• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1004

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите с динамического ip (меняющегося) можно заходить кто точно знает?:k-unsure:

Можно я же вхожу, только вот рекламу поклацать может не дать и писать что с этого айпи просматривали данную рекламу.

добавлено через 1 минуту
Можно я же вхожу, только вот рекламу поклацать может не дать и писать что с этого айпи просматривали данную рекламу.

и на данный момент сижу и кликаю :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто вас не обвинял. Вы человек-автокликер хотели сказать. А на воре как говорится и шапка горит :biggrin2:

Opera позволяет уменьшить размер страницы до такой степени, что видна вся страница с рекламными ссылками + можно поставить автоматическое обновление страницы с заданным интервалом (это позволяло мне играть в фифу на пс3 и одновременно следить за обновлением рекламных ссылок). За 1 месяц на прем+ я накликал около 16000 реклам, заказывал выплату с оджо (никаких нарушений не было выявлено). Обвинения в автокликерстве беспочвенны.
 

Дма Блега

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

fedya777

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикрепите в тему скриншот с личного кабинета, где видно - заказанная выплата значительное время находиться в пендинге. Иначе расцениваю Ваше сообщение как флуд и троллинг.

вот пожалуйста с 11 января весит
 

Вложения

  • Image 11.jpg
    Image 11.jpg
    20.1 KB · Просмотры: 102
  • Image 11a.jpg
    Image 11a.jpg
    561.8 KB · Просмотры: 153

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Opera позволяет уменьшить размер страницы до такой степени, что видна вся страница с рекламными ссылками + можно поставить автоматическое обновление страницы с заданным интервалом (это позволяло мне играть в фифу на пс3 и одновременно следить за обновлением рекламных ссылок). За 1 месяц на прем+ я накликал около 16000 реклам, заказывал выплату с оджо (никаких нарушений не было выявлено). Обвинения в автокликерстве беспочвенны.

:eek: о намудрил, а короче нельзя? Обвинения с автокликерами бестолковая, вы и есть сами автокликеры, можно подумать тут сидят и перечитывают все рекламы!!!!!!!! Кликнул время прошло закрыл следующая, правда если что-то заинтересовала то могу и поподробней, а так кнопконажимательство
 

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
:eek: о намудрил, а короче нельзя? Обвинения с автокликерами бестолковая, вы и есть сами автокликеры, можно подумать тут сидят и перечитывают все рекламы!!!!!!!! Кликнул время прошло закрыл следующая, правда если что-то заинтересовала то могу и поподробней, а так кнопконажимательство

Всё я понял, что многие хотели сказать под словом "автокликеры". Просто была на оджо реклама и тема на форуме про программу "Автокликер", которая позволяла без участия человека кликать рекламу.
 

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
первый взнос я делал 115$, им 2$ верифицыровать можна а вывисти значит нет! для чего жэ тогда эта верификацыя, что бы по 2$ виводить.... Счас ищо минимум 117$ ищи для ввода чтобы вывести

Первый взнос вы делали через пай пал, а теперь вывод поставили на пейзу, тем самым немцев загнали в тупик, чтобы они могли понять что вы один и тот же человек сделайте платёж с пейзы на свой аккаунт. 2 доллара отправьте им для обеспечения самоокупаемости :rolleyes:
 

fedya777

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё я понял, что многие хотели сказать под словом "автокликеры". Просто была на оджо реклама и тема на форуме про программу "Автокликер", которая позволяла без участия человека кликать рекламу.

Видел, знаю, только нафиг она нужна!!!!!!!! Заработать на кликах!!!! 15 долларов в месяц!!!! А купить её!!! Не факт что вам прадатут то что вам нужно, я лично не рискнул.
 

Дма Блега

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Видел, знаю, только нафиг она нужна!!!!!!!! Заработать на кликах!!!! 15 долларов в месяц!!!! А купить её!!! Не факт что вам прадатут то что вам нужно, я лично не рискнул.

Где-то писали, что при её установке - поля "почта" и "кошелек" менялись на другие. Да и операционная система у меня OS X, на которую с вероятностью 99% данные приблуды врядли пойдут. Как раз-таки подобные виды реклам (автокликеры, пирамиды и т.д.) давали основную массу кликов. Без них клики уменьшились в 2 раза - это печально
 

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
я 2 долара отправил ищо до вывода, начиталса что это мало нужно отправить не 2 долара а на 2 долара большэ первого взноса! это правда?

Это глупости, больше отправлять ничего не надо!!!!!!!!!!!!!! Если вы сделали платёж с пейза на свой аккаунт этого достаточно для подтверждения.
Так для общего познания....для верификации платёжной системы для пайпал и банковской карты, пайпал отправляет два платежа суммой до 1 доллара и какие суммы вам придут те и указываете в пайпал, только после этого будет подтверждена карта.

добавлено через 1 минуту
Где-то писали, что при её установке - поля "почта" и "кошелек" менялись на другие. Да и операционная система у меня OS X, на которую с вероятностью 99% данные приблуды врядли пойдут. Как раз-таки подобные виды реклам (автокликеры, пирамиды и т.д.) давали основную массу кликов. Без них клики уменьшились в 2 раза - это печально

НЕ знаю, НЕ тестировал и вообще это может быть червь который вытащит у вас все пороли к платёжкам :dirol:
 
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто не правильно составил предложение! Просто был удивлен вашим трудолюбием!

Да я тоже воспринял слово "автокликер" не в том контексте. Прошу прощение за "пустослова".
 

Дма Блега

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дма Блега,
Это глупости, больше отправлять ничего не надо!!!!!!!!!!!!!! Если вы сделали платёж с пейза на свой аккаунт этого достаточно для подтверждения.
А для вивода через Okpay ввод 2$ тожэ будет достаточно?
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Дма Блега,

А для вивода через Okpay ввод 2$ тожэ будет достаточно?

Смотря сколько вы вводили денег через другие платежгые системы. Допустим, если вы ввели в систему 50$ через paypal, то чтобы вывести средства через okpay - вам надо ввести на 1$ больше (с системы okpay) чем на paypal (т.e. 51$)
 

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотря сколько вы вводили денег через другие платежгые системы. Допустим, если вы ввели в систему 50$ через paypal, то чтобы вывести средства через okpay - вам надо ввести на 1$ больше (с системы okpay) чем на paypal (т.e. 51$)
Прошу прощения! Откуда у вас такая информация?
 
Сверху Снизу