• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 999

Регистрация
06.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
с 10 февраля жду 235 долларов на палку.. техподдержка отвечает стандартным шаблоном о сроках 21 календарный день (+\-), после третьей недели статус поменялся на "обработана", сейчас снова "в обработке". думаю скоро скам.
c 9.02 ;жду на палку
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
На Ojooo сейчас на выплатах сидят ДВА человека - один старые разгребает (до 20.02.2014), другой новые выплаты старается вовремя отправлять.

Откуда такая информация?
 

mikech

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
уже месяц и 2 дня оджо мне торчит 100 баксов н апалку. пару раз получил стандартную отписку и все. Теперь и написать нельзя, только кнопка Помогли ил Непомогли. и все (( а я ВИП
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда такая информация?
Общайтесь с модераторами на англоязычном форуме Ojooo - они отвечают на вопросы в соответствующих темах, рассказывают о текущих проблемах компании, разъясняют многие вопросы и помогают пользователям. Просто нужно не только писать, но и читать!
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
почитал ту выше посты. нет тут ни какого шахматного порядка А есть тут немецкий плановый максимализм. Поясняю: я тут в проекте с октября с начало вводил с палки чтоб дойти до премина+ потом выводил помалу потом опять вводил на вип потом опять выводил сдуру Потом опять не хватало на рефоф опять вводил. то есть сделал несколько операций туда-сюда. Сейчас уже профит вывод каждые 3 дня примерно 30 баксов без задержек. Прошу тут меня не оскорблять мне врать не зачем. Скрины я тут представляю. Может еще из за того что я привезал к палке карту связной банк. Они мне пристали на почту уведомление что я могу так работать. и Палка прислала что я их клиент и что я могу с ними работать. То есть я напрямую в оджи вводил с карточки через палку когда там денег не было (на палке) . . ну в общем так вот. сейчас вывожу уже с палки деньгами на связную карту 100 баксов примерно 3550 руб вывел 3 раза дошли до карты 3-4 дня.
вот тут скопировал офис свой

Тип членства: VIP Истекает 03/28/2014
Страна : Russian Federation
Возраст: 51

Количество кликов: 8027
Количество рефералов: 0
Количество арендованных рефералов: 5000
Следующих рефералов Вы можете арендовать через 60 ч.
Рефералов всего: 5000
Количество кликов рефералов: 434464

Доступных средств
Ojooo Pay
Текущий баланс:
$28.661 USD
Баланс рекламодателя: $0.000 USD
Баланс счета на улучшение аккаунта: $0.005 USD
Выплаченная сумма: $621.67 USD

заказал не давно следующую сумму следите напищу когда придет
03/13/2014 в 12:00 pm
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали $40 через Paypal.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Может еще из за того что я привезал к палке карту связной банк. Они мне пристали на почту уведомление что я могу так работать. и Палка прислала что я их клиент и что я могу с ними работать. То есть я напрямую в оджи вводил с карточки через палку когда там денег не было (на палке) . . ну в общем так вот. сейчас вывожу уже с палки деньгами на связную карту 100 баксов примерно 3550 руб вывел 3 раза дошли до карты 3-4 дня.

Та же история. Перед тем как работать с Ojooo зарегистрировался в ПэйПал, сразу верифицировал счет и привязал карту сбербанка. Когда заводил деньги на Ojooo у меня на самой Палке не было средств, они шли напрямую с карточки. В последствии первая выплата пришла через 4 дня. Вторую выплату заказал 12 марта вечером, отпишусь как придет.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Мстят за 1945 год.:)

Да нет уже забыли. Я в ГДР служил 1983-1988 мож потому. ШУТКА конечно :d-thumbup:

добавлено через 5 минут
скажите кто точно знает?

сей час посмотрел у себя в профиле я все данные ввел на русском и номер телефона и адрес все работает
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите при регистрации данные на английском или можно на русском вводить?
без разницы как вам удобно

добавлено через 5 минут
где час сматреть были содня выплоты или нет ???
 
Последнее редактирование:

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
Re: Пополнение счета с ПейПал
Уважаемый Ojooo пользователь!

Спасибо за Ваше сообщение. Мы приняли его к сведению.



Мы зачислили сумму в размере 16 $ на Ваш Ojooo WAD аккаунт.

- rental balance + 16,0$ (TC: 2VB98242T5154405S) 13.03.2014 WH

Зачислили деньги пропавшие еще 23-го февраля!
Работают,однако!
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
SCHMIDT, Ещё бы платежи обработали которые дольше месяца висят
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Amigow, говорят надо на латинице заполнять, но у меня на кириллице и проблем с выводом не было.
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
Скажите при регистрации данные на английском или можно на русском вводить?
скажите кто точно знает?
Я вводил (и советовал-бы) на английском (латиницей). Все-таки там тех.поддержка на инглише лучше понимает, чем на русском. Опять-же меньше потенциальных ошибок может возникнуть при проверки данных и переводах. Хотя, вот говорят, что можно и так и так писать.
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, модератор на Ojooо давно написал для таких как вы: "If for any reason your payments take extremely long let’s say 25 business days on PayPal and 35 business days on payza then and only then make a support ticket."
Если по каким-то причинам ваша выплата заняла экстремально много времени, например 25 бизнес дней на PayPal и 35 бизнес дней на payza, только тогда отправляйте тикет в поддержку
Вот ссылка на эту ветку, её здесь 100 раз давали: http://wad.ojooo.com/forum/view_topic.php?cat=2&id=10107

Блин, читайте форум на Ojooo, общайтесь с модераторами, чего как дети-то? Таких упертых писателей, которые завывают на форуме не прочитав его сначала, там банят - и очень правильно делают!


На какой хрен вы мне говорите про 25/35 дней и т.п.?! Я свою выплату жду уже чистых 2 месяца, и в поддержке твердят одно и тоже - мы проверяем и бла бла бла. Написал на форуме где вы скидывали ссылку - тоже самое. Единственное что бы помогло это пообщатся с гусем, но у них почта все время забита
 

Илья Хмельной

Новичок
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
похоже нету смысла брать рефералов, не всё так сладко как говорят в видеоуроках))))
 
Сверху Снизу