wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1043

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Я на VIP.Написал на внутреннем форуме свое недовольство что выплата висит в ожидании уже 37 суток.В тех поддержку писал неделю назад.вообще тишина.Что модератор в форуме не появляется и никто не может дать вразумительного ответа,Или просто всем плевать.Я с ноября месяца в проекте.Всегда выводил без проблем сутки максимум двое.Так после того как я это написал меня забанили!!!Видно правда им глаза режет что ojooo сейчас платит выборочно(Потому и в проблемных).А какие проекты у нас платят выборочно?...мы все прекрасно понимаем
как могут скрывают факт масовых не выплат, думаю не долго им осталось
 

yx-ex

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
2200 рефов -> 19.4$
Маловато будет :)
 

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
c 1000 рр - 8.5 $
перестал покупать рефов
дожимаю, вывожу (если дадут) и ухожу в другие проекты, не вижу перспектив

Подобные мысли тоже лезут в мою голову. При 2100 реф доход был 19$, сейчас 2700, доход опять таки 19$.
 

ksvk

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня 4-я висит


Плохо, что висит...:rolleyes: Выплачивали бы всем и сразу - больше партнёров и больше прибыли всем нам. :d-thumbup:

добавлено через 57 минут
Плохо, что висит...:rolleyes: Выплачивали бы всем и сразу - больше партнёров и больше прибыли всем нам. :d-thumbup:
А пока тишина...
 
Последнее редактирование:

nikus444

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
255
Реакции
32
Поинты
0.000
25$-3000рр ночью 300 слетало докупил только утром
 

yx-ex

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Вкладка "Оджо-видео" пропала.
Настраивают видимо её.
 

split5

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
пообщался с одним из модераторов:
You will get paid very soon m8. Its a matter of few days :) Soon payment staff with catch up with all payments. Already new payments are processed faster as you can see in payment proofs forum. Thanks for understanding :)
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
ГУГОЛ перевод поста выше
Вы будете получать деньги очень скоро M8. Его дело нескольких дней Вскоре оплаты персонал с догнать всех платежей. Уже новые платежи обрабатываются быстрее, так как вы можете видеть на доказательства оплаты форуме. Спасибо за понимание
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
ГУГОЛ перевод поста выше
Вы будете получать деньги очень скоро M8. Его дело нескольких дней Вскоре оплаты персонал с догнать всех платежей. Уже новые платежи обрабатываются быстрее, так как вы можете видеть на доказательства оплаты форуме. Спасибо за понимание
ужасный перевод!

Вот так красивее будет:

Очень скоро вы получите свои деньги, М8. Это займёт всего несколько дней! Скоро наш персонал сделает всем выплаты! Уже и так новые платежи происходят быстрее, к тому же вы можете увидеть подтверждения этому на нашем внутреннем форуме. Спасибо за понимание!
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Посмотрю, что будут говорить те, кто ушёл с проекта и обхаял его. Вернутся ведь :)
 

ksvk

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ужасный перевод!

Вот так красивее будет:

Очень скоро вы получите свои деньги, М8. Это займёт всего несколько дней! Скоро наш персонал сделает всем выплаты! Уже и так новые платежи происходят быстрее, к тому же вы можете увидеть подтверждения этому на нашем внутреннем форуме. Спасибо за понимание!

Информация "Слегка" расплывчатая..... Формулировка в несколько дней проскальзывает очень часто. Если это и оффиц. информация чтож не сказал сколько дней? 2-а дня , 5 дней, 18 суток? На счёт обработки выплат (там) оффиц. данные

Выплаты Paypal/Payza
Актуальность на 16/03/.2014

Те же самые
Выплата на PayPal обычно занимает около 21 рабочих дней (+ / -).
Выплата на Payza обычно занимает около 28 рабочих дней (+ / -)

Те, кто активно продвигает новую ЭПС и рекламирует её как быстрый вывод - видимо делают ставку на новичков.
На счёт перспектив - поживём и увидим. Слишком много в последнее время зависших выплат.

И усё...))))
 
Последнее редактирование:

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрю, что будут говорить те, кто ушёл с проекта и обхаял его. Вернутся ведь :)

Признаюсь честно - когда были начисления стабильно 1 бакс с 100 на випе то хотел войти заного, но с таким раскладом пока что не тороплюсь.
Надеюсь что они сдержат свое слово по поводу поста выше и я наконецто получу свою долгожданную выплату
 

ksvk

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрю, что будут говорить те, кто ушёл с проекта и обхаял его. Вернутся ведь :)

Поддерживать надежду можно долго..... нужены чёткие выплаты и .... возможно кто-то вернётся. Хотя есть поговорка про грабли и сколько на них можно раз наступать...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу