• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод средств с платежной системы. Какой банк выбрать? - Страница 2

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я на протяжении пары лет пользуюсь платёжной системой перфект мани и вывожу через обменники на банковскую карту Приватбанка, пока всё устраивает.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я на протяжении пары лет пользуюсь платёжной системой перфект мани и вывожу через обменники на банковскую карту Приватбанка, пока всё устраивает.
Через обменники - это в настоящий момент самый традиционный способ вывода денег, главное найти выгодный для себя обменник (ну и в плане безопасности), плюс использовать мониторинги обменников
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я на протяжении пары лет пользуюсь платёжной системой перфект мани и вывожу через обменники на банковскую карту Приватбанка, пока всё устраивает.
Я также практически так пользуюсь, но сейчас вижу заметно доверие к Приват банку у народа просто, исчезает. Поэтому пока можно попробовать, выводить на карту Альфа банка.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Через обменники - это в настоящий момент самый традиционный способ вывода денег, главное найти выгодный для себя обменник (ну и в плане безопасности), плюс использовать мониторинги обменников
Есть конечно платёжные системы с привязкой банковских карточек и прямой вывод на них, но в перфект мани вроде такого нет, если я не ошибаюсь, а было бы не плохо.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Есть конечно платёжные системы с привязкой банковских карточек и прямой вывод на них, но в перфект мани вроде такого нет, если я не ошибаюсь, а было бы не плохо.
Я думаю вам предостаточно и обменников ведь у них чаще бывает курс обмена валюты или вывода в нац.валюте выгоднее чем непосредственно внутри на ЭПС на привязанную карту банка
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я думаю вам предостаточно и обменников ведь у них чаще бывает курс обмена валюты или вывода в нац.валюте выгоднее чем непосредственно внутри на ЭПС на привязанную карту банка
Вполне хватает обменников на любой курс и направление. Да и у нас в Приват Банке всё равно даже если переводишь в долларах на валютную карту, выплаты всё-равно в нац. валюте.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вполне хватает обменников на любой курс и направление. Да и у нас в Приват Банке всё равно даже если переводишь в долларах на валютную карту, выплаты всё-равно в нац. валюте.
Здесь согласна и могу поддержать, так как сама знаю, что это работает как часы. К тому же, как и выше написала, что уже можно переводить на карту Альфа банка, процент практически тот же, как и на Привате.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Здесь согласна и могу поддержать, так как сама знаю, что это работает как часы. К тому же, как и выше написала, что уже можно переводить на карту Альфа банка, процент практически тот же, как и на Привате.
С Альфа банком ещё не имела возможности познакомится, потому как пока меня устраивает полностью работа и сервис моего банка, но если, что буду иметь ввиду..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Альфа банком ещё не имела возможности познакомится, потому как пока меня устраивает полностью работа и сервис моего банка, но если, что буду иметь ввиду..
На одном из обменников я просто посмотрела, что можно выводить на карту Альфа банка да и скажу, что процент вообще не существенный по сравнению с Приват банком.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
На одном из обменников я просто посмотрела, что можно выводить на карту Альфа банка да и скажу, что процент вообще не существенный по сравнению с Приват банком.
Ну вот и хорошо, будет оптимальный вариант для замены вывода денежки, если вдруг с ПриватБанком что-то случится, надо иметь план Б.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну вот и хорошо, будет оптимальный вариант для замены вывода денежки, если вдруг с ПриватБанком что-то случится, надо иметь план Б.
Согласна и более чем, пока даже в Альфа банке я больше уверенна, чем в Приват. Пока на данный момент на карту Приват банка, очень рисковано выводить средства.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Согласна и более чем, пока даже в Альфа банке я больше уверенна, чем в Приват. Пока на данный момент на карту Приват банка, очень рисковано выводить средства.
Ну не знаю как оно дальше будет, но пока вывожу на карту ПриватБанка и всё нормально и без проблем доходит, пока буду и дальше сотрудничать с ним.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну не знаю как оно дальше будет, но пока вывожу на карту ПриватБанка и всё нормально и без проблем доходит, пока буду и дальше сотрудничать с ним.
Нов принципе дело каждого, конечно уже всем давно привычный способ вывода средств на карту Приват банка, более чем оптимальный вариант, согласна.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Да и у нас в Приват Банке всё равно даже если переводишь в долларах на валютную карту, выплаты всё-равно в нац. валюте.
Возможно такой нюанс именно с этим банком. До недавних пор можно было к примеру с вебмани перевести непосредственно на валютную карту. Правда потом были сложности, но устаканивали это всё
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Возможно такой нюанс именно с этим банком. До недавних пор можно было к примеру с вебмани перевести непосредственно на валютную карту. Правда потом были сложности, но устаканивали это всё
Так вывести на валютную банковскую карточку в валюте не проблема, я имела ввиду, что выплаты всё равно с неё делают в национальной валюте, сказали так и должно быть.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
так как у меня вебмани, то мне выгодно на кредитку Сбербанка выводить, не на всякую разрешено вывести.
Вообще не думала кредитку брать - вот честно - выдали в подарок вместе с обновленной новой.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Один раз только пользовалась обменником. И то туда деньги перевела, а мне не пришли. Мелочь была, но лет восемь и этого жалко было. Больше не пользовалась, потрарить и в интернете можно.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вообще не думала кредитку брать - вот честно - выдали в подарок вместе с обновленной новой.
Нет никакой разницы на кредитную карту выводить деньги или нет, если с кредитки деньги снимать, то потеряете просто на процентах и все.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Есть конечно платёжные системы с привязкой банковских карточек и прямой вывод на них, но в перфект мани вроде такого нет, если я не ошибаюсь, а было бы не плохо.

У префекта точно нет своей карточки, но система достаточно удобная для работы. Однако, карточка есть у Аdvcash с которой Префект отлично работает. У них пр и переводе туда-сюда комиссия минимальная. Карточку если заказывать сразу после регистрации, стоит 5 долларов. А если позже 14 дней, то 14 долларов. Принимается везде. Тоже достаточно удобная система. Карточки есть обычные, есть и виртуальные. Виртуальную можно заказать сразу же до верификации.
 
Сверху Снизу