• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1000

rusbalt

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот удивило оджоо сегодня!
Запросил выплату и уже через 20 минут была на PayPal
СУПЕР!!!!!!!!
 

qwin

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
4
Реакции
7
Поинты
0.000
И меня удивляет! Выплату жду 2 месяца. С 5000рр - 28$ :wallbash: жесть
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
И меня удивляет! Выплату жду 2 месяца. С 5000рр - 28$ :wallbash: жесть

28 баксов это абсолютный минус. Видимо никто не покупает випы на год раз такие начисления. А это значит что они будут все ниже и ниже.

Либо покупайте випы, либо привлекайте новых рекламодателей. Тогда может быть чуток оттянут то, что еще должно было случится в декабре
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Да вы задолбали со своей пейзой - да на неё очень долго деньги идут, ни кто этого не отрицает. Пользуйтесь другой платежкой или ждите спокойно.
На Ojooo сейчас на выплатах сидят ДВА человека - один старые разгребает (до 20.02.2014), другой новые выплаты старается вовремя отправлять. А с Пэйзой ещё больше проблем и давно. Ojooo на ней вообще деньги не хранит, поэтому на неё все гораздо дольше идет, лучше ей не пользоваться вообще.

Как не стыдно так безсовестно врать?
На пейзе переводы идут так же как на перфекте - практически мгновенно. Много проектов сейчас платит на пейзу инстантом или в течении суток,а не по 3 месяца!Не надо вводить людей в заблуждение.

По ситуации - такое уже было в ноябре,когда изза жадности руководство чуть не погубило проект,урезав выплаты в 10 раз,многие даже пофиксили убытки т.к. без довложений на продление РР и премиума просто не хватало,в проекте хорошо если треть людей осталась,у меня из нескольких десятков рефералов осталось 3,больше после такого решил не приглашать и убрал подпись.

Теперь же опять похожая ситуация - повысили тарифы и одновременно кинули людей которые заводили с пейзы. Если бы они хотели решать ситуацию,то прикрутили бы Эгопей или другую платежку куда люди могли бы выводить + больше бы народу подтянулось и рекламодателей или дали бы возможность на палку выводить,хотя она есть не у всех :mad:
 
Последнее редактирование:

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
кто то отписывался в теме мол 2$ закинуть мол поможет выплату ускорить как помог эксперимент?? отпишитесь;)
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
Да вы задолбали со своей пейзой - да на неё очень долго деньги идут, ни кто этого не отрицает. Пользуйтесь другой платежкой или ждите спокойно.
а на палку больше месяца вывода нет это нормально да ?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Так и не выплатили!!
Сделали хайп, а тут всякие Зюковы кричали что компания.
Советую всем выводить хоть что-то, и переносите в проблемные эту пирамиду!

Воу воу, полехче!
Платят выборочно, на его и на пайзу 100 лет ждать?
Так что для себя уже похоронил деньги!
Раз я не 1 такой, значит СКАМ ТУТ, и платят тут таким "казачкам", которые ещё на рефке нажрутся!
Всего доброго, скоро будет в проблемных!

Прикрепите в тему скриншот с личного кабинета, где видно - заказанная выплата значительное время находиться в пендинге. Иначе расцениваю Ваше сообщение как флуд и троллинг.
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
а толку

добавлено через 4 минуты
Прошу тут меня не оскорблять мне врать не зачем. Скрины я тут представляю. Может еще из за того что я привезал к палке карту связной банк. Они мне пристали на почту уведомление что я могу так работать. и Палка прислала что я их клиент и что я могу с ними работать. То есть я напрямую в оджи вводил с карточки через палку когда там денег не было (на палке) . . ну в общем так вот. сейчас вывожу уже с палки деньгами на связную карту 100 баксов примерно 3550 руб вывел 3 раза дошли до карты 3-4 дня.
ты не один такой кто привязал и вводил через карту банка .и вопрос не во вранье . мне тоже приходило всё нормально до 9 февраля а теперь висит.
 
Последнее редактирование:

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Коллеги, напишите кто-нибудь, как сейчас дела обстоят с выплатами?? До сих пор по 2-3 недели выводят? Меня этот фактор очень останавливает от работы с этим проектом.
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
Коллеги, напишите кто-нибудь, как сейчас дела обстоят с выплатами?? До сих пор по 2-3 недели выводят? Меня этот фактор очень останавливает от работы с этим проектом.
Ситуация (по выводу на пейпал) такая: "зависли" платежи заказанные до 19-20 февраля (мой "висит" с 11 февраля, например). Платежи в последние дни, тем кого "проверили" приходят довольно быстро, от минут/часов до нескольких дней.

С пейзой печальнее, некоторые говорят что есть те, у кого "висят" еще с января.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
а толку

добавлено через 4 минуты

ты не один такой кто привязал и вводил через карту банка .и вопрос не во вранье . мне тоже приходило всё нормально до 9 февраля а теперь висит.

да я тоже получал с ойо деньги раньше стабильно. теперь выплата 103 доллара висит с 14 февраля.:_107::_107::_107:

добавлено через 1 минуту
Ситуация (по выводу на пейпал) такая: "зависли" платежи заказанные до 19-20 февраля (мой "висит" с 11 февраля, например). Платежи в последние дни, тем кого "проверили" приходят довольно быстро, от минут/часов до нескольких дней.

С пейзой печальнее, некоторые говорят что есть те, у кого "висят" еще с января.

как вы не можете понять?! что информация о якобы взломе ойо- это фейк. Для чего он придуман- догадайтесь сами:_120:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу