wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1045

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Че на пейзу вообще не выводят??как быть тогда украинцам, на окпей заводить денег нету и не собираюсь покупать всякие айфоны тоже?? получал кто выплаты на пейзу кто заказывал в феврале или марте?

Да ваша страна тут не котируется (нет у вас Палки) Просто покиньте проект и войдите в другие параллельные буксы если нет денег на другую платежку
сегодня 5000=45 дол.
 
Последнее редактирование:

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Да ваша страна тут не котируется (нет у вас Палки) Просто покиньте проект и войдите в другие параллельные буксы если нет денег на другую платежку
сегодня 5000=45 дол.
что за бред, ты бы покинул 280 баксов???
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
что за бред, ты бы покинул 280 баксов???

Вы сами себе противоречите. Чтобы вернуть свои тогда ищите деньги на другую платежку ОКрау и туда зоводите. Пишите в поддержку. А так сотрясание воздуха. Админы ОДЖО этот форум не читают Они писали что о Пейзой больше работать не будут
ПС Фамилия у вас интересная -редкая.:)
 
Последнее редактирование:

olgavb

МАСТЕР
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
3,390
Реакции
3,640
Поинты
0.000
Ребят, ну так как, если разблокировать OkPay и если нет ранее заказанной выплаты, выводят? Надо ли всю сумму на OkPay заводить сразу (мне надо примерно 220), или можно частями? Например. хочу сегодня завести 100 и начать пользоваться (оплатить аренду), а через 3 дня оставшуюся сумму, а на балансе пусть пока набирается для заказа вывода на OkPay. Работает такая схема?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Ребят, ну так как, если разблокировать OkPay и если нет ранее заказанной выплаты, выводят? Надо ли всю сумму на OkPay заводить сразу (мне надо примерно 220), или можно частями? Например. хочу сегодня завести 100 и начать пользоваться (оплатить аренду), а через 3 дня оставшуюся сумму, а на балансе пусть пока набирается для заказа вывода на OkPay. Работает такая схема?

работает,можно частями, подробнее ( по аналогии) тут - http://ojooo-info.com/view.php?id=241

42,5$ от 4500 работяг ( на 0 часов по серверу, докупил очередные 500)
 
Последнее редактирование:

ziplisa1987

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Как отписаться в службу поддержки по поводу выплаты весит с 20 февраля
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Ребят, ну так как, если разблокировать OkPay и если нет ранее заказанной выплаты, выводят? Надо ли всю сумму на OkPay заводить сразу (мне надо примерно 220), или можно частями?
А на Окпай платят? Я бы поопасался вводить ещё денег. У меня на палку висит с 19 февраля. Выплат что, нет совсем?
 

olgavb

МАСТЕР
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
3,390
Реакции
3,640
Поинты
0.000
2UaRicH,
На пайзу вывод закрыт, только для статуса ВИП на год
Здесь вообще мало скринов, в этом разделе счётчик сообщений выключен. вот и нет людям стимула постить.
Я на окпей перехожу,сегодня начала процедуру разблокировки этой платёжки. На PayPal не рискнула ставить - может быстро прилететь, а может и зависнуть намертво, тогда и на окпей нельзя будет вывести

добавлено через 2 минуты
putoran написал(а):
А на Окпай платят? Я бы поопасался вводить ещё денег. У меня на палку висит с 19 февраля. Выплат что, нет совсем?

Видела информацию, что платят на окпей, если нет зависшей выплаты в обработке.
 
Последнее редактирование:

Ivan74

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
по тикету от 25.03 выплаты проводят до 21 рабочего дня(кроме праздников) на пей-пал и до 28 рабочих дней на пейзу.
ко3лы. Заводят то моментально, а вот вывести ... просто ко3лы:_107:

да за это время можно сумму удвоить ту которая висит у них...

Всё наигрался, вывожу и в топку проект - унылое *овно :run:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
ОЙОЙОЙ- Ождо!! Что с моей пролетевшей выплатой? Админко! обращаюсь к тебе: Я понимаю что ты калека и на ум слаб, но будь добр,- заплати мне на мою пейзу, если уж написал что заплатил. Пейза мне ответила что ТЫ , Вася, мне не высылал денег. А просто в админке нажал кнопку ВЫПЛАЧЕНО, и все.Так что выплати мне.

добавлено через 1 минуту
Всё наигрался, вывожу и в топку проект - унылое *овно
Кстати, я тоже вывел все деньги. И не климбаю тут уже два месяца. Но! Запомни мой пост приятель: ТЕБЕ НЕ ЗАПЛАТЯТ увидев что ты обрубал все концы с этим калекой-админом. Или как вариант, заплатят, но на пейзу не придут денги-как у меня случилось например.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
кто знает - сколько времени возвращают запрос на вывод денег назад на баланс - хотим проверить выплату - ввести через окпей и вывести потом назад
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
так через 3-6 дней беру годовой вип и дела пойдут отлично!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
кто знает - сколько времени возвращают запрос на вывод денег назад на баланс

Зимой кто то возвращал за 45 суток, а не слишком давно кто то писал с просьбой отменить выплату, но ответа так и не дождался.
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас компания выплачив клиентам(где есть скрины) какие ваши прогнозы еще хотябы 6 мес просущ?
 
Сверху Снизу