• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1096

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Опера удобна тем, что окно с рекламой можно свернуть, либо перейти на другую вкладку, а секунды просмотра будут в это время тикать :) Я через сафари за минут 15 выучил все каптчи - теперь спокойно через оперу рисую закорючки:dirol:
 

Skilful21

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
88
Реакции
40
Поинты
0.000
СПАСИБО, я поняла в чем проблема. В опере рисунки отображались не полностью, поэтому и не получалось. В хроме все нормально, работает

почему тема в проблемных, проект больше не платит?

Спасибо я увидел фигурку но все же не ришл проблему у меня ее нету мб нужно войти в какую то вкладку подскажите плз не могу понять!!!
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо я увидел фигурку но все же не ришл проблему у меня ее нету мб нужно войти в какую то вкладку подскажите плз не могу понять!!!
Может у вас что то с браузером? Попробуйте через другой. Кто то ещё на форуме оджо писал про контрастность на мониторе, типа надо добавить.
P/S/ - аватарка у вас классная :)
 
Последнее редактирование:

Evgeniy007

Интересующийся
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
54
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет, решил отписаться. Сам жду 3-й месяц выплату на пейзу.. Но возможно компания сумеет наладить платежи. Радует хотя бы что можно товаром забрать, мой спонсор заказывал плеер - получил, я заказал - мой тоже в дороге!)
 

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня два аккаунта. На одном 73 дня деньги в обработке, на другом 50 дней.

У меня завтра будет уже как 20 дней без выплаты, хотя заказывал после создания админом темы про выплаты от 16.03.2014. Думаю, что в пятницу админа оджо я буду называть не иначе как 3,14даболом.
 

rewaz777

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, решил отписаться. Сам жду 3-й месяц выплату на пейзу.. Но возможно компания сумеет наладить платежи. Радует хотя бы что можно товаром забрать, мой спонсор заказывал плеер - получил, я заказал - мой тоже в дороге!)

Как на Украину без проблем и пошлин шлют... И сколько по времени другу шел товар..? Заранее спасибо за ответ.
 

Evgeniy007

Интересующийся
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
54
Реакции
4
Поинты
0.000
Как на Украину без проблем и пошлин шлют... И сколько по времени другу шел товар..? Заранее спасибо за ответ.

Да, на Украину все же шлют), между датой когда подтвердили отправку плеера спонсору (18.03) и датой прибытия на почту в городе (31.03) прошло 13 суток, мой должен быть через пару дней (отправили 11.04).
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000

Выпейте ВИАГРЫ (Шутка для поднятия настроения:biggrin2:) У самого висит но правда позже с 6 апреля. До этого все выплаты получал в срок. Но по регламенту есть еще время чтобы ПОДНЯТЬ
 
Последнее редактирование:

Анатолий Карпенко

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

alex9945

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
купи лучше вип на год
А смысл данного действия?

добавлено через 1 минуту
Проект платит выборочно. Мне уже месяц не платит. Новички обходите мимо.
Я бы добавил платит копейки. Жаль было весело. Сам в профите, но иксбокс хочу:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу