокрутить мемберские вклады, да так чтоб себя не обидеть... Никто не хочет покупать пустопорожнюю покликушную рекламу! Деньги прокручиваются на Форексе и разносрочных HYIPах. Великое изобретение Необукса - рефботы: это на уровне Карла Понци и Сергея Мавроди!
Ну это как бы не секрет +)
Тем не менее в буксы играть МОЖНО! Главное не закладывать последнюю рубашку и не складывать все яйца в одну корзину
Главное думать своей головой, а если голова плохо варит, то учиться у тех у кого она варит хорошо в данном сегменте +)
 
Сверху Снизу