• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1062

Alexzvona

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня у меня прям СУПЕР за последнее время. Было по нулям на балансе до начисления перевел все на покупку рефов
Статистика аккаунта
Тип членства: VIP Истекает 04/27/2014
Страна : Russian Federation
Возраст: 51
Количество кликов: 9445
Количество рефералов: 0
Количество арендованных рефералов: 5000
Следующих рефералов Вы можете арендовать через 67 ч.
Рефералов всего: 5000
Количество кликов рефералов: 565192
Доступных средств
Ojooo Pay
Текущий баланс:
$49.339 USD
Баланс рекламодателя: $0.000 USD
Баланс счета на улучшение аккаунта: $0.005 USD
Выплаченная сумма: $760.67 USD

Что ж искренне завидую!!! у меня последних 6 дней выше 40$ с 5000РР не было!!!!:mad:
 
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sergey Vladimirovich

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
anton7571, спасибо. Послали в суппорт. Если претензию через пайпал предъявить могут забанить? Как Вы считаете?

добавлено через 2 минуты
изменить свою баннерную рекламу
можно только новую давать
 
Последнее редактирование:

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
anton7571, спасибо. Послали в суппорт. Если претензию через пайпал предъявить могут забанить? Как Вы считаете?

добавлено через 2 минуты

можно только новую давать

7. Оплата в пользу Ojooo Watching Ad

• Каждая оплата принимается исключительно после создания аккаунта на сервисе.

• Осуществленные выплаты не возвращаются.

• Оплаты, осуществляемые посредством системы PayPal, должны поступать из верифицированного аккаунта, в противном случае они будут отклонены и возвращены.

• Вы можете осуществлять выплату только по тому методу, по которому Вы больше всего пополняли Ваш балан. Вы можете делать выплаты на другие счета только эквивалент общей суммы взносов.

• Любая попытка вернуть оплату, путем требования через аккаунт PayPal, будет наказана немедленным удалением аккаунта.
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
чё за фигня? не могу свежую партию рефов прикупить, хотя деньги на балансе есть:
 

Вложения

  • х...та.jpg
    х...та.jpg
    39.6 KB · Просмотры: 136

Sergey Vladimirovich

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
Любая попытка вернуть оплату, путем требования через аккаунт PayPal, будет наказана немедленным удалением аккаунта.
Спасибо) Мне не вернуть, мне их увидеть на своём аккаунте нужно. Только нужно было это ещё вчера. Теперь получается они меня кинули дважды.
 

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо) Мне не вернуть, мне их увидеть на своём аккаунте нужно. Только нужно было это ещё вчера. Теперь получается они меня кинули дважды.

Любой протест, любая жалоба, любая претензия к проекту = бан. У них такая позиция.
 

Sokol09

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
86
Реакции
13
Поинты
0.000

Sergey Vladimirovich

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
У них такая позиция
:rolleyes:это получается они меня в неприглядную позицию ставят)) так я ж не работаю у них, я пришёл, зарегался, покликал, деньги перевёл, что бы рекламу купить, а они деньги с..здили у меня. у своего клиента. походу совсем плохо дело у них, раз как гопники себя ведут. Извините, что влез сюда про свои мелочи плакать, когда тут гораздо бОльшие непонятки у людей.
 
Последнее редактирование:

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000

Oksana7654

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
7. Оплата в пользу Ojooo Watching Ad

• Каждая оплата принимается исключительно после создания аккаунта на сервисе.

• Осуществленные выплаты не возвращаются.

• Оплаты, осуществляемые посредством системы PayPal, должны поступать из верифицированного аккаунта, в противном случае они будут отклонены и возвращены.

• Вы можете осуществлять выплату только по тому методу, по которому Вы больше всего пополняли Ваш балан. Вы можете делать выплаты на другие счета только эквивалент общей суммы взносов.

• Любая попытка вернуть оплату, путем требования через аккаунт PayPal, будет наказана немедленным удалением аккаунта.

Я открыла диспут через пайза,мне вернули все до копейки и никто пока не забанил,акаунтом пользуюсь и даю рекламу,может только пока:)
 

oreged90

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
04/04/2014 в 2:45 pm
Вы получили выплату!
Выплаченная сумма $34.125.
04/04/2014 в 9:33 am
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали $34.125 через Paypal.
Сколько дней ждали?
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщение
Спасибо) Мне не вернуть, мне их увидеть на своём аккаунте нужно. Только нужно было это ещё вчера. Теперь получается они меня кинули дважды.

Любой протест, любая жалоба, любая претензия к проекту = бан. У них такая позиция.
и кто еще после такого отношения с ними работает не понятно.
 
Сверху Снизу