• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

W1-"Единый кошелек" - платёжная система - Страница 10

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Пользовался только пару раз этой системой, для того, чтобы на ПМ деньги завести.
 

prostuda

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Дебильный сервис, работающий по дебильным правилам, хуже не придумаешь
Раньше я всегда пользовался вебманями где у меня был перс. Но год назад потерял номер к которому привязан вмид, и теперь нет времени никак восстановить.

А тут объявление в интернете подал о продаже сайта и группы вк. Покупатель нашелся, забрал и одно и второе но т.к. вебмани у меня нет решил попробовать вот В1 завести.
Короче я получаю платеж (сумма около 5к), отправляю покупателю, ищу обменник, только переводить - кошелек заблокирован. Ладно черт с вами думаю. Пишу в ТП (думал как и в вм захотят персонализацию - не проблема). Начинают дебильные вопросы задавать - кто пополнял, за что пополнял, что продавали, давайте нам сканы, скрины, фото чеков и т.п.... я написал объяснил все, выслал свои документы, заявление.
Мне в ответ - пройдите верификацию, для этого в украинское отделение напишите.
Не вопрос - написал. Мне в ответ точно такие же вопросы - где?зачем?как?почему?.... твою мать, думаю, вам какая разница?
ну короче отписал все как мог, обяснил, - в итоге 2 дня молчание. Написал им еще одно письмо час назад где попросил "поторопиться" но пока молчат.

А сам сижу думаю чего не потребовал у покупателя чек платежа? просто я увидел что деньги на счету, да и не стал париться - деньги то на счет поступили. А сейчас сижу и думаю не аферисты ли этот w1?
Смотрите ведь как складно выходит - находят продавцов, которые не разобрались еще с правилами и тонкостями. Только левый платеж заходит - блок и маринад. И смотрят - если надоест человеку и забудет потом про деньги - то прикарманивают? Кто что думает?
 

prostuda

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
w1 он же единый кошелек - это кидалы
после нескольких дней ожидания получил вот такое сообщение "Мы провели внутреннюю проверку и согласно внутренним правилам у нас есть достаточные основания для отказа в обслуживании"
сейчас вот думаю как дальше с этими ребятами разюираться. По хорошему, видимо, не понимают
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
prostuda, много денег заморозили?
 

prostuda

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
prostuda, много денег заморозили?

почти 5000 рублей... попросту говоря все деньги которые были... Самое смешное, была бы причина - жалоба там, претензия покупателя и т.д.
Как например на вебманях в свое время меня попросили получить перс. аттестат после того как клиент оставил негативный отзыв на какую-то услугу.
Так в вебмани все просто было - я пришел, показал паспорт, подписал заявление, в тот же день кошелек заработал, я спокойно решил вопрос клиента (переделывать отказался вернул часть заказа в обмен на то что тот убирает отзыв) - и все....

а здесь хитрые мошенники работают которые ой как сильно нарываются на неприятности. И если они думают что хорошо засели то они ошибаются....
Не знаю как там московская швырконтора, а вот их украинскому представительству буду мстить и весьма жестоко. Слава Богу, власть сейчас поменялась так что решить вопрос с этими кидалами есть очень много вариантов.

Только сначала хочу найти 10-15 таких же потерпевших, желательно - граждан Украины. а дальше - журналисты, прокуратура, суд - и давай до свидания единыйкошелек.
 

zaklad

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
почти 5000 рублей... попросту говоря все деньги которые были... Самое смешное, была бы причина - жалоба там, претензия покупателя и т.д.
Как например на вебманях в свое время меня попросили получить перс. аттестат после того как клиент оставил негативный отзыв на какую-то услугу.
Так в вебмани все просто было - я пришел, показал паспорт, подписал заявление, в тот же день кошелек заработал, я спокойно решил вопрос клиента (переделывать отказался вернул часть заказа в обмен на то что тот убирает отзыв) - и все....

а здесь хитрые мошенники работают которые ой как сильно нарываются на неприятности. И если они думают что хорошо засели то они ошибаются....
Не знаю как там московская швырконтора, а вот их украинскому представительству буду мстить и весьма жестоко. Слава Богу, власть сейчас поменялась так что решить вопрос с этими кидалами есть очень много вариантов.

Только сначала хочу найти 10-15 таких же потерпевших, желательно - граждан Украины. а дальше - журналисты, прокуратура, суд - и давай до свидания единыйкошелек.

Та же история.
Отказ в обслуживании без причины.
На кошельке 1800 грн, был идентифицирован, активен был 2 года.
Можете связаться со мной посредством ЛС, чем смогу помогу.
 

LLC UFC

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
132
Реакции
20
Поинты
0.000
Обновленный дизайн их сайта меня вдохновил. Технически тоже ПС стала более интересней
 

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Пользуюсь более 5 лет, не знаю как у других, но у меня, тьфу, проблем не было ни разу.
 

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
Как я понял, теперь ПМ за W1 не купишь?
и даже обменника в таком направлении не нашёл
 

claudiv0

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
С понедельника (а уже пятница) висит платеж на покупку UKASH в обработке.
Суппорт говорит что у UKASH техничекие проблемы.
Кто может подтвердить эту информацию?

P.S.: Похоже на какой-то развод от W1.RU (он же WalletOne). Так как форма на покупку UKASH работает.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
claudiv0, напишите укашу, спросите.
 

claudiv0

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
спросил. ждем ответа от UKASH.
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, в этой системе есть валюты WalletOne (USD) и WalletOne (RUB) а номер кошелька 13............. как мне выводить деньги с проекта на WalletOne кошелек в долларах?
Спасибо всем ответившим!
 
Последнее редактирование:

StarNata

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
:money: Пользуюсь недавно, но платёжка понравилась:_106: и обменники с ней работают охотно) Всё супер пока:d-thumbup:
 

Uli25

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
59
Реакции
30
Поинты
0.000
Не могу найти обменник с перфект мани на W1
Такие вообще существуют?
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Сверху Снизу