• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1069

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт 2 день не доступен...типа Dos атака LOL
потом они скажут что во время дос атаки со счетов пропали все деньги и выплаты откладываются на не определенный срок:rolleyes:

Сайт доступен, только тормозит ужасно. 222 рекламы накликал, правда матерясь при этом.
 
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько у нас пророков то! :) Все вангуют ...
Да уж, пророчат с ноября, но всё пустое.
У меня было 60 личных рефов, половина из них сдулась во время ноябрьской смуты, за три месяца ещё подключились люди, сейчас 47, но активны только трое. Два рефа (два брата-акробата) уже по второму кругу зашли, сейчас опять на выход собираются, говорят что всё это развод и кидалово, и винят меня что я их затянул. Сами, то Вася, то не Вася, а я крайний. И не у меня одного такая ситуация.
По сути, сам не доволен зависанием выплат и падением прибыльности, но я уже в профите и только благодарен проекту. Наблюдаю за развитием событий, и считаю что 2-я волна смуты на исходе, не похож этот проект на наглых кидал, уж слишком широкий размах, я имею ввиду сервисы не только проекта wad, денег вложено не мало, да и планы наполеоновские в перспективах. Так что я до конца, а крысы с корабля пусть бегут.
Всем удачи!
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Вы февральские выплаты и нынешние не равняйте. Сейчас выплаты в тот же день приходят.
Приходят, но все... сначала дают вывести в тот же день - по 1 -й выплате 2 дня подряд, а 3-ую выплату - морозят.
Жду уже 14 дней выплату на PP... :mad:
 

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Владимир Семенов

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Да уж, пророчат с ноября, но всё пустое.
У меня было 60 личных рефов, половина из них сдулась во время ноябрьской смуты, за три месяца ещё подключились люди, сейчас 47, но активны только трое. Два рефа (два брата-акробата) уже по второму кругу зашли, сейчас опять на выход собираются, говорят что всё это развод и кидалово, и винят меня что я их затянул. Сами, то Вася, то не Вася, а я крайний. И не у меня одного такая ситуация.
По сути, сам не доволен зависанием выплат и падением прибыльности, но я уже в профите и только благодарен проекту. Наблюдаю за развитием событий, и считаю что 2-я волна смуты на исходе, не похож этот проект на наглых кидал, уж слишком широкий размах, я имею ввиду сервисы не только проекта wad, денег вложено не мало, да и планы наполеоновские в перспективах. Так что я до конца, а крысы с корабля пусть бегут.
Всем удачи!

Я тоже согласен с Вами, многие замечают, что при заказе рекламы в оджо, реальных посетителей в половину меньше, зато реклама так и пестрит оджовскими автокликерами, типа бабло само накликается, сами себе малину портим, а потом правильно по два месяца они выплаты рассматривают, все никак отсеять не могут этих кликеров, давно пора защиту вводить и сразу банить всех. Мое мнение проект будет жить, а если б все честно кликами, то и гемора с выплатами было бы меньше.
 
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
DDOS атаки

Поскольку большинство успешные сайты раз в то время также Ojooo находится под DDOS атаки со вчерашнего дня (субботы), вот почему сайт трудно достичь прямо сейчас. Вполне возможно, мы знаем, кто является причиной проблемы, это тот, кто пытается шантажировать сайт . Пожалуйста, сохранять спокойствие и пациента, и давайте обострить наши меры безопасности. THX всем вам!
 

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
DDOS атаки

Поскольку большинство успешные сайты раз в то время также Ojooo находится под DDOS атаки со вчерашнего дня (субботы), вот почему сайт трудно достичь прямо сейчас. Вполне возможно, мы знаем, кто является причиной проблемы, это тот, кто пытается шантажировать сайт . Пожалуйста, сохранять спокойствие и пациента, и давайте обострить наши меры безопасности. THX всем вам!

PS Это информация c оффициального форума оджо (переведенная гуглом).

Как бы около суток уже не могут восстановить работу сайта, видно прошаренные ребята ддосят. А может программисты оджо слабы против хакеров. Такой большой проект должен иметь хорошую защиту и хороший штат программистов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

svarnoypaton

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Я с Украины ,в Ojooo для набора арендованых рефераллов платежи проводил через PayPal ,а для вывода подготавливал Payza ( для вывода на Украину через EgoPay ), потом выяснилось , чтоб выводить на Payza я должен ввести через Payza чуток больше чем вводил через PayPal ( я дошол до VIP ) , потом появилось и OKPay ( для Украины удобно ) , но суть таже - ввести бльше при ее помощи , тогда можно и выводить при ее помощи , деньжат излишних пока не предвидется поэтому немного застопорился в Ojooo , зарабатываю , а вывести не могу , так еще на мою голову эти проблемы с входом в аккаунт , если не удастся просмотреть 4 рекламки и пополнить с заработаных на улутшение аккаунта - то начну терять арендованных . А так в общем все блин зашибись , еще Крым профукаем и на отпуске ( про поездку на море ) можно сэкономить .Удачи Всем !!!
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт не работает. Turbobux также помирал. Так же были оптимисты ...
Вот я один из оптимистов и верю что всё наладится, и плюс финансовый будет, причём, ни на сколько в этом не сомневаясь.
верили вранью админа ...
А Ojooo не вшивый букс созданный на скрипте за 15 тысяч, это целый холдинг интернет услуг, а wad-проект это лишь отдельная ветка этого ресурса, для развития проекта, и админ здесь не один а их целая команда, причём подчиняющаяся маркетологам, а маркетологи подчиняются руководителю, руководитель, директору, директор - совету директоров, совет - акционерам и т.д. Вот сейчас вопрос: - причём здесь сравнение с буксами созданными на коленке для облапошивания людей?

Да, в проекте неполадки и несостыковки, может ддос атаки (что наврят ли) может проблемы иные, но проект честный и серьёзный, а условия сотрудничества меняются в зависимости от обстановки.
Все те кто работают (привлекают рефов и вложились по максимуму) будет профит, всем нищебродам, желающим срубить миллион со сто баксов - кидняк, в прочем, как обычно.
 

Vitann

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000

bigunbox

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Грядет первое продление Pr+
Вопрос: если я сделаю проплату Pr+ заранее, отсчет нового периода пойдет с момента проплаты (т.е. оставшиеся проплаченные дни текущего периода сгорят) или период начнет исчисляться с момента истечения текущего?

И откуда вообще можно накатать вопрос в поддержку Оджо? Как-то писал разок (причем ответили оперативно и без шаблонов). А сейчас заблудился малеха

Заранее благодарю!

PS. В проект верю.
Не думаю,что такую махину создали с прицелом состричь немного шерсти с пользователей.
Для этих целей как нельзя лучше подошел бы формат других, активно ангажируемых тут "Супердоходных" буксов с мегаотдачей а-ля МММ
 

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавлю:
Сам в Ojooo с 15 ноября, вложил 159$, вывел 97$, на выводе месяц висит 100$, сейчас на балансе, на вывод 400$ иду на годовой вип.
Все заработанное сливал на рекламу, заработал за три месяца партнёрок больше 3000$
Сейчас не рекламируюсь, коплю бабки на годовой вип, в наличии 5000 рефов.
Вот вам и профит, с ноября, заработал более 100 000 рублей за счёт данного проекта (скрины кому надо скину в личку, в сообщения вставлять не позволяет статус).
А вы всё сопли пускаете, не платят, скам, кидняк - работать надо господа.
 
Сверху Снизу