• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1167

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Ребята вы, что действительно еще верите что Ojooo вам заплатит) наивные)))))
И верим, и работаем, и получем...
Мой реф вчера перешел на годовой - утром оплатил, днем получил зависшие с февраля на пэйзу!
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
И верим, и работаем, и получем...
Мой реф вчера перешел на годовой - утром оплатил, днем получил зависшие с февраля на пэйзу!
Только они уже и на годовом не всем платят, я ещё не одной выплаты не получил, с тех пор как 2 недели назад купил годовой.
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Слушай умник, прокрути сначала несколько страничек назад и посмотри посты о выплатах прежде чем что-то писать...

.::Начисление::.
80,6$ с 10000RR

Странный наезд, учитывая что тема находится в разделе " Список проблемных/неактивных/закрытых ". Люди по 2 и более месяцев ждут выплаты...Единицам вип платят, вот и всё...
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Странный наезд, учитывая что тема находится в разделе " Список проблемных/неактивных/закрытых ". Люди по 2 и более месяцев ждут выплаты...Единицам вип платят, вот и всё...

Всё верно, но тем не менее проект платит, а тут ни с того ни с сего в тему врывается троль и пишет что здесь все наивные и никому ничего не заплатят, по-Вашему он здесь прав?)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
кто знает - пароль не подходит в акк - сделал запрос на новый пароль,но на е-мейл не приходит (((((((((((( уже 12 часов жду - написал письмо в тикет - на е-мейл пришел отчет об отправке письма - как считаете - пришлют новый пароль и за пропущенный день сделают начисление ?)))
 
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я на клипах заработала $0.6. За эти деньги хочу арендовать 3 рефералов. Нажимаю на корзину, мне пишет: 'У Вас нет достаточных средств на приобретение нужного количества рефералов'. Добавила средства из "заработанных". Мне пишет, мол, Недостаточно средств для осуществления трансфера! Почему так? И что делать?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Всем привет! Я на клипах заработала $0.6. За эти деньги хочу арендовать 3 рефералов. Нажимаю на корзину, мне пишет: 'У Вас нет достаточных средств на приобретение нужного количества рефералов'. Добавила средства из "заработанных". Мне пишет, мол, Недостаточно средств для осуществления трансфера! Почему так? И что делать?

Средства для аренды рефералов надо добавлять на баланс счёта на улучшение аккаунта , а там вроде минималка - 2$
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Всё верно, но тем не менее проект платит, а тут ни с того ни с сего в тему врывается троль и пишет что здесь все наивные и никому ничего не заплатят, по-Вашему он здесь прав?)

Редкие выплаты выборочно пейдпостерам не означают что тут чтоли иное чем СКАМ.

Как обычно после сКАМа организаторы все сваливают на мифических троллей.

добавлено через 1 минуту
Только они уже и на годовом не всем платят, я ещё не одной выплаты не получил, с тех пор как 2 недели назад купил годовой.

Твой рефовод получил себе выплату за твой счет, ты не знал чтоли? Сам же рефоводишь :_12:

добавлено через 4 минуты
Как бы такой вариант.

Правда админы 23-25 мая делали официальное заявление, что в течении 3 месяцев настроят уже свою систему быстрых платежей, ждем, надеемся и даже немного верим..... :i-yes:

100% настроят!

Но сначала все деньги на дропов выведут.

А быстрая система будет для нового хайпа. :_7:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Твой рефовод получил себе выплату за твой счет, ты не знал чтоли? Сам же рефоводишь
Да я благодарен своему рефоводу, что в такой проект меня позвал когда он ещё нормально работал :harhar:
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Редкие выплаты выборочно пейдпостерам не означают что тут чтоли иное чем СКАМ.

Пейдпостерам говоришь!?)
Это что значит, все кто здесь публикует выплаты это проплаченные люди от админа?
Ты за базар свой отвечай либо слова свои обратно бери!
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Пейдпостерам говоришь!?)
Это что значит, все кто здесь публикует выплаты это проплаченные люди от админа?
Ты за базар свой отвечай либо слова свои обратно бери!

Выплаты если идут то значит проплаченные, материально заинтересованные.
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Не слушайте этого тролля. Он во всех темах несёт всякую ахинею. Видать с психикой проблемы или ещё чё :t-1doh:

Точно, у него и нарушений уже 3, значит везде наследил за 1 месяц:_1:
 
Последнее редактирование:

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Я на клипах заработала $0.6. За эти деньги хочу арендовать 3 рефералов. Нажимаю на корзину, мне пишет: 'У Вас нет достаточных средств на приобретение нужного количества рефералов'. Добавила средства из "заработанных". Мне пишет, мол, Недостаточно средств для осуществления трансфера! Почему так? И что делать?
Даже и не занимайтесь такой ерундой. Эти три реферала даже себя не окупят. На стандарте вообще нет смысла в аренде рефералов.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

bombey

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу