W1-"Единый кошелек" - платёжная система - Страница 8

marigreen

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
И кто только ей пользоваться будет в таком случае?Платежная система должна быть четкой и безотзывной ,каждый должен знать .что отправит деньги куда нужно и получит их когда положено!А то кто-то отправит ,а они отсутствуют на аккаунте ,это разве нормально,что обязаловка на верификацию?! :caveman012:
 

IFWM

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Наблюдение показывают что Единый кошелек и Единая касса и не особо конкуренты на рынке. Тем более сейчас у них частенько возникают различные проблемы.

Мнение: ЭПС вроде бы и не плохая, и комиссий на переводы отсутствуют. Всё зависит от организаторов.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
IFWM, в итоге их ждёт банкротство из-за малой прибыльности.

Те, кто подобные сервисы выстраивают - они ориентированны на прибыль. И если закладываются огромные средства в инфраструктуру а прибыльности это так и не приносит, то с течением времени из-за неконкурентноспособности такое направление деятельности закрывается самими владельцами из-за низкой рентабельности.

Вот и начинаются эти приостановки счетов, верификации, и тому подобное.

Выходит дела у них пошли плохо, вот и начали придумывать различные ухищрения начиная с того года.
 

volssebnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Не могу зайти в свой аккаунт на Едином Кошельке. У кого нибудь работает? Или это только у меня так?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Не могу зайти в свой аккаунт на Едином Кошельке. У кого нибудь работает? Или это только у меня так?

Скорее всего, проблема на Вашей стороне. Рекомендую обратиться в службу поддержки.
Вхожу в аккаунт без каких-либо проблем.
 

volssebnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
У меня и моих партнёров всё в порядке.
Скорее всего, проблема на Вашей стороне. Рекомендую обратиться в службу поддержки.
Я по-прежнему немогу войти. Похоже, проблема у меня на компе. Буду искать.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

volssebnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Подробнее опишите Вашу ситуацию. Может, мы сможем чем-то помочь.
В браузере бесконечно висит надпись Redirecting... - и на этом всё зависает.
 

Вложения

  • w1.JPG
    w1.JPG
    9.6 KB · Просмотры: 265

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
В браузере бесконечно висит надпись Redirecting... - и на этом всё зависает.

Попробуйте воспользоваться другим браузером или войти в личный кабинет с иного компьютера.
 

AndroidManager

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Оставлю Яростный отзыв об этой системе
Ситуация:
Заблокированно 117 000 Руб.
Решил исправить ошибку в фамилии, в настройках,деньги в блок через пару дней.
Хотя решил хранить в ней деньги как в копилке,но не банковской..
Сказали отправить документы, отправил
Сказали лететь к ним, мне +11к км и работа не могу выбиться, заверил короче натариусом
Отмазывались долго они в итоге нужно к ним...
Я им и звонил и писал, и отправлял, посылают каждый раз ,да и еще за то что лезу к ним хотят их вообще не возвращать мол черные деньги на отмывание
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Заблокированно 117 000 Руб.
Решил исправить ошибку в фамилии, в настройках,деньги в блок через пару дней.
Хотя решил хранить в ней деньги как в копилке,но не банковской..
жулики, что говорить - а вы им такой повод дали... считай фамилию решили сменить )
лучше бы в банке хранили...
 

atmservice-ua

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста кто проходил верификацию 3 способом,как долго процес идет после отправки документов на email,заранее буду благодарен за конкретный ответ кто проходил верификацию данным способом.
 

volssebnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Единый Кошелёк у меня наконец-то перестал глючить и заработал!
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Оказывается, поступление на счёт может затянуться до 24-х часов. Как-то мягко говоря странно, учитывая в каком веке мы живём)
 

metrik

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
тоже пользуюсь иногда, все устраивает
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
…Как-то мягко говоря странно, учитывая в каком веке мы живём)

Мягко говоря, это не странно! Я попадал в ещё более затянутые ситуации с пополнением. Причём у меня всё это происходило ещё до введения 161 ФЗ, в 2010-11 гг. Самый печальный опыт был при введении денег через систему Sprypay.ru, у которой по тогдашним условиям (как сейчас не знаю, ибо с тех пор одно вышеуказанное название вызывает у меня нервную дрожь) перечисление сумм, введённых с банковских карт, происходило через полтора месяца после самого факта транзакции, и, насколько мне помнится, данное положение действовало не только в отношении ЭПС, но и при простой оплате услуг. Справедливости ради нужно заметить, что я с такой феерической волокитой больше никогда и нигде не сталкивался, но суточные заминки, особенно при зачислении через терминалы, встречать доводилось. Плохо, когда об этом заранее не предупреждают, так сказать, «на берегу». Чтобы у плательщика была возможность отказаться от операции, если он не согласен с регламентом её проведения.
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Олександр Тимко, Я просто был удивлён, что ещё существуют оплаты, которые не моментальны) Что-то так последнее время привык всегда и везде к моментальным платежам, что сильно удивился, что на w1 зачисление в течение суток. К слову, зачисление заняло много меньше времени, часа 2.
 

Alex25-871

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая система особенно когда прошел Идентификацию выполнил все улосвия проблем вообше нету все быстро и качественно
 
Сверху Снизу