• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1075

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, писал вопрос, но не получил ответа (либо прозевал ответ).
Если Pr+ истекает 20.04, а я оплачу тот же Pr+ 15.04, то с какого момента пойдет отсчет следуещего месячного срока? С 15.04 (и оставшийся проплаченный период сгорит) или же по истечении текущего оплаченного периода, т.е. с 21.04?

с 21 числа
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
купи новый, что значит дайте?
Дай я тебе воткну, за твои проделки, а?
тебе зачем кликер новый, воду мутить? правильно вас всех банят и не один кликер больше работать не будет, ojooo работает и в этом направлении.

добавлено через 1 минуту


Сейчас вторая волна смутных дней идёт, выплаты упали, вывод морозят, но проект жив и будет жить. Я в проекте с ноября, бабок срубил в десять раз больше чем вложил и в дальнейшем планирую накосить ещё, главное плыть по волне, иначе с фигой в кармане останешься и будешь здесь сопли пускать.
Совет новичкам, если денег нет то мимо идите, если бабки есть то покупайте годовой вип и покупайте 10 000 рефов, вложения 1500$, выход со второго месяца пойдёт, к третьему месяцу окупите затраты и будете в профите, там уже сколько накапает, но сто очков в плюсе будете. Других вариантов нет, премиум+ и вип на месяц только окупают себя, доход колеблется на минималке и ещё может упасть, на годовом випе это не страшно, т.к. аренда випа уже проплачена а боты должны кликать не меньше 3.3 в день, что за всю историю проекта не было, то есть даже по самой минималке рефы кликали по $34.953 - это моя статистика за 4 месяца.
Кто не верит, можете проверить и привести другие доводы, только, обоснованные а не бла-бла-бла, типо я вот посчитал и мне на пэйзу не платят с декабря. Кстати, проект ещё никого не кинул, не одного человека, зависалово выплат это нечто иное, но не кидняк, и всем воздастся по мыслям их.

добавлено через 7 минут
С форума Ojooo
Автокликерам посвящается:
" Автокликеры
Уважаемый Ojooo WAD пользователь!
Все аккаунты будут заблокированы на неопределенный срок из-за нарушения наших Условий пользования. Согласно нашим Условиям не допускается использование запрещенных программ автоматического программного обеспечения кликов или использование системных ошибок.
В связи с этими нарушениями наших Условий пользования аккаунт будет автоматически заблокирован нашей системой. Кроме того, мы оставляем за собой право на установление более длительного запрета на использование Ojooo WAD.
Помните, что в данном случае, в виду Вашей вины Ваш потерянный доход за время блокировки не подлежит возмещению, также как и истекший срок Вашего статуса или рефералы, и т.д. . С этим связанные требования не будут рассматриваться Ojooo GmbH. "
Сейчас вторая волна смутных дней идёт, выплаты упали, вывод морозят, но проект жив и будет жить. Я в проекте с ноября, бабок срубил в десять раз больше чем вложил и в дальнейшем планирую накосить ещё, главное плыть по волне, иначе с фигой в кармане останешься и будешь здесь сопли пускать.
Совет новичкам, если денег нет то мимо идите, если бабки есть то покупайте годовой вип и покупайте 10 000 рефов, вложения 1500$, выход со второго месяца пойдёт, к третьему месяцу окупите затраты и будете в профите, там уже сколько накапает, но сто очков в плюсе будете. Других вариантов нет, премиум+ и вип на месяц только окупают себя, доход колеблется на минималке и ещё может упасть, на годовом випе это не страшно, т.к. аренда випа уже проплачена а боты должны кликать не меньше 3.3 в день, что за всю историю проекта не было, то есть даже по самой минималке рефы кликали по $34.953 - это моя статистика за 4 месяца.
Кто не верит, можете проверить и привести другие доводы, только, обоснованные а не бла-бла-бла, типо я вот посчитал и мне на пэйзу не платят с декабря. Кстати, проект ещё никого не кинул, не одного человека, зависалово выплат это нечто иное, но не кидняк, и всем воздастся по мыслям их.

Что получается если буду вкладывать меньше то ничего не окупится? А я так понял есть разные стратегии по началу вложений средств...
И что получается еще вложения сразу в один день 1500$ ???

Кто что еще может подсказать, как лучше вложить, через сколько окупится?

Спасибо.
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Я 4 апреля получил (пришла в тот же день). Пока коплю следующую сумму на вывод.
поздравляю:d-thumbup:
а у меня февральская задержка=/

добавлено через 1 минуту
Выплата на палку уже висит неделю. У кого как ?
с 17.02 давно кароче :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

penzyak

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000

MAGNUS

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто что еще может подсказать, как лучше вложить, через сколько окупится?
В начале декабря я вложил 200$(сначало 100$, а потом докладывал). Вышел в 0 только через 2 месяца. Средний выхлоп 50$/месяц (premium+, без приглашений)
в общем, я из ojooo сваливаю.
 

maks033

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Платит:

OKPAY
Кому Я
Сегодня в 4:09 PM
You've got $64.35 USD from Ojooo Media GmbH

Dear Mr. ???????????v,
Ojooo Media GmbH has just sent you money with OKPAY.
Payment
Amount
$64.35 USD
Date / Time
09.04.2014 12:08
Payer
Ojooo Media GmbH
Payer Email
ojooo-media com
Message
View the details of this transaction online
www okpay com/ru/account/txn/2746537/
Ojooo Media GmbH is a verified client.
This transaction will appear under the "Recent Activity" tab in My Account page shortly.
If you have any additional questions, please refer to the Support Service.
Yours sincerely
OKPAY Team
www okpay com
 

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

olgavb

МАСТЕР
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
3,390
Реакции
3,640
Поинты
0.000
Выплата на OKPAY:
Заявка была создана вчера, деньги получены сегодня.





добавлено через 1 минуту
Анатолий Карпенко написал(а):
Хотел уточнить, если на окпей заводить деньги, то нужно именно на улучшение аккаунта?

Я заводила на баланс для улучшения. Можно вроде на рекламный, только смысла нет.
 
Последнее редактирование:

Alexandr Shornikov

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
По разному, как попадёшь. В целом я считаю проект платит, нахожусь в нём четвертый месяц. Первые два вывода долгие были, около 2-3 недель. Потом день в день три вывода было, сейчас вот около пары недель жду вывод. Но в целом норм. Главное меньше переживать и ждать, и тогда деньги на кошелек приходят неожиданно и тем еще приятнее) Всем удачи!
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Bachelli

Любитель
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Пооект платит в еденичных случаях. Заявка висит с 9 февраля. Хожу в оджо как на работу кликаю рекламмы тока не понятно ЗАЧЕММ?? :)

Привычка выработалась наверное.:i-yes: У меня тож с 11.02.14 висит на палку завтра 2 месяца будет и тож продолжаю жать на рекламу.
 
Сверху Снизу