• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Выходят еще две монеты серии "Обитатели Красного Моря" - Страница 2

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
еще одна функция таких монет, кроме того, что в них можно вкладывать деньги и они красивые, - это познавательная. можно узнать что-то новое для себя.
Вы имеете ввиду, что в них можно инвестировать? Но ведь они не из золота, а из серебра, я знаю только что цена на золото медленно но уверенно растёт. По поводу серебра не в курсе.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Вы имеете ввиду, что в них можно инвестировать? Но ведь они не из золота, а из серебра, я знаю только что цена на золото медленно но уверенно растёт. По поводу серебра не в курсе.

да, в серебряные монеты тоже инвестируют, хотя не так активно как в золотые. тут есть свои нюансы, нужно на тираж смотреть.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
да, в серебряные монеты тоже инвестируют, хотя не так активно как в золотые. тут есть свои нюансы, нужно на тираж смотреть.
Видимо и действительно в серебро не так активно инвестируют, потому как если честно серебро как ценный метал вообще не рассматривала. У нас серебро вообще за копейки купить можно.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Выходят еще две монеты серии "Обитатели Красного Моря"
Я не собираю монеты,но они действительно очень красивые,даже просто приятно посмотреть на таких замечательный ярких рыбок))
 

olya-popova

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
хорошо,что выходят новые монеты,нумизматов прям радуют
 
Сверху Снизу