• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1081

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Кликайте всю возможную рекламу и будет вам счастье.
Я каждый день кликаю своим трудом не меньше 150 реклам.Деньги не выводят.отменить заказанную выплату тоже не возможно.О каком счастье идет речь?
PS - я тоже выводил три раза,а вот четвертая выплата висит с февраля месяца (
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Не соглашусь по поводу автокликеров и прочего, т.к. сегодня также поставил рекламу на 10000 просмотров, но при этом дополнительно указал следующие параметры: Только для "Премиум" и Гео-фильтр в котором выбрал только Россию и страны СНГ.

В итоге за 8 часов показа моего объявления было около 3500 просмотров и более 6500 ещё на остатке. Видимо у вас из-за этого быстро и улетели все просмотры, потому что реклама показывалась по умолчанию по всему миру и для всех пользователей.
Я тоже геофильтр поставил. Но для всех. Попробую еще выставить для премов.Может в этом весь гемор.
 

Анастасия Казетович

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! У меня висит выплата 15,2 $ c 31.03.2014. Написала письмо в тех поддержку - пока тишина.

добавлено через 1 минуту
Письмо из техподдрежки:
Уважаемый Ojooo WAD пользователь!

В связи с ростом числа пользователей в Ojooo WAD, выплаты некоторым пользователям могут осуществляться более длительное время. Ваш вопрос по выплате отправлен на экспертизу. Пожалуйста, будьте терпеливы в этом вопросе, оплата будет произведена в ближайшее время. В то же время когда именно будет завершен процесс Вашей выплаты ( точная дата или другие детали) не могут быть предоставлены. Мы пытаемся оптимизировать процесс выплат ежедневно. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Вот так-то!

добавлено через 4 минуты
А еще с 25.03.2014 на сайте появилась такая информация:
Компания Ojooo WAD оставляет за собой право вести обработку отдельных выплат вручную В связи с этим, время ожидания для индивидуальных пользователей может быть больше установленных сроков.
Выплата на PayPal обычно занимает около 21 рабочих дней (+ / -).
Выплата на Payza обычно занимает около 28 рабочих дней (+ / -).
Обратите внимание, что в праздничные дни срок выплаты может быть продлен. Действует: 25.03.2014

В моем случае уже прошло 13 дней календарных, это 10 рабочих дней! Подождемсъ!:)
 
Последнее редактирование:

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Всем привет! У меня висит выплата 15,2 $ c 31.03.2014. Написала письмо в тех поддержку - пока тишина.

добавлено через 1 минуту
Письмо из техподдрежки:
Уважаемый Ojooo WAD пользователь!

В связи с ростом числа пользователей в Ojooo WAD, выплаты некоторым пользователям могут осуществляться более длительное время. Ваш вопрос по выплате отправлен на экспертизу. Пожалуйста, будьте терпеливы в этом вопросе, оплата будет произведена в ближайшее время. В то же время когда именно будет завершен процесс Вашей выплаты ( точная дата или другие детали) не могут быть предоставлены. Мы пытаемся оптимизировать процесс выплат ежедневно. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Вот так-то!

добавлено через 4 минуты
А еще с 25.03.2014 на сайте появилась такая информация:
Компания Ojooo WAD оставляет за собой право вести обработку отдельных выплат вручную В связи с этим, время ожидания для индивидуальных пользователей может быть больше установленных сроков.
Выплата на PayPal обычно занимает около 21 рабочих дней (+ / -).
Выплата на Payza обычно занимает около 28 рабочих дней (+ / -).
Обратите внимание, что в праздничные дни срок выплаты может быть продлен. Действует: 25.03.2014

В моем случае уже прошло 13 дней календарных, это 10 рабочих дней! Подождемсъ!:)

Вот именно из-за таких пользователей, как вы (а их тысячи), которые захламляют техподдержку, и стали ответы шаблонными.
Вы подождали всего 10 рабочих дней и уже пишите в саппорт! Зачем?! Если регламент еще не вышел, что вы хотели услышать в ответ?
 

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! У меня висит выплата 15,2 $ c 31.03.2014. Написала письмо в тех поддержку - пока тишина.

добавлено через 1 минуту
Письмо из техподдрежки:
Уважаемый Ojooo WAD пользователь!

В связи с ростом числа пользователей в Ojooo WAD, выплаты некоторым пользователям могут осуществляться более длительное время. Ваш вопрос по выплате отправлен на экспертизу. Пожалуйста, будьте терпеливы в этом вопросе, оплата будет произведена в ближайшее время. В то же время когда именно будет завершен процесс Вашей выплаты ( точная дата или другие детали) не могут быть предоставлены. Мы пытаемся оптимизировать процесс выплат ежедневно. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Вот так-то!

добавлено через 4 минуты
А еще с 25.03.2014 на сайте появилась такая информация:
Компания Ojooo WAD оставляет за собой право вести обработку отдельных выплат вручную В связи с этим, время ожидания для индивидуальных пользователей может быть больше установленных сроков.
Выплата на PayPal обычно занимает около 21 рабочих дней (+ / -).
Выплата на Payza обычно занимает около 28 рабочих дней (+ / -).
Обратите внимание, что в праздничные дни срок выплаты может быть продлен. Действует: 25.03.2014

В моем случае уже прошло 13 дней календарных, это 10 рабочих дней! Подождемсъ!:)
:_106::_106::_106::_106::_106: Жди, я жду с февраля, это сколько календарных дней, чёт посчитать не могу, сбился :biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

evgen15

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
куплен годовой вип 5 дней назад, а выплаты заказанной в феврале так и висит в обработке....тп стандартно отписалась

:biggrin2: ещё 1000 баксов в фонд голодающих немцев
 

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
Моя история работы на Оджо:

Работаю с июня или июля 2013. Вывела всего 1 раз и то только 2$. Сейчас жду выплату 6$ с 12 января. Уже 4-й месяц пошел. Думаю, вряд ли, мне уже что-то там светит, но пока продолжаю кликать по заданию на одном из буксов. А расписывал мне его реферер как один из самых перспективных, серьезных и честных. Уговорил вложиться. Были планы большие на проект, но хорошо, что хватило ума сначала вложить немного.. естественно, не вывела практически ничего из вложенного. После вложений выплаты так и не было. Реферер, когда уговаривал вложиться, клятвенно обещал вернуть все затраты в случае, если я не отобью вложенное. По мере наступления проблем у проекта память стала реферера подводить, и он уже стал говорить, что обещал вернуть в случае, если проект совсем закроется. А что мол, если не заплатят только мне, то не вернет, так как это якобы не подпадает под формулировку его обещания (о том, что должны не платить всем). Цитатами сыпал какими-то. Но, к счастью, я сохраняю всю переписку, так что тоже нашла для него подходящую цитатку с его конкретным обещанием вернуть мне вложенное в случае, если я не окажусь хотя бы по нулям. Как только он увидел скрин своего же обещания, стал меня обвинять, что я его обливаю грязью, но деньги, как ни странно, по каким-то своим соображениям, всё-таки, в итоге вернул. Ну хоть на этом спасибо. Теперь просто наблюдаю, что на проекте происходит, кликаю немного, читаю на форуме множество постов таких же несчастных вкладчиков, впрочем, и счастливые там тоже имеются, которым выплачивают в максимально короткие сроки - не то что мне) А, да.. на днях снова написала письмо в техподдержку, вдруг они что новое придумали для отписки (до этого писали постоянно, что выплачивают в течение 28 рабочих дней на пэйзу). И правда, теперь написали, что мой случай отправлен на экспертизу, но что они не знают, когда выплатят, но выплатят непременно. Пора уже конкретно запасаться колой, чипсами и орешками и ждать у моря погоды)
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
А если не секрет,о какой сумме идет речь?
28$ (учитывая, что часть вложения он мне раньше вернул по заданию за купленный премиум). я еще немного рефералов покупала.. причем, часть денег на них прислал мне тоже он. а часть вложила сама. ну там мелочь, штук 70 рефералов у меня всего было
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Когда платить будет
Компания платит четко!
Сегодня утром заказал, и сегодня-же в обед получил 80 баксов!

Вот скрин с истории кабинета:


Надо всего-лишь принять условия, которые предоставляет компания а не диктовать свои пожелания...
Для тех, кто хочет делать все по своему и имеет претензии - создайте свой бизнес, в котором предоставьте лучшие условия, к вам люди подтянутся...
 
Сверху Снизу