• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод WMR на банковскую карту - Страница 3

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не понял, я не смогу что ли вывести деньги на карту? Странно как-то. Так у них на рисунке по тарифам где стоит "-" это значит нельзя, а я думал, что просто нет комиссии. Если это так тогда мне и карты альфа-банка хватит.

так о чём и речь:)
это только для пополнения кошелька.
поэтому, смысла особо не вижу этой новой фишки, когда вокруг в любом магазинчике стоит терминал и пополнить можно моментально вебмани.

а вывод также можно очень быстро на карту через онлайн-обменник. а если на Телебанк ВТБ24 или Альфа-клик, так вообще моментально.
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Да, спасибо тогда, вовремя вы мне открыли глаза, тогда обойдусь картой альфа-банка, тем более там и процент вполне приемлемый на ввод - вывод.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не понял, я не смогу что ли вывести деньги на карту? Странно как-то. Так у них на рисунке по тарифам где стоит "-" это значит нельзя, а я думал, что просто нет комиссии. Если это так тогда мне и карты альфа-банка хватит.

кстати, то что вы по тарифам посмотрели и где прочерк это скорее всего верно, что означает без комиссии. но это тарифы для привязанных сервисов карт через ВМ.
а вот привязка любой другой банковской карты через банкомат Альфа банка, судя по всему, только для пополнения кошелька вебмани.
кстати, если вы в Альфа-клике зарегистрированы то и сделайте привязку его к кошельку и выводите напрямую.
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
да у меня уже привязаны и WM и ЯД, не раз пробовал, все работает в обе стороны
 

shansone007

Интересующийся
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,скажите мне пожалуйста,можно ли привязать карту "Связной банк"?Сколько читаю посты.точно так никто и не знает вроде...
И еще несколько вопросов:
1.Мне надо загрузить скан карты и дождаться,чтобы ее подтвердили?
2.Сколько стоит обслуживание карты Альфа банка и сколько будет комиссия,если снимать через сбербанковский банкомат?
3.Чем отличается карта "Связной банк",от 9 перечисленных (альфа банк,океан банк,и т.д.)?
Заранее благодарствую за ответы...

добавлено через 12 часов 1 минуту
А привязка любой карты вообще платная???Хотел прикрепить,а там написано,мол

авторизационный платеж: 10,00 WMZ
комиссия за зачисление средств: 8,00 WMZ

Я не туда попал?
 
Последнее редактирование:

lyriman1987

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
Скорее всего вопрос обсуждался уже 5 миллионов раз, но ПЛЗ, скажите как это делать?
Просто по пунктикам напишите плз, я не шарю во всех этих вот банковских делах...
Вот придти мне в банк, что сказать? дайте мне карту для вебмани, так чтоли?
И что дальше делать?
Заранее благодарен за ответы

Всё подробно описано на сайте web money, у вас должны совпадать данные карты и кошелька. Открываешь счёт в банке, дают карту. Карту прикрепляешь и выводишь спокойно! Можешь зайти в любой салон связного, там есть карты СвязнойБанк, они специально для web money, стоят 500 рублей, на счёте 500 рублей, вывод по минимальным процентам, ввод через банкоматы связной 0%.
 

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000
А на студенческую Maestro можно вывести деньги?
Последние попытки не увенчались успехом. Не думаю, что за последний год что-то изменилось. Студенческая карточка в принципе не пополняема. По крайней мере, те, о которых мне известно.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ребята,скажите мне пожалуйста,можно ли привязать карту "Связной банк"?

А зачем её привызывать то ? Смысл ?

На карту Связной банк и так вебмани отлично выводятся в течении нескольких часов с комиссией вебмани 0.8% + 15 рублей ...
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние попытки не увенчались успехом. Не думаю, что за последний год что-то изменилось. Студенческая карточка в принципе не пополняема. По крайней мере, те, о которых мне известно.

Понятия не имею о чем вы! как это непополняемая карта??? чушь полнейшая!
Вообщем вопрос в следуюещем: Сегодня на такую студенческую перевел 1015р, фактически пришло 869р. Переводил через вебманевский сервис. кто подскажет, за что еще сняли деньги??
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Понятия не имею о чем вы! как это непополняемая карта??? чушь полнейшая!
Вообщем вопрос в следуюещем: Сегодня на такую студенческую перевел 1015р, фактически пришло 869р. Переводил через вебманевский сервис. кто подскажет, за что еще сняли деньги??
также снимается ещё и комиссия банка, обслуживающая карту
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
задал вопрос в саппорт, завтра надеюсь, ответят. Я тоже подумал, что комиссия банка, но не верится у сбера может быть такая большая! Завтра еще попробую на Visa посмотрим какая там комиссия!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
задал вопрос в саппорт, завтра надеюсь, ответят. Я тоже подумал, что комиссия банка, но не верится у сбера может быть такая большая! Завтра еще попробую на Visa посмотрим какая там комиссия!
обычно на относительно маленьких суммах комиссия кажется ощутимой)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А если с 10000 хапнут 1300р, то будет неощутимо? :)))))))))
нет, просто обычно есть обязательный минимум и максимум комиссии, как правило. обычно. поэтому на минимальных суммах ощутимее, а чем выше сумма, тем меньше комиссия в процентах бывает...ну это в большинстве случаев. в эпс, во всяком случае так во всех.
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
да, но это касается эпс, там с увеличением суммы может уменьшаться процент. Не думаю, что в сбере та же система. но процент очень большой берет от операции. Подумываю сходить оформить карту связного, там говорят процент меньше. Кто переводил, подскажите, что и как там?
 

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
да, но это касается эпс, там с увеличением суммы может уменьшаться процент. Не думаю, что в сбере та же система. но процент очень большой берет от операции. Подумываю сходить оформить карту связного, там говорят процент меньше. Кто переводил, подскажите, что и как там?

Карты связного ,говорят , уже несколько месяцев не выпускаются....
 

pawk

Интересующийся
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего вопрос обсуждался уже 5 миллионов раз, но ПЛЗ, скажите как это делать?
Просто по пунктикам напишите плз...

Порядок вывода из WM на карту Сбербанка (счет(сберкнижку), открытый в Сбербанке). Порядок вывода в другие российские банки такой же.

1. В запущенном WebMoney Keeper встаем курсором на кошелек. Левой кнопкой мыши активизируем меню. Передать WM – в банк.
2. В левом верхнем углу нажимаем «войти» и авторизируемся.

3. Заходим на страницу и слева выбираем «Исходящие операции, заказ»

4. У меня уже есть шаблон, поэтому и высветилось по умолчанию. Вам надо будет создать свой новый шаблон. Их можно создать сколько угодно и платить по тому, какой Вам нужен. Например – один для вывода на банковскую карту, второй – для вывода на счет. Там, где поле «Оплатить по шаблону», выбираем «другие шаблоны»

Поле шаблоны платежей – пишите название шаблона Поле «Введите БИК Банка получателя» - вводите БИК и нажимаете кнопку «НАЙТИ» После этого остальные реквизиты заполнятся!

Номер расч. счета получателя - расчетный счет отделения Сбербанка, в котором находится Ваш счет! ИНН получателя – ИНН отделения, в котором находится Ваш счет!

Все эти реквизиты Вы можете получить один раз в филиале сбербанка. Просто попросите реквизиты для перевода на счет. Не надо им говорить, что из Интернета. Испугаете и они Вам дадут что-нибудь не то.

Получатель – Полное фамилия имя отчество СВОЕ! ( не соседа, не брата, не мамы и папы, а только свое, на которого зарегистрирован WMID)

Далее, в поле получатель дописываем.

- если перевод на банковскую карту, дописываем «на счет карты ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ в Энском отделении Сбербанка N NNNN/XXXX Где NNNN/XXXX – номер отделения и номер филиала, в котором находится Ваша карта. Если счет карты открыт в центральном отделении, то нужно написать NNNN/0000 (нули вместо номера филиала)

Поле «Назначение платежа» не меняете!

- если перевод на сберкнижку, просто вместо номера карты указываете свой счет. Все остальное заполняете так же. После того, как заполните шаблон, нажимаете кнопку «Согласовать» И ждите письма о том, что Ваш шаблон согласован. Если допустите неточность, Вас поправят. И даже исправят.

Когда придет ответ, на этом шаблоне, рядом с названием шаблона у Вас будет стоять зеленая галочка и слово «проверен» После этого вводите выводимую сумму в поле «получите рубли», ставьте галочку в поле « я согласен на акцепт договора…» и нажимаете «ОПЛАТИТЬ»

На Webmoney Keeper придет счет на выводимую сумму. Если Вы поторопились с выводом, то можно отказать в оплате счета. Если оплатите, то на следующий день снимайте свои деньги в банке.
 
Сверху Снизу