• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 117

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Фёдор Карякин

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это разведчики мои. Я развед ротой командовал в ГДР. Уж прости их
Да ничего! Пусть забегают! И побольше кликают!
я так думаю у меня завтра спад будет а у кого 0 будет подъем. Просто они так средства распределяют, чтоб не мурыжиться и поровну делить.
Да вот и мне показалось, что это одни и те же ходят по разным "объектам". То там подтянут, то там...
Объектов понахватали, а рабочих рук не хватает. Мечутся с аккаунта на аккаунт. Сейчас от тебя к кому-то другому перебегут, там кААААк начнут ковырять!!!
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
В этом проекте доход от кликанья по рекламе, правильно? Если реклама подорожала, то и клик по ней тоже дорожает? Или я не правильно понял?

Все верно,только вот повышение реклам посещение сейчас не кстати.
 

Фёдор Карякин

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Вложения

  • 2013-11-13_215141.png
    2013-11-13_215141.png
    22 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

Это неофициальная инфа,я тоже могу что угодно предположить)
Больше склоняюсь к тому что на сайте что то программисты крутят,меняют.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,532
Реакции
6,796
Поинты
22.157

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Стата за 21 час ровно. Как видите лучше чем вчера,позавчера и позапозавчера. При том что до обновления сервера 5 часов ещё осталось.

Уменя тоже подобные показатели,лучше чем вчера,завта на очередную покупку капнет :)

Как уже сказано выше - сайт стремительно начал набирать популярность, следовательно и количество пользователей тоже увеличивается. А т.к. ещё не все процессы на сайте оптимизированы до конца и не всё обновили что нужно, то цифры, статистические показатели и другие данные - ИНОГДА могут у вас отображаться с небольшой задержкой. Например утром вы зашли в кабинет, по статистике там увидели мало изменений. А через некоторое время статистика на вашем аккаунте обновится - и все данные отобразятся. Или наоборот вечером вы покликали по сайтам посмотрели рекламу, а в кабинете не отобразились клики. Зачем при этом сразу бежать на форум и срочно писать в тех поддержку? Имейте терпение. Подождите некоторое время. Все данные должны отобразиться.




Всё Тоже самое и со статистикой ваших рефералов! Когда было мало пользователей - статистика обновлялясь практически каждый час. Сейчас она обновляется немного дольше. Так что если вы утром зашли в кабинет и не увидели по своим рефералам никаких изменений - ЗАЙДИТЕ ВЕЧЕРОМ и всё увидите ! Поэтому не нужно думать, что если вам не видно цифы как работают ваши рефералы - то это значит что они не работают сейчас. Система всё фиксирует и записывает! Только ОТОБРАЖАТЬ иногда может с небольшими задержками! Надеюсь теперь всё понятно, и Вы перестанете задавать на форуме панические вопросы, бессмысленно пугая при этом новых участников, а также ПРОЧИТАЕТЕ ВСЕ ПРАВИЛА САЙТА!
 
Последнее редактирование:

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
нет таких опций. вкладка же которая была открыта имеет определенный адрес на страницу например 324. ушел.вернулся через 2 часа.обновил вкладку. ты на ней и останешься а снизу видишь что еще 10-20 страниц нафлудили про вкладки и опции форума
Так и есть, у меня точно так же. Настрой в браузере что б после закрытия, сохранялись те страницы на которых ты был и все, у меня в браузере на постоянке десятка два три страниц открыта и в любой момент времени я получу доступ туда где был в последний раз.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
тогда это на совести рекламодателя. ведь может же снять свой заказ.
Это Вы о "Монике"?)) Я чет думаю что это админ пиарит свой соскамившийся проектище... У которого инвестиции только в одну сторону.

добавлено через 22 минуты

Мои 400-ста совсем обленились сегодня... :t-1doh::hang1000:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу