• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод WMU с помощью партнёрского сервиса mim.com.ua - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Аналогично!
Сказала девушка так: Если вы не подключите услугу смс-информирования, то банк не несёт ответственность за движения по карте.

:d-thumbup:Неужели это работает и люди верят в это??? Ведь слова оператора не имеют никакой силы по сравнению с договором!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,455
Поинты
54.418
lifeline, к сожалению верят и еще как... это в банке сказали же :)
 

Irioglu

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
100
Реакции
21
Поинты
0.020
:d-thumbup:Неужели это работает и люди верят в это??? Ведь слова оператора не имеют никакой силы по сравнению с договором!

Если человек позвонил, до внимательного прочтения договора, то есть большая вероятность врасплох выманить десятку :)

Кому интересно, 3й способ вывода сейчас доступен.

добавлено через 7 минут
Уже не доступен.
Вроде успел, всего 10минут раздавали.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Пользователь, который предоставил хронологию вывода на карту "Банк в кармане", спустя месяц пользования картой написал отзыв
MasterUA написал(а):
Как и обещал, отписываюсь через месяц:
за этот месяц я выводил трижды, и так уж получилось что снимал деньги с разных банкоматов (Укрсиб, аваль и какой-то коопинвест или что-то подобное),так вот нигде не сняли ни копейки комиссии, русский стандарт также ничего не начислил. Таким образом обслуживание карты и вывод денег для меня ничего не стоил. Даже самому как-то не верится
 
  • Like
Реакции: morg

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
с разных банкоматов (Укрсиб, аваль и какой-то коопинвест или что-то подобное)
лично мне сказали что можно только снимать под 0% на «Креди Агриколь Банк», «Крещатик» и еще какой-то, а на другие 1% если не ошибаюсь.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Мне точно так же назвали Кредит Агриколь, Крещатик и Евронет. Странно, что не снимали комиссию. Видимо это какой-то глюк и не стоит проверять это, иначе потом будет обидно, что комиссию снимут именно у вас.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Мне точно так же назвали Кредит Агриколь, Крещатик и Евронет. Странно, что не снимали комиссию. Видимо это какой-то глюк и не стоит проверять это, иначе потом будет обидно, что комиссию снимут именно у вас.
Хрещатик-допотопные банкоматы, за раз выдают 1.5 к
Кредит Агриколь-в отделении банка, в банкомате, ограничение 4 к за раз, в других слышал, что 1.5к
Евронет-не юзал
Русский стандарт-ограничение на выдачу 8 к. за раз
НИКАКОЙ КОМИССИИ (ни явной, ни скрытой) в этих банкоматах нет.
 

Ignat Mar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
А можно как то связаться с админами сайта мим.ком.юа что бы увеличили квоту на 3ий способ.
По поводу карты " Банк в кармане" . Выводил несколько раз (4-5) зачисление на третий день как и написано. Снимал средства в банкомате Приват Банка и никаких комиссий. Так же отказался от всех услуг ( страховка, смски ) так что обслуживание карты 0% комиссия за снятие 0%. Самый выгодный на данный момент продукт для вывода вмю ( ИМХО)
От себя добавлю что уж очень не удобно ловить приход " кавалерии " с 22:50 до 23:00 ((( мало времечка дается. Да и как бы раз в трое суток на 10 минут. жесть конечно. Если у кого есть возможность связаться с администрацией сервиса платежей не через форму на сайте намекните им на увеличение времени. что бы минималка была хотя бы 15-20 минут при активации способа.
 
Последнее редактирование:

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Выводи в Евронет 5к. Без проблем. Банкоматов РСБ поблизости нет поэтому пользуюсь банкоматами партнеров. Сегодня попробую вывести через банкомат Дельта банка (а вдруг без комиссии выдаст). О результатах сообщу.
 

Ignat Mar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Евронет- что это такое и с чем его едят?
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Евронет- что это такое и с чем его едят?
Крупная банкоматная сеть родом из Европы. Они не принадлежат ни одному банку, а предоставляют свои банкоматы разным банкам, у которых не хватает своих.
Выводи в Евронет 5к. Без проблем. Банкоматов РСБ поблизости нет поэтому пользуюсь банкоматами партнеров. Сегодня попробую вывести через банкомат Дельта банка (а вдруг без комиссии выдаст). О результатах сообщу.
__________________
Банки партнеры: Хрещатик, Кредит Агриколь и сеть Евронет
 

Егор Дальченко

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
При оформлении карты Банк в кармане предлагают подключить интернетбанкинг, типа говорят, если сейчас не подключим, то в дальнейшем не будет возможности это активировать.
Действительно ли так? платная ли это опция?
И нужная ли это опция?
 

Ignat Mar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Бесплатно. во всяком случае с меня ничего не взымали. Проверяю баланс иногда без проблемно. ВЫВОД №1 АКТИВЕН
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
При оформлении карты Банк в кармане предлагают подключить интернетбанкинг, типа говорят, если сейчас не подключим, то в дальнейшем не будет возможности это активировать.
Действительно ли так? платная ли это опция?
И нужная ли это опция?

У меня также бесплатно сразу активировали. Проверяю баланс. Также делал переводы на свои карты в других банках, удобно. Если поблизости нет банкомата банка Русский стандарт или партнеров, то можете переводить на свою другую карту и снимать в "своем" банкомате. Перевод без комиссии.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
за этот месяц я выводил трижды, и так уж получилось что снимал деньги с разных банкоматов (Укрсиб, аваль и какой-то коопинвест или что-то подобное),

Мне точно так же назвали Кредит Агриколь, Крещатик и Евронет.

Снимать средства без комиссии можно только в банкоматах банков-партнёров. Возможно, она взимается не сразу, а через определённый промежуток времени.
Для Вашего удобства «Банк Русский Стандарт» предоставляет Вам возможность снимать наличные без дополнительной комиссии в партнерских банкоматных сетях: ПАО «КБ «Крещатик», ПАО «Креди Агриколь Банк» и в независимой банкоматной сети Euronet. В банкоматах указанных сетей для держателей карт международных платежных систем MasterCard и Visa Банка Русский Стандарт действуют те же условия, что и в собственных банкоматах Банка.

А можно как то связаться с админами сайта мим.ком.юа что бы увеличили квоту на 3ий способ.

Админы проекта на подобные вопросы не отвечают. Могут только помочь, если Ваш перевод идёт больше указанного срока в тарифах или Ваши данные не прошли проверку.
Внимание! Мы не отвечаем на другие вопросы (например, когда заработает сервис или почему он не работает в данный момент).

При оформлении карты Банк в кармане предлагают подключить интернетбанкинг, типа говорят, если сейчас не подключим, то в дальнейшем не будет возможности это активировать.
Действительно ли так? платная ли это опция?
И нужная ли это опция?

Логин и пароль для входа в интернет-банкинг сразу пришёл на телефон, как только мне в call-центре продиктовали пин-код для карты. Услуга бесплатная, никакой дополнительной оплаты не требует.
 

Irioglu

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
100
Реакции
21
Поинты
0.020
Логин и пароль для входа в интернет-банкинг сразу пришёл на телефон, как только мне в call-центре продиктовали пин-код для карты. Услуга бесплатная, никакой дополнительной оплаты не требует.

В отделении говорили, что необходимо устанавливать дополнительную программу для этого интернет-банкинга.
Это так?
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
В отделении говорили, что необходимо устанавливать дополнительную программу для этого интернет-банкинга.
Это так?

Нет. Просто заходите на сайт банка и справа вверху нажимаете "вход в интернет-банк", потом вводите логин, пароль и все.
 

Егор Дальченко

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
в общем, сегодня оформил я эту карту - Банк в кармане, мать бы ее так.
Полчаса просидел в очереди и минут 40-50 карту оформляли, то фамилию не так записала, то не устраивает ее, что говорю безработный, пришлось выдумывать, что я строитель на несуществующей фирме по левому адресу, то бегает вечно куда-то. То говорю ей, чтоб не подключали никакие опциональные услуги: типа смс, страховка. Говорит смс обязательно, ну чёрт с тобой, подключай. В итоге забрал карту, позвонил на горячую линию, оператор отключил смс.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу