Высокодоходный плюс - htotal.ru - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
anakod,когда планируете вывод с проекта первый делать? И по представителю от брокера здесь в данной ветке не уточняли вопрос,будет или нет?
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
anakod,когда планируете вывод с проекта первый делать?
Ну проценты обнулять не хочется :) Так что видимо сразу, как он будет мне доступен, скорее всего 7 октября. Но выводить я буду небольшую сумму, т.к. планирую продолжать работать с проектом (а вероятнее даже доливаться).

И по представителю от брокера здесь в данной ветке не уточняли вопрос,будет или нет?
Я ему в личку писал один вопрос, он не ответил. В принципе могу поинтересоваться в саппорте.
 

kazarenko

Новичок
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Заморочились ребята капитально. Больше всего убили ежедневные новости. Мало того, что кучерявый читать не умеет, так он там и не присутствует, это дешевый фотомнтаж. Хоть ума хватило галстук и рубашку поменять. Телка - репортер, там ходит, на билеты потратились. Но суть их новостей и анализ рынка полная чушь. Слушаю ежедневно бизнес ФМ и РБК, но не тянут они на телеканал с экономическим новостями, Катя вообще хана.
Если у кого и чешутся руки коаярь закинуть,то надо это делать сейчас и не более одного раза.
Очередной откровенный развод, хотя вынуждем признать он очень качественный.
Но лучше пройти мимо, и закинуть 10 раз по 100 в любые другие, надежней будет.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
За прошлую неделю по плану "Высокодоходный+" получилось +3,06%
 

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
хотца уже увидеть выплаты форумчанам, тогда можно подумать и об инвестициях.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
хотца уже увидеть выплаты форумчанам, тогда можно подумать и об инвестициях.
Так на форуме он не так давно, что толку выводить пока?) Я ввел, пусть месяц хоть полежат, а то будет как в ветке Saltair Trading- вроде низкопроц, а выводов в день по доллару (даже меньше!!) полно, как в среднике или фасте)))
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Почему-то нет начисления за прошедшую неделю. Интересно они помесячно прибыль начислять будут? Написал в тех. поддержку.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Почему-то нет начисления за прошедшую неделю. Интересно они помесячно прибыль начислять будут? Написал в тех. поддержку.
Да, это написано, где-то на сайте у них видел. Поэтому и о выводах никто не отписывается. Вот месяц пройдет и будут скрины)
 

Карамба

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
112
Реакции
82
Поинты
0.000
Дизайн понравился, но чет доверие не вызывает... поглядим чуток.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Коллеги, есть кто выводил ?
Этот проект на форуме появился почти ровно месяц назад, минимальный срок инвестирования здесь 1 месяц, поэтому выводов нет.
Лично у меня завтра будет месяц и станет доступен вывод, но выводить сразу и все не собираюсь, проект нормальный.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу