• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вышло первое в 2023 году обновление Telegram: добавили много нового

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
В мессенджер среди прочего добавили конструктор аватаров и автоматический перевод чатов.

1675576064624.png


Разработчики Telegram выпустили первое крупное обновление в этом году. Добавлено десять новых функций, которые уже может попробовать любой пользователь мессенджера.

Самые интересные изменения:​

  • стикеры и анимированные эмодзи можно сделать фотографией аккаунта, группы или канала;
  • новый поиск стикеров и эмодзи по категориям;
  • автосохранение полученных медиа – можно выбрать типы чатов, а также задать размер и тип сохраняемых медиафайлов
  • перевод всего чата, группы или канала в режиме реального времени (только для Premium-подписки);
  • вход через Apple и Google ID – без кода из СМС;
  • подробная статистика по использованию Wi-Fi и мобильного трафика приложением;
  • Premium на 12 месяцев со скидкой 40%.
Новая версия Telegram уже доступна всем пользователям iOS, в Google Play
 

ПашаПавлик

Интересующийся
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.046
как вам премиум в целом? сомневаюсь, стоит ли он своих денег
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
как вам премиум в целом? сомневаюсь, стоит ли он своих денег
тут каждый сам решает для себя. у меня много знакомых, которые продолжают платить за премиум и много тех кто попробовал и отказался от премиума ;)
 

ПашаПавлик

Интересующийся
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.046
тут каждый сам решает для себя. у меня много знакомых, которые продолжают платить за премиум и много тех кто попробовал и отказался от премиума ;)
говорят вроде можно приобрести обходным путем подешевле, буду искать)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
говорят вроде можно приобрести обходным путем подешевле, буду искать)
а смысл? цена не такая высокая, что бы подвергаться риску с своим аккаунтом в телеге. как по мне лучше заплатить создателю программы, чем тем кто зашел с другой стороны...
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Да, это может быть правда. Telegram является активно развивающимся приложением, и компания постоянно работает над выпуском новых обновлений и улучшением существующих функций. Если вы хотите узнать больше об этом обновлении, можно прочитать соответствующую новость.
 

ПашаПавлик

Интересующийся
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.046
а смысл? цена не такая высокая, что бы подвергаться риску с своим аккаунтом в телеге. как по мне лучше заплатить создателю программы, чем тем кто зашел с другой стороны...
не знаю, звучит очень вкусно просто))
 

SourceTech

Интересующийся
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
В мессенджер среди прочего добавили конструктор аватаров и автоматический перевод чатов.

Посмотреть вложение 295545

Разработчики Telegram выпустили первое крупное обновление в этом году. Добавлено десять новых функций, которые уже может попробовать любой пользователь мессенджера.

Самые интересные изменения:​

  • стикеры и анимированные эмодзи можно сделать фотографией аккаунта, группы или канала;
  • новый поиск стикеров и эмодзи по категориям;
  • автосохранение полученных медиа – можно выбрать типы чатов, а также задать размер и тип сохраняемых медиафайлов
  • перевод всего чата, группы или канала в режиме реального времени (только для Premium-подписки);
  • вход через Apple и Google ID – без кода из СМС;
  • подробная статистика по использованию Wi-Fi и мобильного трафика приложением;
  • Premium на 12 месяцев со скидкой 40%.
Новая версия Telegram уже доступна всем пользователям iOS, в Google Play
стикеры и анимированные доступны и в бесплатной версии, зачем платить?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Жаль что в новом обновлении не увеличили количество папок бесплатных. Их всего 10. И это крайне мало для структуризации.
Если хочется больше 10 - нужен премиум.
  • подробная статистика по использованию Wi-Fi и мобильного трафика приложением;

Вот это классная вещь, оценил.

  • вход через Apple и Google ID – без кода из СМС;
Подскажите - сейчас в Telegram можно теперь заходить без кода вообще или как? А что требуется тогда при входе - раньше же код высылали.
 

zagrebyan

Новичок
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно пользуюсь, обновления отличные.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Жаль что в новом обновлении не увеличили количество папок бесплатных. Их всего 10. И это крайне мало для структуризации.
Если хочется больше 10 - нужен премиум.
так же хотелось бы больше, но и телеграмм понять можно. платите и будет вам удобство ;)
 
  • Like
Реакции: Room

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
так же хотелось бы больше, но и телеграмм понять можно. платите и будет вам удобство ;)
Умно монетизируется что сказать, вот еще бы делал премиум намного дешевле.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Умно монетизируется что сказать, вот еще бы делал премиум намного дешевле.
мне вот пришло сообщение в телеграмме, что скидки на премиум. чуть дешевле. но я решил пока не брать его ;) посмотрите, может и у вас есть ;)
 
  • Like
Реакции: Room

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
мне вот пришло сообщение в телеграмме, что скидки на премиум. чуть дешевле. но я решил пока не брать его ;) посмотрите, может и у вас есть ;)
Вроде только 40% cкидка. Это мало.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198

ПашаПавлик

Интересующийся
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.046
что именно вкусно? заплатить непонятно кому, что бы в любой момент тебя блокнули за махинации?!
знакомых еще ни разу не блокали, все хорошо вроде... просто надо знать через когго
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
знакомых еще ни разу не блокали, все хорошо вроде... просто надо знать через когго
конечно :) это же через троюродную сестру брата мамы от второго брака менеджера телеграмм. то что еще не блокнули еще не значит что будет длиться бесконечно.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Сверху Снизу