• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1070

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Так давайте же ждать молча. И наблюдать, кто прав, кто нет :)
У меня сайт работает, но с тормозами. За сегодня просмотрел уже 222 рекламы.

Тут главное в цикл войти и понять механизм зачисления просмотра рекламы. 298 просмотрел, осталось 2 для самоуспокоения. Главное - запастись терпением.
 

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Грядет первое продление Pr+
Вопрос: если я сделаю проплату Pr+ заранее, отсчет нового периода пойдет с момента проплаты
Продлится по ваше число покупки премиума, т.е. купили 1-го апреля, продлеваете 10-го апреля, будет до 31-го мая.
И откуда вообще можно накатать вопрос в поддержку Оджо? Как-то писал разок (причем ответили оперативно и без шаблонов). А сейчас заблудился малеха
Внизу ищите Company - контакт, там обращение в тех. поддержку.
Но туда можно и не обращаться, т.к. ответы все стандартные.
Работайте без ошибок, а выплаты приходится просто ждать, тех. поддержка не в силе решить данный вопрос.

добавлено через 3 минуты
Тут главное в цикл войти и понять механизм ... Главное - запастись терпением.
Плюсую за пост, я сегодня терпел часа четыре, хотя обычно делаю всё за 15-ть минут.
 
Последнее редактирование:

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Владимир Семенов

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто как считает,сколько данная компания еще просуществует?
Вип на год, своего рода обязательства перед людьми, для такой компании серьёзный шаг, себя осрамлять они не будут (просто подумайте как бы Вы поступили на их месте планируя грандиозный проект)
Доход может упасть на планку окупаемости.
Но годовые випы выживут и останутся в плюсе (покупая вип на год, ты подписываешься кликать каждый день, без остановки, целый год по 4-ре рекламы) - Вам и Нам хорошо называется.
Так что считаю, кто в ближайшие пару месяцев перейдёт на годовой вип будет в плюсе, за остальных не ручаюсь. ИМХО
P.S. Я не прихвостень Ojooo, просто здесь заработал и верю в проект.
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Вип на год, своего рода обязательства перед людьми, для такой компании серьёзный шаг, себя осрамлять они не будут (просто подумайте как бы Вы поступили на их месте планируя грандиозный проект)
Доход может упасть на планку окупаемости.
Но годовые випы выживут и останутся в плюсе (покупая вип на год, ты подписываешься кликать каждый день, без остановки, целый год по 4-ре рекламы) - Вам и Нам хорошо называется.
Так что считаю, кто в ближайшие пару месяцев перейдёт на годовой вип будет в плюсе, за остальных не ручаюсь. ИМХО
P.S. Я не прихвостень Ojooo, просто здесь заработал и верю в проект.

полностью согласен доход может падать а если пользоваться максимальными возможностями и причем во время будешь в плюсе, да те кто могут из заработанных перейти переходите смело заработать успеет кто нет тогда либо терпеть все либо уходить из проект , в любом проект мы играем по правилам проекта!
 

penzyak

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Жесткие глюки с сайтом, захожу в акк, а там вся реклама забугорная и страна моя стоит США вместо РФ и при просмотре выдается сообщение, что с моего айпи уже был просмотр, хотя айпи не менялся )

Тоже так было. Потом всё таки кое как кликнул раз 6 и опять тормоза. Кстати забугорной больше 30 секундной рекламы
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Иван Красков

Новичок
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не пользовался автопеем, не могу найти инфу - деньги списываются с баланса для апгрейда аккаунта\покупки рефов или с основного? И сколько примерно в сутки плата за 600 на автопее (премиум+). Спасибо.
 

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не пользовался автопеем, не могу найти инфу - деньги списываются с баланса для апгрейда аккаунта\покупки рефов или с основного?
С баланса на улучшение аккаунта, туда переводите.
И сколько примерно в сутки плата за 600 на автопее (премиум+)
Со 100 рефов в сутки 0.77
Соответственно с 600 - 4.62

добавлено через 9 минут
Чтоб Вас всех в баню кинули с вашими ****ыми автокликерами!!!!! из за вас демонов нормально рекламу не дашь!!!
Согласен с человеком. Всю нечисть на кол посадить.
Рекламить перестал свои проекты из-за падения конверсии, а упала она по вине автокликеров. Я не один такой, все кто вёл статистику в феврале поняли что выхлоп с рекламы упал и свернулись до лучших времён. Соответственно и упал доход всех участников.
Авто-кликеры вы же там гроши сшибаете, не разбогатеть вам это точно, а всем честным участникам проекта такую подляну подсунули.
Надеюсь всех вас, халявщиков, забанят и будете вы курить в сторонке, как копейки считали, так и будете считать, другого вам не дано.

добавлено через 13 минут
$42.917 - с 5000
 
Последнее редактирование:

bigunbox

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что многие пользуются кликером не совскм для того,чтобы накликать 1 бакс в сутки. Просто было высказана гипотеза многими участниками, что доход с арендованных рефов напрямую зависит от твоей активности. Вот активность и набивается автоматом.

Други, из вас кто-нибудь заметил такую закономерность? есть разница кликнуть 4 рекламы в сутки или 104? в плане доходности с Аррефов
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
Сверху Снизу