• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1105

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тогда и я свою статистику выложу:
В проекте с 30 ноября (получается 5 месяцев). Введено $93, выведено $110. На счету $242, 3000рр. Количество моих кликов 45400. Вот хочу поднакопить на вывод баксов 200.

Эх, если бы RR так кликали, как мы - давно в профите более 1000$ были бы.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Эх, если бы RR так кликали, как мы - давно в профите более 1000$ были бы.

RR на оджо и должны кликать как сумашедшие, довольно прибыльно для нас, на оджо очень много рекламы, по сравнению с остальными буксами, все пользователи ее смотрят, все наши клики должны распределятся между нами, но админы оджо воруют наши доходы. и еще ко всему прочему не платят по несколько месяцев!
 

cezare

Любитель
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
112
Реакции
20
Поинты
0.000
10/23/2013 в 8:55 pm
Вы присоединились к Ojooo.com - Watching Ad!

В проекте, получается, уже более полугода. Начинал с "Премиум+". Сейчас VIP (уже третий месяц). Какие результаты?
Вложенные деньги, $120, вернул, вывел, еще в 2013 году, $134. На этом выплаты закончились, последняя на Пейзу висит с 17 января.
Сейчас 5000 АР, в день дают в среднем $43. Из 5000 АР половина на "Автопее". Продлевать Автопей выгодно (по деньгам), но занимает много времени и требует каждодневного контроля. Сливать по 100-500 рефералов и покупать новых - практика показала, что сразу падает ежедневный заработок, так как новые купленные начинают работать только через 1-3.
Поэтому сейчас продлеваю по 100- 200 АР на 30 дней. По деньгам, конечно бьет, но зато стабильно держатся общие суточные клики (6 400 - 6 200).
В итоге за месяц чистый заработок получается в районе :_378:50 - 60. Сотни пока не получается. Думаю, что аналог и на VIP-годовом. Пока особых восторгов от этой элиты не слышал.

Итог: если нет (или мало) прямых рефералов - 50 долларов в месяц - это не заработок. Кроме того деньги еще и не вывести. Получается, что их можно тратить только на рекламу в проекте, но это не бизнес. Аукцион часто "глючит" и много жалоб, поэтому тоже не гарант в использовании заработанных.

Может у кого есть варианты более продуктивной работы в проекте?

Кстати, просмотрел кучу мануалов о проекте - 99% чистая лажа.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Моя статистика:
В проекте с 10 октября. Вложил около 120$ Выведено 2.172$ . 250$ висят на выплату с 1 апреля, на балансе 333, коплю на годовой вип, пока сижу на месячном випе. Количество кликов: 2971, в недоумении как можно было сделать под 40.000 кликов)))
С одних кликов прямых рефералов заработано более 400$ и это только их клики, не считая апгрейдов)
 

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
В итоге за месяц чистый заработок получается в районе 50 - 60.
Ну не знаю у меня за месяц на Премиум+ и 3000рр чистый заработок вышел в районе 150 баксов.
в недоумении как можно было сделать под 40.000 кликов)))
150 дней * 300 кликов = 45000 :biggrin2: Это норма
 
Последнее редактирование:

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересное кино! Меня забанили на форуме оджо :i-yes:
Ответил одному форумчанину, который написал мнение, что задержанные выплаты они крутят на инвест проектах.
Ответил, что они крутят их на оджо, сами себе не выплачивают, значит и нам не платят ))
Секунды не прошло - БАН влепили ))
 

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересное кино! Меня забанили на форуме оджо :i-yes:
Ответил одному форумчанину, который написал мнение, что задержанные выплаты они крутят на инвест проектах.
Ответил, что они крутят их на оджо, сами себе не выплачивают, значит и нам не платят ))
Секунды не прошло - БАН влепили ))

Там вообще надо писать с осторожностью, неизвестно как твою фразу (предложение) интерпретируют модераторы :eek:

добавлено через 2 минуты
Моя статистика:
В проекте с 10 октября. Вложил около 120$ Выведено 2.172$ . 250$ висят на выплату с 1 апреля, на балансе 333, коплю на годовой вип, пока сижу на месячном випе. Количество кликов: 2971, в недоумении как можно было сделать под 40.000 кликов)))
С одних кликов прямых рефералов заработано более 400$ и это только их клики, не считая апгрейдов)

Если бы еще некоторые не пользовались автокликером, я бы уже на 55000 кликов вышел :cool: С директ рефералами хорошо, я вот без них как-то, зато мой реферер получил с меня уже порядка 100$, заплатив мне за регистрацию 40руб и даже не соизволил мне ответить на вопросы про этот проект.
 
Последнее редактирование:

Yulka

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересное кино! Меня забанили на форуме оджо :i-yes:
Ответил одному форумчанину, который написал мнение, что задержанные выплаты они крутят на инвест проектах.
Ответил, что они крутят их на оджо, сами себе не выплачивают, значит и нам не платят ))
Секунды не прошло - БАН влепили ))

На том форуме вообще ничего нельзя писать кроме "оджо супер" или "я люблю оджо" ну и всё в этом роде)) Остальные посты за правду удаляют, и конечно бан многим)
 

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Там вообще надо писать с осторожностью, неизвестно как твою фразу (предложение) интерпретируют модераторы

На том форуме вообще ничего нельзя писать кроме "оджо супер" или "я люблю оджо" ну и всё в этом роде)) Остальные посты за правду удаляют, и конечно бан многим)

Интересно, что за остальное не банили, а это видать был край ) А как же демократия ))) Я понял, это - сcанкции :t-1doh:

PS Писал в основном там, как быстро приходили предыдущие 2 выплаты. Но, а когда третья застряла, тоже не промолчал )
 
Последнее редактирование:

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересное кино! Меня забанили на форуме оджо :i-yes: ...
Меня уж как с декабря там забанили и многих здесь, как я понимаю, тоже.
Ответил, что они крутят их на оджо, сами себе не выплачивают, значит и нам не платят...
Я вот ещё в первую волну смуты написал, что уже начинает надоедать это балдакрутство, и спросил когда эти тех.работы закончатся, а то начинает всё походить на лохотрон. На следующий день захожу и spam spam ...
До этого писал сообщений 50, но все они были в поддержку ojooo

Вывод: - Если, Вас, ещё не забанили на том форуме не пишите там вообще, а то в один прекрасный день нервы сдадут, выскажетесь и оп-па, прикурили :eek:
 

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Из чата (от куда взяли не знаю,возможно звонили им)

Отчитываюсь….
1.Насчет нововедений, обещанных ввести в конце апреля:
ее уже сделали и проверяют и до середины мая ее будут прогонять, это система, которая будет определять с какой страны человек , так как система не видят страну . И соответственно налядятся выплаты,
2. Насчет выплат…
как обычно, выплаты будут всем, они всем выплатят…начал мне говорить, что большая масса людей и каждого проверяют…потому так долго, людей мало. Я задала вопрос, почему не увеличивают штат рабочих, чтобы ускорить процесс выплат. Он объяснил, что они с улицы просто людей не набирают, у них люди сидят образованные и соответственно таких ищут.
Сказал, что годовых вылачивают быстрей, потому что статус у них дорогой, т.е. человек платит большие деньги за этот статус, соответственно к ним и привелегии. Сказал, что Премиумы будут все равно выводиться дольше, ВИПы мес быстрей, но а ВИП годовой самый быстрый..
Насчет введения нового тарифа, он не знает …
3. насчет процентов 2,5%:
Все висяки до 01.04.14 выплатят по старому, процент не снимают, а те, кто ставил на вывод с апреля уже снимается процент.
4.капча:
За капчу он не смог ответить… сказал, что нет такой информации, что будут менять на другую….но думаю, что к ним не обращались с таким вопросом, может все таки , что то решат и изменят на другую..
5. Аукцион:
Аукцион будут расширять, как он сказал, что в Германии много праздников и они отдыхают, но планируют вводить и другие товары.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Насчет нововедений, обещанных ввести в конце апреля:
В конце апреля обещали всего одно нововведение, выплатить долги и ввести быстрые выплаты для всех, остальное ни о чем.........

Насчет выплат…
как обычно..................

А воз и ныне там :i-yes: "Тянуть рязину.........."
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Главное чтоб после того как вы дойдете до суммы выплат больше стоимости статуса,платить не перестали.

перестанут и хорошо на аукционе что нибудь возмем!
 

olgavb

МАСТЕР
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
3,390
Реакции
3,640
Поинты
0.000
Выплата по заявке от 23 апреля:

 
Сверху Снизу