• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1097

tasha53

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаемый Ojooo WAD пользователь!


В настоящее время внедряются изменения в систему по осуществлению вывода средств для того, чтобы все пользователи получали платежи с более высокой скоростью вывода. В связи с чем мы информируем Вас о том, что может возникать задержка платежей. Точное указание даты выплаты, а также другие детали не могут быть предоставлены.


Вероятно, уже в конце апреля процесс преобразования может быть завершен.


Приносим свои извинения за причиненные неудобства, которые это может вызвать.


Спасибо за понимание и терпение!





С уважением,


Ваш Ojooo WAD Team
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
А смысл данного действия?

Смысл - получать спокойно деньги на годовом випе, а не ныть тут каждый день ( на okpay и paypal), чтоб выводить на payza, надо просто быть больным на голову, так как вывод с ojooo на вашу карту будет минус около 25%

добавлено через 3 минуты
Я бы добавил платит копейки. Жаль
На годовом випе с 10 к рефов заработок 400-450$ в месяц, мало-открывайте ещё акк на отдельном пк!
Бегунков по вчера созданным буксам абсолютно не жаль, они бегают так всю жизнь. достаточно пройти по их постам на mmgp и почитать это никогда не кончающееся нытьё на разных форумах
 
Последнее редактирование:

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Смысл - получать спокойно деньги на годовом випе, а не ныть тут каждый день ( на okpay и paypal), чтоб выводить на payza, надо просто быть больным на голову, так как вывод с ojooo на вашу карту будет минус около 25%

Ну это Вы батенька загнули... ровно в 2 раза. Максимум 10-12%, лично выводил. И заметьте, насчет больных на голову, зависшие выплаты на пейзу датируются январь - начало февраля. На тот момент Окпея в оджио еще не было! А на палку многие просто не могли выводить. Вот и висят у людей висяки в обработке. Так что не надо как говориться всех под одну гребенку... Ок?
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000

nessaqip

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
а форум посмотреть не пробовали?
так я на форуме и спросил ммгп вроде форум, не так ли?

добавлено через 1 минуту
при чем на оджоо есть вероятность что могут подделать, а здесь более менее объективная информация
 
Последнее редактирование:

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
Во первых кто тут ноет? Во вторых переход на VIP не гарантирует выплат об этом писали уже.
Писали уже- кто перешёл на годовой вип, всем на paypal и okpay платят, впрочем- вам же не факты нужны, а повод для негатива...
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Ооу! ) Эт чтот новенькое! Научился рисовать круг с первого раза
Да вы виртуоз! У меня круг не всегда получается, зато звезда всегда, даже если рисую не понятно что :)
 

ksvk

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хотят деньгами отдавать - бери товаром. Кликай, привлекай, покупай товары про деньги - забудь. Главное радуйся, надейся и верь. Верь месяц, верь два или четыре.
Сложилось такое впечатление. Будут письма новые от тех поддержки, новшества и т.д.



Первым делом первым делом это вывод :money:, ну а кликеры - а кликеры потом:thumbsup:.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
а повод для негатива...
Слушай любезный вы о чем мелите вообще. Я с оджо заработал неплохо те кому платят я рад за них а те кому не платят очень жаль. Народ не слепой и видит, что выплаты выборочные. Но икбокс закажу! Если придет будет супер если нет не огорчусь.:thumbsup: Буду отписываться о процессе.


Да и еще вопрос вам то собственно оджо платит?
 
Последнее редактирование:

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
Слушай любезный вы о чем мелите вообще... Народ не слепой и видит, что выплаты выборочные.
Народ-то не слепой , но вот лично вам надо 5 раз повторять, что есть вип и вип годовой и это разные статусы с разными возможностями и на один статус платят выборочно, а на другой платят всем (кроме payza ?)
Я коплю на годовой вип,чтоб вывести деньгами и дальше развиваться, а вам достаточно выплат товаром - каждому своё, как было написано на воротах Бухенвальда :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Yulka

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ-то не слепой , но вот лично вам надо 5 раз повторять, что есть вип и вип годовой и это разные статусы с разными возможностями и на один статус платят выборочно, а на другой платят всем (кроме payza)
Я коплю на годовой вип,чтоб вывести деньгами и дальше развиваться, а вам достаточно выплат товаром - каждому своё, как было написано на воротах Бухенвальда :rolleyes:

Не ну вы хотите сказать, что на вип на месяц платить выборочно это нормально? Я считаю, что это не нормально и платить должны всем, а возможности возможностями- это экспрессвыплата и 10.000 арен. рефералов
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
чтоб выводить на payza, надо просто быть больным на голову
так а что делать если выплата на пайзу зависла еще с февраля месяца, в итоге её не отменить и не перейти на тот же окпей, к примеру. все стоит
 

Yulka

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
так а что делать если выплата на пайзу зависла еще с февраля месяца, в итоге её не отменить и не перейти на тот же окпей, к примеру. все стоит

Напишите прямо в администрацию, в письме скажите, что хотите вернуть зависшую выплату на текущий баланс, что бы потратить на апгрейт акка или ещё куда-нибудь) Должны помочь)
 
Сверху Снизу