• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 113

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
13.11.13 Может из за этого ?

Можно было бы и так подумать, если бы пятница была что ли!?:)

Но проблема по загрузке именно на буксике была, все другие сервисы без проблем рабочие, как раз сайт до сих пор клипаю там.

добавлено через 4 минуты
Точно модернизация. Счетчик жирнее стал и к стате нет доступа пока!

 
Последнее редактирование:

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Я вот только одного не пойму почему они с долларом работают, если сами в Еврозоне, ну это так мысли в слух друзья.
Немцы как-то и к PayPal прохладно относятся. Например, в немецком отделении Ebay не часто встретишь предложение с оплатой палкой. Они больше банковский перевод уважают. Хотя баксами не гнушаются. А тут PayPal официально, да ещё и без комиссии сделали. Глобализация, прогресс :yes00000:

Но проблема по загрузке именно на буксике была, все другие сервисы без проблем рабочие, как раз сайт до сих пор клипаю там.
Правильно, у портала подобного масштаба все сервисы должны быть на отдельных серваках, нагрузка-то не маленькая. Вот, видимо, букс в срочном порядке и перевезли на более мощный сервер.
 

Андрей Золотников

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ребят, подскажите мне!
Я сегодня регнулся, и сразу просмотрел 5 реклам(5 кликов есть).Купил статус премиум+ и сразу же оплатил 200 рефералов, прибыль пойдет завтра или сегодня?

В 3 часа ночи по Москве сменится время сервера.Вот тогда и начнут работать ваши негры.
 

Богдан Мантула

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Кто скажет можно ли смотреть ветку данного форума с последнего просмотренного сообщения, а не записывать постоянно на какой странице остановился. Заранее благодарен.
ну у меня как получается...если вкладку в браузере не закрыл а потом приходит сообщение на почту о новом посте в данной теме. то просто вкладку обновляю и остаюсь на той странице где было последнее сообщение и вижу сколько еще страниц понаписали
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
ну у меня как получается...если вкладку в браузере не закрыл а потом приходит сообщение на почту о новом посте в данной теме. то просто вкладку обновляю и остаюсь на той странице где было последнее сообщение и вижу сколько еще страниц понаписали
Спасибо за ответ, наверное это в опциях темы надо выставить.
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Вот что плохо. оджо продолжает показывать рекламу хайпов которые уже в скаме.

Ну тут уже не их забота, рекламодатель платит за это деньги, которые в большинстве случаев мы с Вами и получаем от проекта.
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну тут уже не их забота, рекламодатель платит за это деньги, которые в большинстве случаев мы с Вами и получаем от проекта.

тогда это на совести рекламодателя. ведь может же снять свой заказ.
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000

kaenich

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

bumboxer

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу понять в этом проекте одного. Почему, имея 65% посетителей со стран СНГ, нельзя настроить им нормальный ввод и вывод средств?
Да в принципе норм. вывод, за пару часов я на приват 24 вывожу, правда получается где-то 1:0,75
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
хитро однако! ротатор баннеров использовать за 4,5$ в мес. а тут народ премиумы за 40 $ покупает на MMGP :i-yes:

Ну конверция на ммгп получше будет,да и можно подешевле найти.
Ну а в целом рекламой на ojooo очень доволен,дешево и результативно,главное чтоб реклама интересная была)

добавлено через 1 минуту
Наверное, халява закончилась! :rolleyes:

хватит панику нагонять)
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Сверху Снизу