• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод через обменник - Страница 2

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
Нет с такой операции налог сниматься не будет, это считается как перевод личных средств.

Это надо будет доказывать?
Пример:
внес через киви и другой банк(например сбер) n-средств, а вывожу через другой(например телебанк-втб24)
Надо хранить квитанции в течении отчетного периода?
 

monsterwm

Верифицирован
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Желательно да. Лучше хранить
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Если выводить через обменник или через вэбмани, это большая разница. лучше это делать через обменник и не крупными суммами. Тогда никакая повестка с налоговой вам не придёт.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
лучше это делать через обменник и не крупными суммами. Тогда никакая повестка с налоговой вам не придёт.
какие суммы могут заинтересовать налоговую?
 

Наташа Грибоедова

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
86
Реакции
44
Поинты
0.000
Есть обменники, которые выводят деньги с ЭПС (Вебмани, Киви, Яндекс.Деньги и т.п.) на дебетовые карты. Вопрос: нужно ли в данном случае платить налоги (с продажи ценных бумаг) или нет?
Конечно же ведь вы деньги будете снимать через карточку
 

alexfad

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
А никто не подскажет размер этой суммы для России?
 

mrvoron

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
69
Реакции
125
Поинты
1.690
Есть обменники, которые выводят деньги с ЭПС (Вебмани, Киви, Яндекс.Деньги и т.п.) на дебетовые карты. Вопрос: нужно ли в данном случае платить налоги (с продажи ценных бумаг) или нет?
все зависит от суммы оборота, а также количества обменников
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Наташа Грибоедова

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
86
Реакции
44
Поинты
0.000
Вы платите с выводимых ЭПС налоги или просто сболтнули не подумав ?

Уважаемый во-первых я перед тем как что либо сказать думаю, а во вторых лично я не плачу, но знаю людей, которые платят !
 

Наташа Грибоедова

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
86
Реакции
44
Поинты
0.000
Пишите от себя а не с чужих слов, которые Вы проверить не можете.
А вы никогда не говорите со слов своих приближенных или друзей . Не могу поверить что вы постоянно во всех случаях приводите именно свои примеры! У вас примеров на все дискуссии не хватят .
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
У вас примеров на все дискуссии не хватят .

Я во всех дискуссия и не участвую, я вообще не люблю пустут болтовню без личных примеров. Касаемо денег лучше вообще никогда не писать мнение, писать надо только факты, желательно из личного примера.

По теме - глупо платить налоги с вывода неучитываемых налоговой сумм, я регулярно годами вывожу средства с ЭПС напрямую себе на банковские счета, вывожу вполне приличные суммы, налоги никогда не платил и не собираюсь.

И уж тем более не стоит налоги платить при выводе через обменники, там вообще зачастую фигурирует перевод от физика к физику с комментариями "Частный перевод. На текущие нужды" и т.д.
 

Наташа Грибоедова

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
86
Реакции
44
Поинты
0.000
Я во всех дискуссия и не участвую, я вообще не люблю пустут болтовню без личных примеров. Касаемо денег лучше вообще никогда не писать мнение, писать надо только факты, желательно из личного примера.

По теме - глупо платить налоги с вывода неучитываемых налоговой сумм, я регулярно годами вывожу средства с ЭПС напрямую себе на банковские счета, вывожу вполне приличные суммы, налоги никогда не платил и не собираюсь.

И уж тем более не стоит налоги платить при выводе через обменники, там вообще зачастую фигурирует перевод от физика к физику с комментариями "Частный перевод. На текущие нужды" и т.д.
Ну говоря все дискуссии, я имела ввиду те, которые происходят с вами. А насчет того, что сами вы налоги не платите - это ваш личный опыт и у всех все не так хорошо !
 

Василий Фрязин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
Есть обменники, которые выводят деньги с ЭПС (Вебмани, Киви, Яндекс.Деньги и т.п.) на дебетовые карты. Вопрос: нужно ли в данном случае платить налоги (с продажи ценных бумаг) или нет?

если Вы выводите частным переводом на счет физ.лица, налоговая вообще об этом знать ничего не должна
 

Zenk0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
34
Реакции
10
Поинты
0.000
Приветствую подскажите способы вывода денег с QIWI чтобы не привлечь внимание налоговой?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Zenk0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
34
Реакции
10
Поинты
0.000
Сверху Снизу