• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1003

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Спасибо за ответы. Для себя выводы сделал из сообщений по моему вопросу и по прочтению последних 20 страниц.
 
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите где час сматреть есь содня выплоты или нет ?? просто раньше ссылка была а час эта ссылка главная страница аткрываетса
 

Дма Блега

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доход стоит в обработки уже 42 дня, вводил в Ojooo я через PayPal но на вывод поставил на Payzu поскольку оказалось что на Украину вивод невозможэн. Payzu верифицыровал 2$.
Вчера ужэ перейшол на Vip статус так как узнал что быстрее осуществляетса обработка перевода.
Что мне делать? Ждать или писать в службу поддержки, эесли такая есть? или нужно ищо делать взнос через Payzu?
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Вообще не понятно по какому принципу работают?!
Решил вывести все средства и завязать с этой шарагой.
В результате так и жду уже больше месяца
Видимо выплачивают только тем кто по новой влашивается
некторым прибыль так же выводят не понятно с чем это связано
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Вопрос ко всем участникам, кто проживает на территории Украины. Проблема изначальная состоит в том чтобы ввести средства в систему и потом их умудриться вывести.

PayPal отпадает, так как они не принимаются средства, для аккаунтов, пользователи которых зарегистрированы в системе из стран, с которыми еще не составлены договоры.

Для оплаты остается только Payza, тогда расскажите схемы ввода денег в систему и схемы вывода из нее. Payza предоставляет выводы на карту и вводы в систему с карты?

Второй вопрос. Прочитал все FAQ и наткнулся на очень неприятный момент. Для участия в системе необходим статический айпи адрес, вроде бы и ничего особенного, но провайдер предоставляет только динамический. Соответственно для работы что лучше использовать? Прокси, сторонние программы или другие есть варианты?
 
Последнее редактирование:

qwin

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
4
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто выводит на Окпей, как долго идут сейчас выводы?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Для участия в системе необходим статический айпи адрес, вроде бы и ничего особенного, но провайдер предоставляет только динамический. Соответственно для работы что лучше использовать? Прокси, сторонние программы или другие есть варианты?

За прокси и ТОРы - бан. Вот VPS на винде возможно стоит попробовать если провайдер не дает уникальный ip.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос ко всем участникам, кто проживает на территории Украины. Проблема изначальная состоит в том чтобы ввести средства в систему и потом их умудриться вывести.

PayPal отпадает, так как они не принимаются средства, для аккаунтов, пользователи которых зарегистрированы в системе из стран, с которыми еще не составлены договоры.

Для оплаты остается только Payza, тогда расскажите схемы ввода денег в систему и схемы вывода из нее. Payza предоставляет выводы на карту и вводы в систему с карты?

Второй вопрос. Прочитал все FAQ и наткнулся на очень неприятный момент. Для участия в системе необходим статический айпи адрес, вроде бы и ничего особенного, но провайдер предоставляет только динамический. Соответственно для работы что лучше использовать? Прокси, сторонние программы или другие есть варианты?

Я работаю с динамическим айпи и проблем нет, даже выгодней :biggrin2:
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Я работаю с динамическим айпи и проблем нет, даже выгодней
Давно ли работаете? И делали уже выводы крупные?
А то все проблемы могут начаться именно во время вывода средств.

Второй вопрос насчет выплат остается актуальным
 

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
А вводить сумму нужно больше на 1 дол от предыдущего депо или же можно просто ввести 2 дол из палки и можно выводить на палку ( так же и з окпей) ?
Я завёл 20 долларов через палку так как с ней работаю и сразу пришла выплата
03/13/2014 в 8:26 pm
Вы получили выплату!
Выплаченная сумма $251. и 20 долларов включая в сумму, я рискнул так, так как тоже долго ждал вывода, Вы смотрите сами как вам удобней

добавлено через 1 минуту
Давно ли работаете? И делали уже выводы крупные?
А то все проблемы могут начаться именно во время вывода средств.

Второй вопрос насчет выплат остается актуальным

Напишите мне в личку, подробней раскажу
 
Последнее редактирование:

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
за 12 часов всего 247 кликов - с каждым днем все хуже. Раньше подобное количество кликов набирал за 4-5 часов.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Напишите мне в личку, подробней раскажу
За выплаты крупные уже увидел, а вопрос по-поводу систем с которыми работать будет интересен многим.

Заодно и будет отлично узнать сейчас сроки окупаемости системы,а то многие комментарии полнятся негативом.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
За выплаты крупные уже увидел, а вопрос по-поводу систем с которыми работать будет интересен многим.

Заодно и будет отлично узнать сейчас сроки окупаемости системы,а то многие комментарии полнятся негативом.

Моих негативов тут тоже хватает и все они по поводу выплат, я своё с проекта забрал, мне бы хотелось чтобы и все участники получали только прибыль а не в минус уходили, да я получил выплату но тоже была задержка.

По поводу сроков окупаемости это только богу известно смотря на ежедневные заработки с арендуемых трудяг ......... я не могу гарантировать и что либо обещать. Но то что пишут доход на вип от 500 долларов с одного аккаунта и без приглашений это туфта, у меня в среднем в месяц выходит около 16000 рублями, это чистыми на карточку и это не предел, но у меня динамический айпи как у многих и этим я пользуюсь.
 

Дма Блега

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ASHUR,
можети ли вы мне посоветовать как поступить для вывода? я писал ранее свою ситуацыю
 

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Серьезными обвинениями бросаетесь (без каких-либо доказательств), пустослов. У меня на производственном месте интернет и работа, позволяющая совмещать кликанье по рекламе и рабочий процесс. Так что не надо тут своими автокликерами ( я уверен, что одна из причин падения количества реклам связана как раз-таки с ними).
 

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
ASHUR,
можети ли вы мне посоветовать как поступить для вывода? я писал ранее свою ситуацыю

Если думать мозгами немцев Вам нужно сделать ввод средств через пейзу, чтобы верифицировать платёжную систему, только вот я ума не дам нафига им эти проверки!!!!!! Если захотят ломануть их, то ихние проверку неспасут.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Серьезными обвинениями бросаетесь (без каких-либо доказательств), пустослов. У меня на производственном месте интернет и работа, позволяющая совмещать кликанье по рекламе и рабочий процесс. Так что не надо тут своими автокликерами ( я уверен, что одна из причин падения количества реклам связана как раз-таки с ними).
Никто вас не обвинял. Вы человек-автокликер хотели сказать. А на воре как говорится и шапка горит :biggrin2:
 
Сверху Снизу