• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VynBux.com - новый букс на скрипте Gen4 от NetSolutions365 LTD - Страница 3

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
3) Для получения выплат пользователь со статусом Standard должен иметь минимум 3 реферала.

Вот это вообще полный дебилизм... Очень много людей, которые кликают без рефералов... А теперь такой облом...

Через пару недель отправим букс в СКАМ... а может и быстрее :mad:
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Получена Пятая выплата:
 

Вложения

  • 7055110_5273.png
    7055110_5273.png
    7.3 KB · Просмотры: 33

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие вот безрадостные новости...
Админ чесно говоря офигел.
Стандартам не понять. Для инвесторов это очень даже хорошо.

Цитата:
Сообщение от Mavin Посмотреть сообщение
3) Для получения выплат пользователь со статусом Standard должен иметь минимум 3 реферала.
Вот это вообще полный дебилизм... Очень много людей, которые кликают без рефералов... А теперь такой облом...
Это не окончательные изменения.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Super_seryi Соглашусь с вами, недолго протянет букс. Меня самое удивило это то, что Стандарты могут получить 1 выплату.Вчера заказал.Как придет, то благополучно уйду с букса - рефов нет, да и админ, что-то меняет все, нету постоянности.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Вчера заказал.Как придет, то благополучно уйду с букса - рефов нет, да и админ, что-то меняет все, нету постоянности.

Так по новым правилам - Вы выплату не получите, так как должно быть минимум 3 реферала... А у Вас их нет..
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Да почему есть, просто они иногда по 1 рекламки кликают, а меня это не устраивает.А так у меня их 9
 

syperlyubchuk

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Читал на emoneyspace.com что этот букс не имеет зарегистрированной компании, и в действительности админ этого букса тот самый, что был в Zaebux, который скоро умер. Короче, мошенник он и лжец!
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня самое удивило это то, что Стандарты могут получить 1 выплату.Вчера заказал.Как придет, то благополучно уйду с букса - рефов нет, да и админ, что-то меняет все, нету постоянности.
При регистрации ты поставил галочку, что согласен с TOS и принимаешь все его условия. А именно 10.2. We can edit our website and Terms of Service at anytime and for any reason..
Если ты не знал, то почти на всех сайтах есть аналогичный пункт.

добавлено через 2 минуты
Читал на emoneyspace.com что этот букс не имеет зарегистрированной компании, и в действительности админ этого букса тот самый, что был в Zaebux, который скоро умер. Короче, мошенник он и лжец!
Плохо значит ты английский понимаешь. Такая зарегистрированная компания существует. Существуют только предположения, что это админ Zaebux. Да еще если он моженник и лжец, то не выплатил бы более $30,000 :money:
 
Последнее редактирование:

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
1) Первая минимальная выплата пользователям теперь составляет 1.20$.

Что-то я совсем запутался...
В FAQ указано, что минимальная выплата не 1,2$, а 2$:

4. When do I get paid?

You need to have at least 3 direct referrals.

You get paid once you reach the minimum payout and click at least 20 ads. The minimum payout is set at $2 for the first cashout, $3 for the second, $3 for the third and $5 for every one after that.

Once you reach the minimum amount, you can withdraw your money to AlertPay or PayPal. Upgraded members are getting paid within 48 hours, standard members get paid within 7 days. Normally we do payouts within 3 days.


Так минималка 1,2$ или 2$ ??? :sad00000:
 

swift

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
228
Реакции
2
Поинты
0.000
Да не успели они еще во всех местах цифры переправить :t-1doh:

Мне приятно, у меня 9 директов продолжают кликать, видимо у них есть свои рефералы... Куплю, наверное, Бронзу - вроде еще один каш-аут назрел, а вот дальше прога чую сгниет снизу.... :m-sad:
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
5 дней пендинг. Я конечно понимаю, что им можно выплату держать до 7 дней.Но нельзя же доводить до грани.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Дорогие участники, из-за наших недавних изменений политики и ошибки нашей арендованной системы направления, мы уже расширили все членства и арендовали направления в течение еще 2 дней. Кроме того мы хотели бы предложить скидку на-20 % за все типы модернизаций. Это предложение закончится на 15.03.2011 13:00.
Для какого какие новости.Как думаете?
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Ну что сегодня 7 дней день пендинга.Платит мои 1.32$ они так и не хотят, буду сегодня писать в поддержку.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Первая и последняя выплата:


Получил наконец-то свои деньги, после того как сделал тему на форуме. Итого 8 дней ждал выплату."Хорошое отношение" у админа к стандартам.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Получил наконец-то свои деньги, после того как сделал тему на форуме. Итого 8 дней ждал выплату."Хорошое отношение" у админа к стандартам.
Я уже тоже жду выплату 5 дней. Думаю, что не получу её, а открывать тему на форуме не хочу - сумма маленькая...:rolleyes:

P.S. Похоже, что скоро тему отправим в архив
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Самое главное общался с админом еще, понял , что он специально ждет эти 7 дней.То есть раньше выплату вы никак не получите.Видел, что он даже голдам забывал в срок оплатить.
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно VynBux стал доступен и на португальском языке. В принципе было немного буксов на Gen4 которые имели португальскую версию сайта. Надеюсь перевод не ограничится только поргугальским +)
Да и сегодня админ существенно понизил лимиты по арендованным рефералам. Например раньше для Golden лимит был 2500, а теперь всего 1000. Я считаю, что по сути дела это правильное решение.
Да и еще, администрация VynBux работает над внедрением мгновенных выплат.
 
Сверху Снизу