• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод WMR на VISA

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: Вывод wmr на VISA

через сервис kelindo.ru выводите, они за карту обычно не больше 2% берут
 

Zlat74

Любитель
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вывод wmr на VISA

Nickma, спасибо, но там написанно 4% на карту
А если через почту России выводить, сколько берут процентов? Мне показывают что ещё там ндс, т.е. 18% а многие пишут что только 2,2%
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Вывод wmr на VISA

Nickma, спасибо, но там написанно 4% на карту
А если через почту России выводить, сколько берут процентов? Мне показывают что ещё там ндс, т.е. 18% а многие пишут что только 2,2%
какие НДС?? вы о чём??
у меня в подписи посмотрите, хороший и выгодный сервис, в принципе.
 

Zlat74

Любитель
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вывод wmr на VISA

какие НДС?? вы о чём??
у меня в подписи посмотрите, хороший и выгодный сервис, в принципе.
Посмотрел там вывод на почту россии 5% а если через сам вебмани на почту России, то 18% а насчёт визы у меня банк транскредитбанк или банк не имеет значения?

Тех поддержка вебмани написала, что почта не берёт ндс, ничё не понимаю. Ребят кто выводил через сам вебмани почтой россии, сколько берут процентов?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Вывод wmr на VISA

Посмотрел там вывод на почту россии 5% а если через сам вебмани на почту России, то 18% а насчёт визы у меня банк транскредитбанк или банк не имеет значения?

Тех поддержка вебмани написала, что почта не берёт ндс, ничё не понимаю. Ребят кто выводил через сам вебмани почтой россии, сколько берут процентов?
нафига вам почта россии?? на карточный счёт выводите и не парьтесь. комиссии маленькие там
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Вывод wmr на VISA

вот здесь можете сразу на карту http://www.changer.ru/exchange/clearing_request.asp?from=WMR&to=RUB&type=ST&source_value=0


При выводе Webmoney на карту нужно сделать привязку карты к WMID. Привязать карту
ФИО владельца WMID и банковского счета должны совпадать. Для владельцев формального аттестата требуется загрузить сканы паспорта
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Вывод wmr на VISA

Zlat74 самый дешевый способ - воспользоваться стандартным сервисом вебмани, это самая минимальная комиссия 0,8

Жмете правой кнопкой на рублевом кошельке - в банк
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Вывод wmr на VISA

Zlat74 самый дешевый способ - воспользоваться стандартным сервисом вебмани, это самая минимальная комиссия 0,8

Жмете правой кнопкой на рублевом кошельке - в банк
да, только там через ООО Гарантийное Агентство вывод происходит, а у них сопровождение комментариями идёт, как продажа акций. а это по налоговой проходит, как получение дохода. я уже как полтора года ими не пользуюсь поэтому, мало ли, чего там в налоговой ёкнет:)
уж лучше пару процентов переплатить, зато спокойным быть.
да и там вроде как не чистыми 0,8%, а ещё там какие-то есть вроде небольшой процентик по итогу платежа.

добавлено через 12 минут
вот здесь можете сразу на карту http://www.changer.ru/exchange/clearing_request.asp?from=WMR&to=RUB&type=ST&source_value=0


При выводе Webmoney на карту нужно сделать привязку карты к WMID. Привязать карту
ФИО владельца WMID и банковского счета должны совпадать. Для владельцев формального аттестата требуется загрузить сканы паспорта

kiwin, только это называется не привязка карты, а процедура проверки карты в ВМ. Процедура проверки карты в сервисе ВМ теперь обязательная, вообще. без этого не сможешь её использовать в обменниках. и это не прямой вывод в итоге, а просто вывод на карту через обменник.
прямой вывод на карту, это когда прям с кипера кликаешь мышкой и Вывести на банковский счёт нажимаешь.

а, именно, привязать для прямого ввода-вывода к кошельку можно только 9 вариантов, во эти:
https://banks.webmoney.ru/Default.aspx?lang=ru-RU
 
Последнее редактирование:

Zlat74

Любитель
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вывод wmr на VISA

Всем спасибо за инфу, хочу попробывать прям через мани почтой вывести, сейчас отправил сканы паспорта и ИНН не знаю правда сколько процентов возьмут
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900

Zlat74

Любитель
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вывод wmr на VISA

вы не там смотрите, это при переводе с физ. лица, а при получении перевода от юр. лица 2%
ага вроде понял, спасибо

добавлено через 4 минуты
Ага так то всеравно разводят пишут 2% ввожу сумму, сумма на вывод ну явно не два процента, если 5000 то 3,5% если 10000 то 3% может опять не то я щёлкнул, но помоему разводят
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Вывод wmr на VISA

ага вроде понял, спасибо

добавлено через 4 минуты
Ага так то всеравно разводят пишут 2% ввожу сумму, сумма на вывод ну явно не два процента, если 5000 то 3,5% если 10000 то 3% может опять не то я щёлкнул, но помоему разводят
обычно так и есть по факту)
в среднем комиссии варьируются 2,5-10% на небольших и средних суммах.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: Вывод wmr на VISA

Ага так то всеравно разводят пишут 2% ввожу сумму, сумма на вывод ну явно не два процента, если 5000 то 3,5% если 10000 то 3% может опять не то я щёлкнул, но помоему разводят

у них бывает скрипт глючит, или специально так делают, можно в аську обратиться, тогда все чинят
 

ЛираСтарр

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Вывод wmr на VISA

С icq - самое верное. Я когда начинала только выводить на карточку через систему, предварительно общалась со специалистом, и он, в свою очередь, мне точно указывал комиссию и прочие нюансы. К сожалению, работать с той системой перестала - в свободном доступе остался вывод только на сберкнижку.
 

urry

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вывод wmr на VISA

Я вывожу через карту Связной-Мастеркард. Комиссия минимальна. Правда, они прикрыли этот вывод и теперь выдают другую карту - Связной-Банк. Надо посмотреть на сайте Связного - может такие же минимальные комиссионные. В любом случае, деньги переводятся быстро, в течение пары часов и банкоматов в округе много.
 

Иван Глазков

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вывод wmr на VISA

Прикидывал получается очень выгодно выводить через сервис
нет искченч
что wmr что wmz
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вывод wmr на VISA

Попробовал вывести через серис вебмани. кроме всех оговоренных процентов еще взяли 13%. Неужели сразу в налоговую банк отправил? :)) кто подскажет. Отправлял 1015р на каргу сбера, пришло 869р. кто знает что это??
 

Swedman

Новичок
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вывод wmr на VISA

Не знаю, на карту втб приходит столько, сколько вывожу - 0.8% комиссия
 
Сверху Снизу