• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Взял взаймы у Sergeev

ManiacBest

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Взял в долг у Sergeev (valium) 524 долларов ЛР, по согласованию взаимных претензий с ним было принято следующее решение:
- я, ManiacBest, обязуюсь выплатить 500 долларов ЛР до 24.02.08
Выплаты буду производить частями в течении всего срока,однако последняя сумма будет мною погашена не позднее 24.02.08
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Хороший кредитор этот Sergeev - дает в долг 524, а вернуть надо 500, а мне он не даст взаймы тыщ 10$ ? Я 9 отдам, минут через 5
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
И вообще, ребята (особенно это касается ManiacBest'a) - ну неужели трудно оформить все как положено - есть шаблон, уделить 30 секунд и оформить по правилам. Разве трудно?
 

ManiacBest

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
2 mtombo - там же написано "по согласованию взаимных претензий", вот в результате этого согласования в сошлись на это сумме. Мне выдавалась эта сумма для того, чтоб я выполнил определенную работу, потом ситуация изменилась и на данный момент разница между суммами -это плата за мою работу.
2 vlastelin - эта тема-чистая формальность, просто чтоб задокументировать факт выдачи сумм в долг. Просто чтоб была возможность в случае каких-нибудь непредвиденных обстоятельств ссылаться на что-то кроме асечного разговора.
Если б я действительно брал в долг не при таких обстоятельствах, какие имели место быть между мной и Sergeev - я б правильно оформил, но в данном случае просто не посчитал целесообразным ради соблюдения формальности читать правила.
 

Sergeev

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день. Подтверждаю, что была договоренность, и договоренность необычная, в связи с обстоятельствами. Деньги передавались не на прибыльную сделку, а под обеспечение страховки, также учитывалось при разговоре, что МаниакБест сам имел вклад в проект, так что не стоит гонять 25 баксов туда-сюда. В общем, на сегодня мне возвращено 50 долларов, еще жду 450, а попутно жду писем, если кто еще не получил рефанд. Кажется, такой остался один человек. Учитывая, что транзакции в либерти необратимы, лучше бы он написал с подтверждением номера. Маниак, это тебе слово - подтолкни там его, что за лень странная - за своими деньгами не чешется письмо написать.
 

Sergeev

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил от ManiaсBest еще $300. Выяснили все про оставшегося вкладчика. Вклад на 88 долларов. В связи с моим вероятным отъездом эти деньги вернет ManiacBest.

Замечу, пользуясь случаем, что мне приятно иметь дело с этим человеком.
 

ManiacBest

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то никак не хочет кредитор отписываться о получении, поэтому на всякий случай прилеплю скрин последней транзакции
 

Вложения

  • dolg.JPG
    dolg.JPG
    9.6 KB · Просмотры: 225
Последнее редактирование модератором:

Sergeev

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я получил деньги. Не отписывался в связи с тем, что находился в длительной поездке и не имел доступа к интернету.

Большое спасибо Маниаку за порядочное поведение.

Тему можно закрывать.

П.С. К слову, привет всем, с кем я имел удовольствие познакомиться на этом форуме.
 
Сверху Снизу