• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1060

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
(wait) с другого чата
Здраствуйте! Только что говорила по телефону с супортом OJOOO VAD ,о задержаных выплат.Все которые затребовали выплату до 11 февраля уже получили. Остальные акаунты которые попали под провкрку постараются выплатить до 20-го апреля(то есть до пасхи), проверенные акаунты после получения задержаных выплат,следующие выплаты получат сразу после заказа.Удачи колеги!
(y)
это говорила не я а другие люлди -новости хорошие-будут платить!

на сколько правда не знаю!
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
wait) с другого чата
Здраствуйте! Только что говорила по телефону с супортом OJOOO VAD ,о задержаных выплат.Все которые затребовали выплату до 11 февраля уже получили. Остальные акаунты которые попали под провкрку постараются выплатить до 20-го апреля(то есть до пасхи), проверенные акаунты после получения задержаных выплат,следующие выплаты получат сразу после заказа.Удачи колеги!
(y)
это говорила не я а другие люлди -новости хорошие-будут платить!

на сколько правда не знаю!
БРЕХНЯ!!! У меня висит 192 доллара с 27 января!!!
 

yx-ex

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Кароче народ!!! Я в шоке!!!! Если кто то помнит, я уже три месяца пишу про то, что мне сделали выплату на пейзу 27 января за 5 января. И она не попала на кошелек пейзы, хотя и была списана с основного счета в акаунте оджо и числилась как выплаченая в истории!!! СЕГОДНЯ ВЫПЛАТИЛИ!!! Посмотреть вложение 94808

Хочу заметить, что я уже не кликаю давно потому что не покупал рабов арендованых. Очень сильно удивлен тем что выплатили мне, уже не рабочему акаунту.



БРЕХНЯ!!! У меня висит 192 доллара с 27 января!!!

Определись уже как то :)
А то какие то несостыковочки у тебя.
Или наверно у тебя 10 акков и на всех по 100$ заказано?
:rolleyes:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Человек! Ты не понял? Объясняю: Выплата в 92 доллара была сделана админом ойойой-оджо за 5 января! И выплачена она была 26 января! Но только в личном кабинете это было видно. То есть было написано в истории что деньги выплачены, и красная нервирующая надпись исчезла. Это было 26 января.
Я 27 января сразу заказал 192 дол. и закончил на этом работу с ойойой-оджо. Вот эти 192 дол. я и жду с 27 января!"!! А на пейзу за 5 января пришла только несколько дней назад! Хотя, повторюсь, числилась как выплаченая с 26 января! Вот поэтому я и удивился! Админ! Спасибо тебе! Давай! поднимай работу оджо! Хочу больше! :_12:
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Человек! Ты не понял? Объясняю: Выплата в 92 доллара была сделана админом ойойой-оджо за 5 января! И выплачена она была 26 января! Но только в личном кабинете это было видно. То есть было написано в истории что деньги выплачены, и красная нервирующая надпись исчезла. Это было 26 января.
Я 27 января сразу заказал 192 дол. и закончил на этом работу с ойойой-оджо. Вот эти 192 дол. я и жду с 27 января!"!! А на пейзу за 5 января пришла только несколько дней назад! Хотя, повторюсь, числилась как выплаченая с 26 января! Вот поэтому я и удивился! Админ! Спасибо тебе! Давай! поднимай работу оджо! Хочу больше! :_12:

вы санаторий должник перед людьми (почитал тут на форуме вашу историю) Потому вам и не платят. Вам и не надо этих денег Вы и так с людей наварились не хило. А мне тут платят в проекте с середины октября 2013
 
Последнее редактирование:

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите плиз, кто в теме? Что-то поиском не нашел того что надо.. Несколько раз пропустил покупку рефов, и теперь завис на 4000, по 500 слетают и по 500 докупаю.. А как так сделать, чтоб до 5000 все таки добраться с арендованными? Где-то видел, писали об этом, но найти не удалось. Как-то Автопей используют хитро..
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Подскажите плиз, кто в теме?
Ещё Коперник и Галилей доказывали что земля круглая и крутится к тому же иногда)
Так вот когда про крутится месяц и опять попадёте на те дни когда пропустили покупки, вот тогда и увидите большую чёрную дыру в своих покупках, тогда и докупайтесь.
 

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё Коперник и Галилей доказывали что земля круглая и крутится к тому же иногда)
Так вот когда про крутится месяц и опять попадёте на те дни когда пропустили покупки, вот тогда и увидите большую чёрную дыру в своих покупках, тогда и докупайтесь.

Это долго )
Гугл кое что подсказал, -"Я пропустил покупку очередных 200 рефов (или их не было в наличии), будет-ли у меня в итоге 2000 рефов?
Будет 2000 без вопросов. У вас есть, например, 1800 рефов. Из них берём и 400, что должны «сгореть», ставим на автопей. Через 3 дня покупаем еще 200 рефов, итого у нас 2000 рефералов. Ну а потом остаётся лишь следить за рефами и продлевать их, либо докупать по 200 новых."

Но я все же не понял саму суть ((( Видимо перетрудился
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Но я все же не понял саму суть ((( Видимо перетрудился
ставите всех рефов на автопей,покупаете еще 500 и тоже на автопей,покупаете еше 500 и тоже на автопей,после как прошло 72 часа.снимаете всех с автопея и ждете когда сгорит первая пачка и после просто следите за ровным количеством рефов.
 

Иван Красков

Новичок
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне одному приходится ставить галочку на автопей по-одному? Там же есть возможность выделить всех, и чтоб всех выделенных на автопей. А то вручную это мазохизм какой-то.
Или у вас по-другому?
Там галочка только на одну страницу (25 рефов) и так все страницы )
 

MAGNUS

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Сверху Снизу