• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод WMR на банковскую карту - Страница 5

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000

KRAPIVKA

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас идеальный вывод вебмани - карта вебмани открытие, от банка открытие, комиссия 1%, и карта видна прямо в кипере как кошелек, перевести на нее вмр за минуту можно.
__________________
Если Вы россиянин-да. В Украине отделений "Открытия" нет (исправьте, если я ошибаюсь)

добавлено через 17 минут
Для Украины советую любую карту приватбанка. Удобнее всего, плюс банкоматы на каждом углу
Согласна, удобно ( кроме 24 и 25 чисел месяца) В эти числа в банкоматах были глюки, наверно связано с погашениями кредитов до 25-го.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070

Telec9446

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Эти хитрецы из Вебмани предлагают выводить WMZ на карту, теряешь % при переводе, а здесь ещё и обмен
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Эти хитрецы из Вебмани предлагают выводить WMZ на карту, теряешь % при переводе, а здесь ещё и обмен

Без процента они выводят только WMR и WMU на банковскую карту, и то, не всегда.
 

igor90

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше можно было выводить на банковскую карту Связной. Сечас почему-то убрали. Процент на вывод был очень небольшой.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Раньше можно было выводить на банковскую карту Связной.
и сейчас можно ...


Сечас почему-то убрали.

откуда убрали ?


Процент на вывод был очень небольшой.
0.8% + 15 рублей сейчас за вывод
 

WMExpress_

Новичок
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Используйте карты банков ВТБ24, Банк Москвы, АльфаБанк, Промсвязьбанк, по возможности сделайте Gold. раньше на Сбербанк еще можно было выводить, но теперь они блокируют все карточки с выводами от Агенства гарантий
 

Илья Зайцев

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000
я вот думаю заказать карту "Visa WebMoney-Открытие"
вроде самая низкая комиссия:
Входящие, инициированые в WebMoney 1,00%
Исходящие, инициированные из банка -
Исходящие, инициированые в WebMoney 1,00%
я же правильно понимаю, что при пополнении кошелька с карты будет сниматься 1% от суммы пополнения и наоборот при переводе с кошелька на карту 1%?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
я вот думаю заказать карту "Visa WebMoney-Открытие"
вроде самая низкая комиссия:

я же правильно понимаю, что при пополнении кошелька с карты будет сниматься 1% от суммы пополнения и наоборот при переводе с кошелька на карту 1%?

Вы правы, комиссия в обоих случаях будет составлять 1%.
 
  • Like
Реакции: morg

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
Есть у меня и карта, и все что нужно, но беда с фотоапоратом блин 4 раза фотографировал модеры все не как не пропускают фото паспорта пишут мол не качественное фото. Гады в город поеду ксеракопию сделаю :gay:
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
я вот думаю заказать карту "Visa WebMoney-Открытие"
вроде самая низкая комиссия:

я же правильно понимаю, что при пополнении кошелька с карты будет сниматься 1% от суммы пополнения и наоборот при переводе с кошелька на карту 1%?

Свыше 125к руб комиссия 4% в собственных банкоматах.
http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=4315553
 
Последнее редактирование:

Илья Зайцев

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000
Свыше 125к руб комиссия 4% в собственных банкоматах.
http://www.banki.ru/services/respons...onseID=4315553
спасибо, буду знать)
но пока что такими суммами не буду манипулировать)

а есть ли более выгодные предложения по картам для работы с веб мани(перевод с карты на кошелек и наоборот)?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Есть у меня и карта, и все что нужно, но беда с фотоапоратом блин 4 раза фотографировал модеры все не как не пропускают фото паспорта пишут мол не качественное фото. Гады в город поеду ксеракопию сделаю :gay:

Они пропускают только ксерокопии, фотографии не годятся.
 

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
Они пропускают только ксерокопии, фотографии не годятся.

В правилах не написано что фото запрещено, просто надо качество по лучше а у меня мобилка с гадким качеством :biggrin2:
 
Сверху Снизу