• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод WMU с помощью партнёрского сервиса mim.com.ua - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
в общем, сегодня оформил я эту карту - Банк в кармане, мать бы ее так.
Полчаса просидел в очереди и минут 40-50 карту оформляли, то фамилию не так записала, то не устраивает ее, что говорю безработный, пришлось выдумывать, что я строитель на несуществующей фирме по левому адресу, то бегает вечно куда-то. То говорю ей, чтоб не подключали никакие опциональные услуги: типа смс, страховка. Говорит смс обязательно, ну хер с тобой, подключай. В итоге забрал карту, позвонил на горячую линию, оператор отключил смс.

Сложно как-то все. оформлял в Киеве, оформление заняло минут 20, никаких вопросов о работе, точнее безработный их устроило. Сразу все отключили, что просил. В общем отделение на политехе порадовало обслуживанием.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg

andreyy

Новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да печалька, но я к прмиеру успиваю мне приходит смс сообщение что вывод работает и я бегом вывожу средства , прсото мониторить все сутками в ручную тупо ... кому вот интеерсно можете глянуть, не сочтите за рекламу , mima.com.ua

добавлено через 1 минуту
я сначала думал чисто для себя, ним пользоваться но потом решил для всех сделать вещь полезная.. а проценты барыг ну просто очень сильно кусают(( жду когда все путем будет работать
 
Последнее редактирование:

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Да печалька, но я к прмиеру успиваю мне приходит смс сообщение что вывод работает и я бегом вывожу средства , прсото мониторить все сутками в ручную тупо ... кому вот интеерсно можете глянуть, не сочтите за рекламу , mima.com.ua

добавлено через 1 минуту
я сначала думал чисто для себя, ним пользоваться но потом решил для всех сделать вещь полезная.. а проценты барыг ну просто очень сильно кусают(( жду когда все путем будет работать

Не хочу показаться грубым, но как-то странно все это звучит. Пользователь с 1 сообщением, сервис, на котором авторизация через кипер, "мега удобный" и, скорее всего, бесплатный. Как бы сайт не уводил данные кипера. Не хочу оклеветать человека, но я бы дважды подумал прежде чем авторизироваться через кипер на сомнительном ресурсе!

Andreyy, как Вы нашли этот сервис?
 
  • Like
Реакции: morg

andreyy

Новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
данные не угоняет ) вебмани все продумало это не реально. сервис мой. хочу заметить что средств я ни каких не получаю смс стоит ровно столько сколько у смс шлюза. этот варик более удобный пришло смс зашел вывел , толку от мониторинга бесплатного на компе и надо все время быть перед пк чтобы слышать когда будет оповещение сидеть можно и сутками , а ценить надо время
 

mustard

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
26
Реакции
12
Поинты
0.000
а каждый день бывает возможность вывести? кто последний раз выводил?
В последнее время - каждый, но надо ловить момент, сегодня всего на 5 минут включали, но я думаю еще включат ближе к вечеру.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
а каждый день бывает возможность вывести? кто последний раз выводил?

Каждый из способов вывода доступен, как минимум 1 раз в день. Например, сегодня в 17:00 по Киеву были доступны все.
 
Последнее редактирование:

Sekretny

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
37
Реакции
27
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Всем привет, а есть какой то монитор сайта мим? Такой что бы когда работал 3й способ вывода оповещение приходило какое то

Рекомендую воспользоваться сервисом, с помощью которого производится мониторинг доступности способов прямо из браузера, отрыв страницу в фоне. В момент, когда вывод станет доступным - раздастся звуковой сигнал.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,035
Поинты
56.650
меня все больше терзают сомнения. все так красиво, без комиссий снятие и т.п.
а не придел ли потом вызов в налоговую или счет с просьбой оплатить налог на доход, полученный на карточку таким вот способом?! ;)
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
меня все больше терзают сомнения. все так красиво, без комиссий снятие и т.п.
а не придел ли потом вызов в налоговую или счет с просьбой оплатить налог на доход, полученный на карточку таким вот способом?!
При получении доходов любым способом, Ваши налоговые обязательства никуда не исчезают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
меня все больше терзают сомнения. все так красиво, без комиссий снятие и т.п.
а не придел ли потом вызов в налоговую или счет с просьбой оплатить налог на доход, полученный на карточку таким вот способом?!

Вполне возможно такой вариант развития событий. Сервис от УГА и я уверен, что он находится под полным его контролем. Были случаи, когда пользователям, которые выводили средства через украинского гаранта, на номер мобильного телефона указанным при регистрации WM–идентификатора звонили из налоговой милиции с просьбами встретиться для дачи показаний относительно их деятельности в сети Интернет. При таком положении дел и этот сервис может предоставить налоговикам всю информацию о Ваших переводах.
 

WMKeeper

Новичок
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера оформил себе карту "Банк в кармане" для беспроцентного вывода WMU.

Ув. Klyck, не могли бы Вы подсказать, у Вас эта карта привязанна как вторая к ВМ (вроде бы они когда-то обещали сделать возможным привязку 2-х карт) или Вы ее вообще не привязывали к ВМ и просто на нее переводите с сервиса mim.com.ua?
 

Fergan

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ув. Klyck, не могли бы Вы подсказать, у Вас эта карта привязанна как вторая к ВМ (вроде бы они когда-то обещали сделать возможным привязку 2-х карт) или Вы ее вообще не привязывали к ВМ и просто на нее переводите с сервиса mim.com.ua?
Не нужно ничего привязывать к ВМ.
Просто указать номер карты на mim.com.ua и получить деньги.
Само собой данные аттестата ВМ должны совпадать с владельцем карты.
 
Последнее редактирование:

sirco

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Ув. Klyck, не могли бы Вы подсказать, у Вас эта карта привязанна как вторая к ВМ (вроде бы они когда-то обещали сделать возможным привязку 2-х карт) или Вы ее вообще не привязывали к ВМ и просто на нее переводите с сервиса mim.com.ua?

Особенность карты "Банк в кармане" в том, что не требуется привязка карты. При выводе необходимо указать только её номер, который сохраняется при последующих переводах.

А есть ограничения по 3-му варианут вывода на карту "Банк в кармане"? Уже 2 раза выводил. Сегодня был доступный вывод, но зашел и не был активным, хотя когда выхожу пишет "доступен".

Третий способ доступен, в большинстве случаев, во второй половине дня начиная с 16:00-17:00.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу