• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 109

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Очередная заказанная выплата прилетела на пайзу:



Заказал следующую заработанную, в проекте 7-й день, вчера купил 3-ю пачку рефов:



Кстати, со вчерашнего вечера, покупал в 23-33 рефов, накликали они ровно 13 баксов уже!!!

Отсюда вывод (лично мой) - не смотрите днём на кликание. Люди на работе.
Под вечер начинается большая активность, плюс если покупаете рефов к завершению дня, сутки заканчивается и они начинают кликать новый день не простаивая и принося вам заработок СРАЗУ.

Кто покупает с утра или днём - теряет полдня.

В воскресенье наблюдалась большая активность кликов - народ сидел дома, кто пишет тут про боты, забудьте.

Нам продают обыкновенных бесплатников, это живые люди, надо учитывать человеческий фактор, просто один бесплатник продается нескольким премиум плюсам, отсюда он приносит денег меньше, чем если вы пригласите человека в личники, даже без оплаты аккаунта.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Платит.


 

ВиГор

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

Elena7757

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
120
Реакции
662
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
На форуме самого ojooo тоже моментом подняли волну- ох и любят же у нас паниковать ! -

Это давно не новость уже, по ходу последних событий и кидал в сети. Оджоо - Рулит!
 

kingcinema

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
помогите кто может...есть такая возможность где то просматривать когда заканчиваеться срок действия арендованных рефов?....заранее благодарю.
Так там на против каждого написано сколько ему осталось.
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Murad Ali, У меня также сегодня больше чем вчера.Паника была явно не в тему)

Паники вроде как и не было.
Если считать вчерашнее падение кликов за сутки на 19% нормой и помимо этого, еще и снижения средней стоимости клика реферала примерно на столько же, то вообще все было отлично.
У Альгамбра и Murad Ali все было стабильно, вот они и не заметили ничего. А у многих было так, как я написал и вечерние и ночные потуги рентов не изменили общей картины. В итоге - минус 28% относительно понедельника как бы и без причин. Но и без паники.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня вот например 600 рефов накликали только 4$ за 9 часов(с 1 ночи до 10 утра) и это почти в 2 раза ниже чем обычно)
но сейчас вроде ускоряется уже пол бакса капнуло за 10мин как я начал рекламки смотреть)
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Вот фигня какая, если переходить по рефке для реги с мозиллы или гуглхрома, то в поле Реферер: (optional) логин рефера остается, а если с оперы или эксплоера, то нет. Это они спецом так сделали с самого начала или раньше такого не было?
 

kingcinema

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
извините...неправильно задал вопрос...я имел в виду...можно ли где-то посмотреть когда можно покупать новых рефов?...там вроде как 3 сутки должно пройти...хотелось бы знать точнее когда именно,допустим мне,можно покупать новых?...может глупый вопрос ,но только недавно в теме....заранее благодарю...
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
извините...неправильно задал вопрос...я имел в виду...можно ли где-то посмотреть когда можно покупать новых рефов?...там вроде как 3 сутки должно пройти...хотелось бы знать точнее когда именно,допустим мне,можно покупать новых?...может глупый вопрос ,но только недавно в теме....заранее благодарю...

смотри по оставшемуся времени последних купленных,у меня вот например у последних осталось 27 дней 14 часов 48 мин,через 14 часов и 48 мин я смогу себе ещё докупить рефов(пройдёт ровно 3 суток с момента покупки последних),как то так.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
извините...неправильно задал вопрос...я имел в виду...можно ли где-то посмотреть когда можно покупать новых рефов?...там вроде как 3 сутки должно пройти...хотелось бы знать точнее когда именно,допустим мне,можно покупать новых?...может глупый вопрос ,но только недавно в теме....заранее благодарю...

Когда по срокам и стоит у Вас - 26 дней 23 часа и 59 минут можете смело брать новую партию. Сам так делал. потом новых брал на 1 мин позже. Отлажено работал так сказать.
P.S. Решил сайт на оджооо заклепать, любой домен в подарок - классно, всем советую.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу