• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод средств с платежной системы. Какой банк выбрать? - Страница 3

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
У префекта точно нет своей карточки, но система достаточно удобная для работы. Однако, карточка есть у Аdvcash с которой Префект отлично работает.
Я много слышу о платёжке Адванкеш, но не пользуюсь, мне вот интересно на Украине можно с карты этой платёжки снимать деньги, и в каких банках?
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Я много слышу о платёжке Адванкеш, но не пользуюсь, мне вот интересно на Украине можно с карты этой платёжки снимать деньги, и в каких банках?

Я ее для разнообразия завел, пока еще не пробовал выводить. Наверное можно, раз пишут. Использую ее вместо обменника, для перевода с одного кошелька на другой. К примеру, с Раера на Префект, у них прямого перевода нет. С ней работают практически все проекты в интернете. Достаточно удобная и в плане регистрации, и в плане работы и верификации.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я ее для разнообразия завел, пока еще не пробовал выводить. Наверное можно, раз пишут. Использую ее вместо обменника, для перевода с одного кошелька на другой. К примеру, с Раера на Префект, у них прямого перевода нет. С ней работают практически все проекты в интернете. Достаточно удобная и в плане регистрации, и в плане работы и верификации.
Ну если пишут, что есть возможность вывода денег в Украине, то тоже зарегистрируюсь, так на всякий случай, может и пригодится мало ли что....
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
Я много слышу о платёжке Адванкеш, но не пользуюсь, мне вот интересно на Украине можно с карты этой платёжки снимать деньги, и в каких банках?
Снимать можно в валютных банкоматах Райффайзенбанка и даже комиссии со стороны банка не должно быть. Будет только комиссия со стороны ЭПС за обналичивание денежных средств.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я на протяжении пары лет пользуюсь платёжной системой перфект мани и вывожу через обменники на банковскую карту Приватбанка, пока всё устраивает.

А я редко пользуюсь этой платежной системой. Обычно вывожу на вебмани с привязкой карты сбербанка. Для меня пока самый оптимальный вариант такой. На перфект вывожу только с одного проекта.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Снимать можно в валютных банкоматах Райффайзенбанка и даже комиссии со стороны банка не должно быть. Будет только комиссия со стороны ЭПС за обналичивание денежных средств.
У нас в городке даже банка такого нет, да и если честно даже не слышала о таком, их сейчас развелось))
А я редко пользуюсь этой платежной системой. Обычно вывожу на вебмани с привязкой карты сбербанка. Для меня пока самый оптимальный вариант такой. На перфект вывожу только с одного проекта.
А я вебмани перестала пользоваться, на неё редко есть вывод с инвест проектов.
Поэтому пользуюсь только перфектом.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
А я вебмани перестала пользоваться, на неё редко есть вывод с инвест проектов.
Поэтому пользуюсь только перфектом.

Если нет вывода, то конечно будешь искать иные варианты, которые более выгодно для нас. Наверно вы правы, в этом случаи перфект мани более подходящий вариант.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Если нет вывода, то конечно будешь искать иные варианты, которые более выгодно для нас.
Да к тому же вывод с вебмани на другие платёжные системы через обменник довольно проблематичный, потому как прямых направлений практически нет.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
А я редко пользуюсь этой платежной системой. Обычно вывожу на вебмани с привязкой карты сбербанка. Для меня пока самый оптимальный вариант такой. На перфект вывожу только с одного проекта.

Вебмани с некоторого времени стали перестраховываться в плане работы с "мутными" проектами. Поэтому в основном работают инвесторы с префектом или паером. Данные ЭПС также выводят на Сбер, хотя и имеют свои карточки.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Вебмани с некоторого времени стали перестраховываться в плане работы с "мутными" проектами. Поэтому в основном работают инвесторы с префектом или паером. Данные ЭПС также выводят на Сбер, хотя и имеют свои карточки.

Вебмани в этом плане всегда отличался, некоторые даже по этому поводу определяют надежность проектов.. Да, в основном в приоритете именно эти платежки.

добавлено через 7 минут
Да к тому же вывод с вебмани на другие платёжные системы через обменник довольно проблематичный, потому как прямых направлений практически нет.

Любая подобная транзакция требует некой комиссии, просто некоторые платежки предлагают более щадящий процент за свои услуги. Я же имел в виду не перекидывать на другие платежки, а напрямую на карту.
 
Последнее редактирование:

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Любая подобная транзакция требует некой комиссии, просто некоторые платежки предлагают более щадящий процент за свои услуги. Я же имел в виду не перекидывать на другие платежки, а напрямую на карту.

Так в этом есть один из основных недостатков вебмани - они слабо интегрированы с другими платежными системами. Не удобно их использовать для некоторых видов зарабокта.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Так в этом есть один из основных недостатков вебмани - они слабо интегрированы с другими платежными системами. Не удобно их использовать для некоторых видов зарабокта.

Ну я как то с ним работаю уже долгое время, как то удобно выводить через него в реал.. Если прыгать по платежкам, то действительно не выгодно получается.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ну я как то с ним работаю уже долгое время, как то удобно выводить через него в реал.. Если прыгать по платежкам, то действительно не выгодно получается.

Значит вы в своем заработке не сталкиваетесь с теми проектами в которых не доступно использование вебмани. А насчет вывода в реал - это тоже не лучший вариант.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Значит вы в своем заработке не сталкиваетесь с теми проектами в которых не доступно использование вебмани. А насчет вывода в реал - это тоже не лучший вариант.

Почему, я уже выше писал, что есть проект, где пользуюсь перфект мани, там действительно нет вебмани.. Что касается вывода, согласен, не лучший, мне в этом плане нравится никсмани, там наверно самые минимальные проценты ..
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вебмани с некоторого времени стали перестраховываться в плане работы с "мутными" проектами.
Перестраховщики фиговы)) с подобной перестраховкой и пользователей всех можно по растерять, ведь её мало где подключают.
Любая подобная транзакция требует некой комиссии
Дело даже не в самой комиссии за транзакции, а в отсутствии направлений обмена.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Дело даже не в самой комиссии за транзакции, а в отсутствии направлений обмена.

То есть как? У вас проблемы с вебмани вывести на банковскую карту? Я как то по этому поводу вообще не заморачиваюсь, вся операция занимает не больше минуты..
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Перестраховщики фиговы)) с подобной перестраховкой и пользователей всех можно по растерять, ведь её мало где подключают.

Дело даже не в самой комиссии за транзакции, а в отсутствии направлений обмена.

Правда в некоторых случаях, вебмани можно обменять на другое. Однако, это только чеки вебмани и чтобы ими пользоваться надо иметь персональный аттестат. Все стало с некоторого времени не просто так у вебмани.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
То есть как? У вас проблемы с вебмани вывести на банковскую карту? Я как то по этому поводу вообще не заморачиваюсь, вся операция занимает не больше минуты..
У меня банковская карта не привязана в вебмани, у меня там свои заморочки( карта на другого человека)
Все стало с некоторого времени не просто так у вебмани.
Вот вот
Вот вот, с этими заморочками с чеками, вообще нет желания возится с такими переводами.
 
Сверху Снизу