• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1079

kaiser1919

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Анатолий Карпенко

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю топик надо перемещать из проблемных в неплатящий (если есть такие темы). Зачем людей обманывать?

Скорее платящий, но не всем!
You've got $341.25 USD from Ojooo Media GmbH



Dear Mr. Anatoliy Karpenko,
Ojooo Media GmbH has just sent you money with OKPAY.

Payment


Amount
$341.25 USD


Date / Time
10.04.2014 11:57


Payer
Ojooo Media GmbH
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Из чата, как я понял - после разговора с каким то админо-модератором жо-жо :

"Первое, что мне сказали, не переживайте скоро выплаты будут сделаны. Оджоо - это официальная компания, и просто так она не может уйти, как другие буксы. На мой вопрос, когда будут сделаны выплаты, однозначного ответа не было, но обещают к концу апреля. Отменить выплаты нельзя, т.к. выплаты уже в обработке( Задержка связана с тем, что пэйпэл и пэйза - это американские системы, поэтому есть проблемы с выводом на Украину и Россию( Как мне сказали, связано с политикой.
Доход в оджоо упал в связи с тем, что пользователи стали просматривать мало рекламы, т.к. не получают выплаты и не верят, что оджоо заплатит
Планируют, что к концу апреля все выведут и дальше выплаты будут автоматом. Но я очень сомневаюсь, если честно, в правдивости его слов. Но по крайней мере, есть хоть какая-то надежда)
по идее они ведь должны через 45 дней обратно на счет вернуться"

Уже про выплаты до пасхи речи нет, до конца апреля и то только может быть......

Про выплаты на палку и пейзу очень смешное оправдание, особенно если учесть кучи иностранцев с жалобами на невыплаты на форуме жо-жо. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Из чата, как я понял - после разговора с каким то админо-модератором жо-жо :

"Первое, что мне сказали, не переживайте скоро выплаты будут сделаны. Оджоо - это официальная компания, и просто так она не может уйти, как другие буксы. На мой вопрос, когда будут сделаны выплаты, однозначного ответа не было, но обещают к концу апреля. Отменить выплаты нельзя, т.к. выплаты уже в обработке( Задержка связана с тем, что пэйпэл и пэйза - это американские системы, поэтому есть проблемы с выводом на Украину и Россию( Как мне сказали, связано с политикой.
Доход в оджоо упал в связи с тем, что пользователи стали просматривать мало рекламы, т.к. не получают выплаты и не верят, что оджоо заплатит
Планируют, что к концу апреля все выведут и дальше выплаты будут автоматом. Но я очень сомневаюсь, если честно, в правдивости его слов. Но по крайней мере, есть хоть какая-то надежда)
по идее они ведь должны через 45 дней обратно на счет вернуться"

Уже про выплаты до пасхи речи нет, до конца апреля и то только может быть......

Про выплаты на палку и пейзу очень смешное оправдание, особенно если учесть кучи иностранцев с жалобами на невыплаты на форуме жо-жо. :i-yes:

С пэйзой и раньше были проблемы, а пэйпал завален диспутами на оджоо (от многих уже слышал, что возвращали так деньги). Думаю, что это тоже послужило причиной еще большего затягивания выплат.
Согласен на счет того, что Оджоо - это официальная компания, и просто так она не может уйти, как другие буксы. У нее куча сервисов и если полетит РТС, то и остальные можно будет похоронить. Поэтому в этом проекте выступаю в роли оптимиста))
 

IOF-3-14

Специалист
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
414
Реакции
299
Поинты
0.000

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня 3000 - $26.897 Прем+ / 0.896 c сотни
$44.4 c 5000 это 0,888 с сотни) Вот так vip:_1:
$42.079 - 5000/ 0,841 с сотни
кому как повезёт, но вот смотрю на VIPе меньше чем на премиуме выходит.
 

Yulka

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
$42.079 - 5000/ 0,841 с сотни
кому как повезёт, но вот смотрю на VIPе меньше чем на премиуме выходит.

Это точно) У меня за последние три недели это максимальный результат)
 

kaiser1919

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Мне другое интересно: Выполнят ли обещание выплатить зависшие февральские до 20 апреля? :))))
По мне, так это нереальные сроки!

а когда же тогда выплатят зависшие январские???? :t-1doh: Могли бы уже давно свои долги понемногу....:_107:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вчера отправлял запрос, модератору по внутренней почте.
Запрос был в том, что выплаты висят и это не смешно уже давно, я написал что администрация забила на всё и не даёт никакой информации, а это мягко говоря
показывает проект абсолютно несерьёзным, и то что уровень доверия упал ниже плинтуса. Я попросил обосновать задержки и обьяснить когда это безобразие закончится.
Вот ответ:
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    49.9 KB · Просмотры: 478

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Сверху Снизу